Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Я повернула налево и больше ничего не помню»: сибирячка ищет свидетелей ДТП, в котором пострадали три человека
«Я повернула налево и больше ничего не помню»: сибирячка ищет свидетелей ДТП, в котором пострадали три человека

20 февр 2022 в 01:12

По правилам, перед поворотом налево водитель должен убедиться в безопасности маневра. Даже если ему как бы горит зеленый! Потому что на встречной полосе может просто перегореть лампочка, например. Поэтому завершать такой поворот до того, как на встречной полосе все остановились по правилам нельзя! Однозначно вина водительницы!

20 февр 2022 в 02:25

Нефига он лепит про снятие регистратора из машины оборудованной сигналкой с обратной связью. А то что там есть сигналка 100%. Снял 100%, так как неправ и липовых свидетелей подтянул для подстраховки.

20 февр 2022 в 12:13

Не совсем понятно.
Как в п. Краснообск, можно с ул. Центральная повернуть на ул. Северная, если на карте эти улицы параллельные и ни где не пересекаются.
Однако вопрос...

20 февр 2022 в 01:05

я никуда даже поворачивать не хотел и то ничего не помню

Сергей
20 февр 2022 в 06:21

Уважаемые водители ! Давайте просто как написано в ПДД останавливаться на ЖЕЛТЫЙ !,,, и 50% ДТП изживем !

20 февр 2022 в 01:22

При повороте налево и развороте водитель должен убедиться в безопасности маневра. Поехала вслепую - виновата.

20 февр 2022 в 01:06

"Наталья и ребенок получили сотрясение мозга, у обеих рассечение"
Давно ли слово "ребенок" стало женского рода?

20 февр 2022 в 03:09

Модыр? Я чото не понял? Ты чото не понял? Я свои комменты всё равно пропихну. Когда ты уснёшь. Хоспади ну ты ранимая

20 февр 2022 в 00:57

Я вижу 2 варианта:
- Хёндэ-Матрикс стал поворачивать налево и не пропустил встречный автомобиль.
- Или же Хёндэ-Матрикс делал левый поворот уже на красный свет. И получается, что оба автомобиля пытались проехать на красный. И опять же Хёндэ-Матрикс не пропустил встречку.

Железный арни
20 февр 2022 в 00:47

Запретить сибирячкам поворачивать и ходить налево во избежание жёстких столкновений и нежелательных беременностей.

Гость
20 февр 2022 в 01:34

Очень удивительно от таких комментариев!!! Неужели в такую ситуацию ни разу никто не попадал?!?!?!?! Когда, убедившись, что все остановились уже на красный цвет, ты начинаешь маневр, а тут летит тот, который быстренько хочет проскочить на мигающий желтый, но едет-то он на КРАСНЫЙ!

20 лет стажа
20 февр 2022 в 13:56

Зачем проворачивать перед авто , Которое на тебя летит ? Или дама не смотрела ? А если светофор сломан ? А у неё ребёнок .

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
20 февр 2022 в 14:17

не поверю что у обоих не было регистраторов

Селянин
20 февр 2022 в 02:13

Давно при горящем зелёном желтый мигает? А то давно с хутора не выезжал…

Гость
20 февр 2022 в 11:40

Налево вообще всегда опасно поворачивать и ходить.

20 февр 2022 в 03:09

Тебе может психологическая помощь нужна? Скинутся?

20 февр 2022 в 00:34

вот так тихонько едешь, поворачиваешь по своему зелёному и... бац! и в акте все! как жить?

Гость
20 февр 2022 в 01:20

И полицаи бронеголовые ещё один ряд перегородили !!!

Гость
20 февр 2022 в 11:30

Пишу,как пешеход,на остановке Рабочая,в Кировском многие автомобилисты нарушают ПДД.Переходишь дорогу на зелёный свет ,а посередине по трамвайным путям летят с обеих сторон летуны на красный.

20 февр 2022 в 11:16

Девушка на хендай поворачивала на разрешающий сигнал светофора для неё, перед этим убедившись, что машины на встречке все встали на для них горящий красный! Начала поворачивать и приехал в лоб считай фольцваген! Что аж развернуло хендай! И сразу после аварии водитель фольца признал, что ехал на красный, что у него есть регистратор, но потом, при оформлении ДТП пошёл в отказ! У девушки водителя это первая авария за 15 лет!

