Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Километров 100–120 летели»: на Бердском шоссе подростки на ВАЗе врезались в КАМАЗ
«Километров 100–120 летели»: на Бердском шоссе подростки на ВАЗе врезались в КАМАЗ

19 мар 2022 в 23:26

Двое малолеток на 99-ой «влупили» в отбойник Топливного бака левого борта между задней и передней парой колёс грузового автомобиля Вольво!! А не камаза! А если бы они ехали 120, они бы не стояли бы рядом с машиной, а лежали бы под тряпками. Там первый угол авто чутка разорван и колесо вывернуло. Пишете всякую чушь!

19 мар 2022 в 20:53

Дуракам везет.

19 мар 2022 в 20:37

по левой полосе двигался КАМАЗ с щебнем и начал перестаиваться на левую......ну все понятно..!

19 мар 2022 в 22:13

Алёна Богинская, прочитывайте внимательно текст, который пишете. Абсолютная бессмыслица в фактах, причём уже далеко не в первый раз.

19 мар 2022 в 20:58

НГС! Перечитал текст 3 раза. Где подростки находились? В какой из машин?

19 мар 2022 в 21:00

повезло щенкам, живы остались

19 мар 2022 в 20:38

Их не должно было там быть. Проехали на запрещающий - виноваты. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. И пускай про невозможность затормозить перед светофором они бабушке своей расскажут.

Гость
19 мар 2022 в 20:42

Жаль. В следующий раз на месте КАМАЗа может оказаться легковушка с людьми.

в Макдональдс торопились за заказом?

Алексей
19 мар 2022 в 22:19

Из левой полосы в левую. О как

Гость
19 мар 2022 в 20:51

Ведёрко не помяли у Камаза, повезло пацанам, а то попали бы на деньги.

Гость
19 мар 2022 в 20:19

К успеху парни шли, фартануло. В следующий раз, пожалуйста повнимательнее, лада ошибок не прощает

19 мар 2022 в 23:47

Вот, что значит "Камаз"! Махина, Титаник! По сравнению с этой "зубилой"... "Ваз" ему только пятки почесал.😎

19 мар 2022 в 21:19

Этого грузовика не должно быть на дорогах общего пользования, он тяжеловес (ГИБДД,УГАДН , ау... вы где, куда смотрите?). Из-за этих "грузовиков-невидимок" уже очень много ДТП... и их никто не учитывает

19 мар 2022 в 22:47

Таз, бас, оппа адидас!

Гость
19 мар 2022 в 20:08

У водителя ВАЗа забрать ВУ пожизненно, отцу штраф огромный и, всех кто был в автомобиле внести в список запрещающий получить ВУ минимум лет на десять.

Житель Нск
19 мар 2022 в 23:12

19 лет подростки? Почитайте периодизацию возраста.

321
19 мар 2022 в 22:24

Подростки в 19 лет , девушки и в 30 и 40 , но все сибиряки и сибирячки

19 мар 2022 в 20:09

1. На КамАЗ не похоже.
2. У грузовика неисправны тормоза? Уехал за сотни метров от места ДТП.
3. Не важно с какой скоростью двигался легковой автомобиль, водитель самосвала совершал манёвр не убедившись в его безопасности.
4. В тексте есть орфографические ошибки.

Греча Пшеничный
19 мар 2022 в 20:21

"100–120 летели"
Разве это скорость? Я все 180 там гоняю. А чего бы не гонять? Гаишников в вашем городе нет, за что большое спасибо администрации. Камеры не беспокоят, ибо весь город чумазый, номерные знаки всегда грязные, за что большое спасибо администрации. Жители города терпилы и все стерпят, любое хамство на дороге стерпят, из всех жалоб это расплакаться и скулить в интернете.

Бездетный бич
20 мар 2022 в 09:29

19 лет, а уже на Вазе? И деньги есть на масло, на бензин? Мажоры! Ничуть не жаль! Сочувствую трудяге на Камазе.

Гость
19 мар 2022 в 20:13

Ничего, убраться у них в следующий раз получится.

scorpion
20 мар 2022 в 21:04

Малолеток даже если бы в смятку не жалко вообще, но вот что делал Камаз в левой полосе при трех полосном движении вот это должно заинтересовать ГИБДД.

Владимир
20 мар 2022 в 23:56

Расказываю специально для глупых и не знающих людей,
Которые не в чем не разобрались и пишут фигню,
В данной аварии виноват водитель камаза, потому что жёлтый сигнал светофора является не запрещаюшим полностью он разрешается к движению, в том случае если водитель не успевает остановить транспортное средства, не применяя экстренное торможение,
Скорость была 100 км ч а это на 1 больше разрешёной 80км ч знак + 19 без штрафа по закону, а водитель камаза должен был убедиться в безопасности маневра перед перестроением в левый ряд, надеюсь не у кого нет больше вопросов😉

Прометей
19 мар 2022 в 20:17

Кто перестраивался, тот и виноват. На жёлтый ехать запрещено за исключением ситуации, когда для остановки придется применять экстренное торможение. А превышение скорости одним водителем, как известно, не освобождает от ответственности другого, который при перестроении не уступил дорогу.

Гость
19 мар 2022 в 20:56

Блогеры хреновы🤦‍♂️ забрать у всех телефоны🤦‍♂️раньше такого небыло.

Издеваетесь?
19 мар 2022 в 23:20

Откуда комментатор знает обстоятельства?

Berkov
20 мар 2022 в 04:39

Очень жаль, что молодёжь в нашей стране до сих пор катается на таких замечательных музейных экспонатах... Нет, я понимаю ещё, когда такие машинки в состоянии развалюх доживают в посёлках... где тарахтят по грунтовке, возят дедушку на дачу и нормально. Но для трассы, да и для большого города оно уже не пригодно. По выхлопу и по безопасности.

Гофр
20 мар 2022 в 08:49

Главное им танк не давать, если только за границей.

V_V
19 мар 2022 в 21:38

Вина камазиста безусловна.
А в ладе раз не пострадали, значит ехали не совсем безбашенно. И скорость не факт, что 100 - это ведь на глаз кто-то оценил. Там официально разрешено 80 - может столько и было.
..Но впредь будет наука: никогда не опережай с разницей в скорости более 30 км-ч.