Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Перестал отзываться по рации»: что известно о рабочем четвертого моста, которого эвакуировали спасатели
«Перестал отзываться по рации»: что известно о рабочем четвертого моста, которого эвакуировали спасатели

21 февр 2022 в 16:41

Сколько уже жертв забрал с собой этот чудо-мост?

21 февр 2022 в 16:43

Всё говорит об одном только. Что ночью плохая видимость, излишнее напряжение, ночью надо спать. А строить надо в светлое время суток. Не надо делать пятилетку за 5 месяцев, до добра это не ддоводит. Выздоровление человеку и полного восстановления!!!

Доктор
21 февр 2022 в 16:49

это эвакуация рабочего,
..а вот расскажите, соболь,бойко и т.д кто эвакуировал и куда ..лучше

21 февр 2022 в 17:03

Я как то днем забрался на кран. Стройка рядом была. Он весь скрипит и шатается. Кабина была на высоте 8 го этажа. Очень страшно на кране, хотя в целом я высоты не боюсь. А как эти люди работают на высоте в 2 раза выше, да еще ночью, вообще не представляю. Это жесть. Смелости много нужно.

читатель.
21 февр 2022 в 17:06

Где гос.Бойко куда эвакуировали??

Николай
21 февр 2022 в 17:12

Начинаем вести счёт жизней.

хихихихихихихихикс
21 февр 2022 в 17:13

прямо как герой сталинского фильма Кренкель. Да у нас же страна героев !

Взгляд со стороны
21 февр 2022 в 17:16

Фото заката в Новосибирске зачетное - особенно черная зловещая туча смога над городом. Легки горожан примерно такого же цвета. Привет мЕру и спасибо за "заботу" о здоровье жителей нашего города.

21 февр 2022 в 17:21

Извиняюсь,немного не по теме,но уж больно хорошо на фото видно,как бурый уголек улучшает экологию города.

гость дорогой
21 февр 2022 в 17:27

такая работа не для слабонервных...

21 февр 2022 в 17:46

во-первых, в этих кранах лифта то нет, представьте как это - подняться на сто метров в высоту по лесенке и не молодому человеку...
во-вторых, странно, что в таких кранах лифта нет...

Бездетный бич (новоговносибирск)
21 февр 2022 в 17:48

Кто в ночь работает - долго не живут. Самому после ночных смен в голову тюкает. Даже если поспишь днём, всё равно острые боли.

21 февр 2022 в 17:51

Кто на смену выпускал?

111111
21 февр 2022 в 17:52

а что медики не обследуют рабочих перед выходом на объект? инсульт имеет предвестники!!!!!

Игорь
21 февр 2022 в 18:19

А мост-то на костях строится!

21 февр 2022 в 19:08

А ведь там должен быть медосмотр перед сменой.

21 февр 2022 в 19:40

Какое-то проклятое место этот мост😞

Гость
21 февр 2022 в 20:04

Замучали поди непосильным трудом

21 февр 2022 в 20:06

Деньги решают все.