20 февр 2022 в 12:45

Вот правильная версия. Все так и было.
Женщина в возрасте, управляя средством повышенной опасности в поселке Краснообск не пропустила встречный автомобиль под управление прекрасного молодого человека.
В последний час, вести о страшном ДТП, как сообщили нашему корреспонденту очевидцы происшествия.
Женщина в возрасте, управляла маленьким автомобилем, который следовал со стороны автомагистрали (Советское шоссе), по ул. Центральная, решила совершить поворот на лево на улицу пос. Краснообск, в сторону торгового центра.
При повороте налево не пропустила автомобиль Фольцваген, под управлением молодого человека, двигающейся во встречном направлении, в сторону автомагистрали (Советское шоссе).
Ну, а дальше побольше деталей. Водители столкнувшихся автомобилей страдают провалами в памяти. У них, возможно, но это не точно, проблемы со светокоррекцией и цветопередачей.
Возможно пенсионерку управляющею маленьким автомобилем отвлекали маленький ребенок и её товарка.
Ну и все в таком ключе... )))

Упс!
21 февр 2022 в 14:15

Дама ,которая поворачивала, ровно также ехала на красный. И должна была убедиться, не не препятствует тем, кто едет прямо

Константинн
20 февр 2022 в 13:54

Ищите своих свидетелей, пусть и "заинтересованных", иначе проиграете в этом деле.

20 февр 2022 в 07:28

Может я не проснулся еще, но прочитав два раза так и не понял откуда там взялись две пострадавшие девушки? Растолкуйте плиз.

я не робот
20 февр 2022 в 12:32

Мужчина проехал на красный - штраф
Женщина при повороте налево не уступла - виновата в дтп. Откуда она может знать цвет сигнала, который горит встречным водителям?

Человек в разбитом корыте
20 февр 2022 в 01:03

Вполне возможно, что на СТО что-то навертели. Граната щёлкала, а девочка не понимала, потом заклинило на левом повороте и машина остановилась, не успела проехать и всё. Удар и травмы. Вот за все мои 13 лет автовладения, всего лишь 2 механиков в нск встречал нормальных, которые реально хотели что-то починить и разбирались в том, что делают. Но они куда-то уволились и не мог их найти.Остальное - ниже нижнего. Вроде смотришь отзывы, все на 5, стены в клиентской зоне благодарностями увешаны, а механики криворукие. Извините, я не знаю как вот с этим быть. Пробовал и большие деньги платить, и экономить каждую копейку - результата нет. Торт принести что-ли? Так на деньги, которые я плачу, его купить можно. Тем временем, на дорогах настоящая война идёт. Люди бьются насмерть каждый день. Если парень на СТО заехал - СТО процентов, выедешь на дорогу - лучше не будет.

Гость
21 февр 2022 в 08:58

Баба будет признана виновной, мужику штраф за проезд на красный. Расходимся.

Без понтов.
20 февр 2022 в 09:19

Очередная невменяемая"автоледи".Половина таких неадекваток на дорогах

Гость
20 февр 2022 в 12:30

"пересекла светофор на зеленый свет, тут же замигал желтый."
Перл однако.

Анастасия
20 февр 2022 в 19:34

А вария

Гость
20 февр 2022 в 20:26

Ну и что дальше?

23 мар 2022 в 00:06

Женщина виновата 100% - и никакой регистратор тут ни при чём.

Ей ещё повезло что не убилась - но теперь уже научилась - будет пропускать при поворотах едущих в прямом направлении.

А объявлять виновным мужика - по половому признаку, или из-за того что шнурки не погладил, и даже из-за ребёнка - нельзя.

Вы этим сделаете ей только хуже - обманете её. В следующий раз она опять повернёт не пропустив - и убьётся вместе с ребёнком.

На дороге все равны.

Лисенок
20 февр 2022 в 11:31

Если ты едишь и видишь впереди препятствие, то ты тормозишь. Логично?

20 февр 2022 в 02:14

Балда, переводи деньги Путинским, ни чего тебе не будет.