Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Бывшему гендиректору новосибирского завода дали условный срок за многомиллионную растрату
Бывшему гендиректору новосибирского завода дали условный срок за многомиллионную растрату

24 февр 2022 в 22:15

за 67 мультов дали условный. за 6 мультов могли и посадить. за 600 тысяч могли посадить надолго. а если растратил 670 мультов, дали бы орден

25 февр 2022 в 00:14

Не боятся они ни следствия, ни судов. Всё это их люди. Всё продаётся, всё покупается.

24 февр 2022 в 23:42

В должности повысят?

25 февр 2022 в 10:00

Предлагаю наградить орденом За заслуги перед отечеством! -наГероя России еще не тянет! До миллера ему еще далеко!))

24 февр 2022 в 22:13

Украл бы 67 тыс рублей - дали бы 5 лет от звонка до звонка. А так уважаемый человек, есть основание для партийного и карьерного роста, социально близкий, линию партии разделяет.

24 февр 2022 в 22:44

а ветеран труда как локтю дадут ?

25 февр 2022 в 08:36

Эх товарищ судья...

24 февр 2022 в 23:07

И выписали премию в размере стоимости украденного))

Гость
24 февр 2022 в 22:15

а че условный-то? еще административку дайте. странные подходы к правосудию. воруешь десятки миллионов - и все норм, условка, живи на свободе дальше. украл на 10 тыс. чего угодно - поехали в тюрьму. непонятно это все и стремно.

Гость
24 февр 2022 в 22:23

Надо было штраф выписать ему за мелкое хулиганство. Нахулиганил типа.

Survivor
24 февр 2022 в 22:35

"Заключил досудебное соглашение" - это по русски как? Поделился, что ли? И оп ля, хищение (кража) превращается в незаконное расходование. Денег, я так понимаю, никто не нашел и никуда вернул.

Евгений
24 февр 2022 в 22:57

Отличный пример Российского правосудия - кто ворует миллионами, тот не получит срок, кто булку хлеба украл, поесть - того упекут по полной!!!
Воруйте ребята

25 февр 2022 в 09:02

За особо крупный размер в прежние времена и наказание было особо крупное, а нынче - либерализация наказаний за преступления в экономической сфере и ... барабанная дробь - условка. Видимо, "это жжж" неспроста в своё время было Медведевым продвинуто..

24 февр 2022 в 22:18

Он свой, системный, не виноватый он ,в России самый гуманный для воров по крупному суд в мире.

рождённый в СССР
24 февр 2022 в 22:26

В СССР растрел с конфискацией а теперь ещё медаль дадут

Диванный эксперт
24 февр 2022 в 22:22

А почему не дали премию и орден "Заслуженный вор РФ"?

Маргинал
24 февр 2022 в 22:25

очередной вор в воровской стране.

Диванный эксперт
24 февр 2022 в 22:24

Уже тошнит от этих упырей разворовывающих страну. А судьи кто?

михаил
24 февр 2022 в 23:26

За украденный велосипед больше дают ,

24 февр 2022 в 22:18

Отличный специалист! Что-то не сложилось!

Диванный эксперт
24 февр 2022 в 22:27

Не его дом за 85 пультов случаем продавали? А чё вышел в кэш, погасил издержки и на свободу с чистой совестью. Так пальчиком погрозили и разницу со сделки между собой раскидали.

гость
24 февр 2022 в 22:52

а как детям собирать говорят денег нет. Есть

25 февр 2022 в 07:20

Просто удачно с кем то поделился

Гость
24 февр 2022 в 22:29

Ах он такой шалун, денежки уворовал у государства. Ну не садить же такого милашку к зекам на зону, в самом деле. Они же там все грубые, невоспитанные, обидеть мальчика могут.

Гость
24 февр 2022 в 22:44

Чего человеку в жизни не хватало? О что минималку получал? Откуда такая страсть у начальников - украсть?

Гость
24 февр 2022 в 22:53

Как говорил бывший президент Медведев: не устраивает зарплата, идите в бизнес. Шел бы этот бывший гендирек в бизнес тогда уж тоже, в ларьке пиво продавал бы или беляши.

Галл
24 февр 2022 в 22:15

Филки вернул, или не? Если не ворачивать, то не плохой расклад.

сажень в кустах
25 февр 2022 в 08:39

вот где гражданская война, вот где геноцид русских, воры, уголовники, подонки отделываются от ответственности

25 февр 2022 в 09:50

тем временем школота вышла на митинг "нет войне"

Галл
24 февр 2022 в 22:19

Из таких прохиндеев сформировать штрафную роту и на Донбасс. Пусть царю и отечеству послужат.

Гость.
24 февр 2022 в 22:36

За какие заслуги такие

Денис