Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Пролежал четыре дня в коме»: новосибирский блогер тяжело пострадал в ходе эксперимента
«Пролежал четыре дня в коме»: новосибирский блогер тяжело пострадал в ходе эксперимента

4 мар 2022 в 00:25

Всегда задаюсь одним вопросом. Кто они, эти миллионы людей, которые тратят время на то, чтобы посмотреть как какой-то 🤬 проводит время с тараканами. Кем они работают? Чего уже добились и какие у них цели в жизни? 🤔

4 мар 2022 в 00:16

И теперь за наш счет будет по инвалидности пенсию получать? Дальше нецензурные слова в его адрес.

4 мар 2022 в 00:18

Он все повреждения перечислил? Может стесняется?

ГОСТЬ.
3 мар 2022 в 23:21

Вот уж извините, но этот блоХер жалости не вызывает..
Хотел хайпа, известности и денег- получи и распишись...

с богаткова
3 мар 2022 в 23:17

для блогера любая травма это хайп и повод заработать.

4 мар 2022 в 00:24

Чем больше блогеров, тем меньше блогеров.

4 мар 2022 в 00:11

Бедняга. Он со своими экспериментами уже до саморазрушения дошел. Может пора остановиться...

4 мар 2022 в 11:13

Макс!
Здоровья и крепости духа тебе) выздоравливай, ждем тебя!

4 мар 2022 в 08:41

"Однажды он провел сутки в комнате с 10 тысячами тараканов. До этого Mamix закрыл в комнате 10 тысяч сверчков и выяснил, насколько громко они стрекочут."
Психику надо проверить парнише.

4 мар 2022 в 06:00

Нгс, пишите ПРАВИЛЬНО: Б Е З Д Е Л Ь Н И К, а не блогер.

4 мар 2022 в 01:23

Какая опасная профессия - блогер!

4 мар 2022 в 08:28

Эксперименты зашли слишком далеко.

4 мар 2022 в 08:17

Полмиллиона подписчиков! Страна, ты куда?

4 мар 2022 в 12:28

Деградация народа. И кто-то смотрит его влоги?

Zaraza
3 мар 2022 в 23:22

Довыеживался. Других мыслей даже не возникает.

Анна
3 мар 2022 в 23:41

Че бы не делать, лишь бы не работать

Стасик
3 мар 2022 в 23:30

ну хоть будем знать как называется полнейшая ж...! - скверная ситуация))

Бездельник....
Пусть идёт в отдел кадров, просится на завод

4 мар 2022 в 00:03

Мамикс выздоравливай.. максимальные лучи добра всей команде. Берегите себя, ребята.

Готов оплатить ему поход в парикмахерскую.

Стас777
3 мар 2022 в 23:20

Там такая же травма, как отравление стеклоочистителем у Барри Алибасова. Через день тяжело отравленный Алибасов начал интервью раздавать.

4 мар 2022 в 00:07

Что за "эксперимент"? Хотя, можно догадаться - (...) несусветная. Как там? Скудоумие и отвага? Если б хоть котенка с дерева снимал.

гость
3 мар 2022 в 23:47

Кто такой блогер, что он делает и какой от него толк

факир факирофф
4 мар 2022 в 01:30

Эти блогеры - своеобразный символ дегенеративной сущности капитализма: система производит и импортирует много невежественных "социальных низов" в расчете на то, что они будут махать кайлом, они не хотят по большей части махать кайлом, а за бабло готовы тратить свою жизнь и здоровье на всякие ****з*в*ё*з*д*о*ч*к*и*****, при этом огромная часть таких же, как они, готовы тратить время жизни на то, чтобы увлеченно следить за этим.

Гость
4 мар 2022 в 08:57

ну и зачем это всё здесь про этого горе - хероя.
Напишите про ГЕРОЕВ, которые сейчас интересы нас и нашей РОДИНЫ отстаивают.

Гость
4 мар 2022 в 13:00

А что он делал-то в том злосчастном ролике? Гранату распиливал что ли?

Юсина
4 мар 2022 в 22:52

Классные у него ролики, в отличии от тупых блогеров проснулись, поели, погуляли, он делает интересные вещи. Печально, что так получилось, скорейшего выздоровления.

Гость
4 мар 2022 в 08:00

Более важных новостей нет?

сибиряк
4 мар 2022 в 08:29

Ой как интересно. 10000 сверчков. С ума сойти. Конечно не каждый сможет.
Это вам не у станка стоять.

NNNN
4 мар 2022 в 09:19

Выздоравливай, блогер. Но нужно начинать работать. Первое время будет не получаться, а потом начнёшь приносить Родине пользу и, наконец, получишь настоящее удовольствие от труда! А это дорого стоит.

Freeman-b4
4 мар 2022 в 00:40

Печально, обычно довольно рассудительным и осторожным подходом радовал.

Антиблогер
4 мар 2022 в 06:08

Данная ситуация лишний раз подтверждает аксиому :
существует только две бесконечности - вселенная и человеческая глупость .

Татьяна 48
4 мар 2022 в 08:49

Ну бедолага...Выздоравливай.

Гость
22 мар 2022 в 13:29

Хватит хейтить мамикса имейте совесть ему тоже сложно

Алексей
4 мар 2022 в 04:00

Поработать не пробовал? Всю жизнь чудить не будет.

Thurman
4 мар 2022 в 08:09

Сочувствую тебе, парнишка. Так сильно травмировался. Я видела два видео, которые ты делал, и мне нравилось, что это креативно и все по-доброму. Но думалось, что когда на это развлечение для одного ролика затрачен миллион, например, то представлялось, как для кого-то этот миллион - недосягаемая сумма, которая нужна на лечение, или чтобы купить себе крышу над головой. Понимаю, эти деньги ты и заработал благодаря таким видео - не будет видео, не будет и денег. Замкнутый круг. Ты талантлив, несомненно, и со временем, наверное, найдёшь лучшее применение своим способностям. Выздоравливай.

RikiTikiTavi
4 мар 2022 в 09:21

Теперь ему как и онлифанщицам придется искать другую работу…

Гость
4 мар 2022 в 10:37

Снимал блог - получил травму - откосил от армии... и много лайков и комментариев.

Вот такие сейчас "герои"

мухаха
4 мар 2022 в 11:23

А скока он денег получает за свой нелегкий труд блогера? Тема не раскрыта!

Гость
5 мар 2022 в 21:55

Сколько же черствых, обиженных жизнью людей... "Пусть идёт на завод", — он в месяц зарабатывает больше, чем весь ваш завод за полгода. "Его хоть кто-то смотрит?" — да, всего лишь 13.8м человек. "Всё ради хайпа", — ага, получил внушительный список травм, пролежал несколько дней в коме и два месяца в больнице ради одного видео. Люди, что с вами не так?

Ваза Варкутидзе
4 мар 2022 в 06:40

Носки вязать теперь нечем.

vladimir
4 мар 2022 в 10:17

в школе физику с химией прогуливали, блогеры блин

Гость
4 мар 2022 в 12:33

Возьми лопату в руки и очисти от снега и льда придомовые территории. Голова просветлеет и руки работать начнут. Подписчиков появится больше, чем аудитория с нестабильной психикой

Евгений
12 сент 2022 в 20:52

Макииму можно пожелать только здоровья, человек старается и снимает отличные ролики. Люди такие жалкие, те, которые пишут комментарии негативные, живут в своих клоповниках смотрят первый канал и, извините, жрут помои, ничего не хотят менять в своей жизни. Всё, что им остается - писать тут комментарии и самоутверждаться за чужой счет. Займитесь своей никчемной жизнью, товарищи

Гость
4 мар 2023 в 13:57

Бедный мамикс! Прскорей выздоравливай

Гость
2 сент 2023 в 10:40

МАМИКС классный, я редко смотрю телевизор, но с детьми залипаю на его ролики. Здоровья ему, надеюсь новые ролики тоже соберут свою аудиторию. Очень жаль, что так произошло, многие вещи которые они делали были действительно опасными, но именно поэтому интересными.

Гость
27 окт 2023 в 15:08

Люди что с вами не так вы очень испортились, мамикс очень хороший блогер, нет ладно бы у него была аудитория маленькая, но 15 милл! Вы серьёзно. Диванные критики вы норм? люди которые понимают в какой ситуации мамик и что ему рил тяжело, боже стыд и позор первому типу...

Жека
4 мар 2022 в 11:34

он не понимает, что все его зрители ждут когда же он погибнет и это будет самое лучшее его видео, хоть и последнее.

Гость
4 мар 2022 в 08:59

Про тех наших земляков, которые погибли, защищая РОДИНУ от современного нацизма.

Юлия
4 мар 2022 в 10:44

Ибо не фиг ерундой страдать… нормальным делом бы занялся. Раздражают эти «блогеры», ничего похоже больше не умеют, чем ролики деградирующие снимать.