Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации Колонны машин из Луганска и Донецка едут в сторону России: видео
Колонны машин из Луганска и Донецка едут в сторону России: видео

19 февр 2022 в 02:16

НГС в очередной раз подтвердил реноме прибежища отъявленных русофобов.

19 февр 2022 в 02:17

Они вакцинированные?

Бидон
19 февр 2022 в 02:19

А точно нападут?
Может уточнить у деда точную новую дату?
Он ранее и родных путал,даты,и чиновников забывал

Гость
19 февр 2022 в 02:20

На воре, как говорится, и шапка горит.
Кричат о наступлении, так называемые руководители непризнанных республик и наши пропагандисты.
Рекорды по смертности, деградация экономики, инфляция на некоторые товары 50-100%, полное неуважение к законам РФ и Конституции, депутаты, которые угрожают убийствами другим людям. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Расплачиваться за эту войнушку будем мы, все вместе. Видимо впереди еще десятилетия деградации.

хихихихихихихихикс
19 февр 2022 в 02:26

А вот и провокация путинцев, вполне возможно.
Эти неумные люди не понимают, что Украине достаточно нанести ракетный удар по Ростовской АЭС, чтобы выиграть войну. Да и другие города совершенно не защищены, включая Москву со своим поясом.

19 февр 2022 в 02:38

Слушайте...так чисто поржать вопрос. А что конкретно послужило причиной объявления эвакуации то? 300-500 мифических взрывов за день от которых даже пострадавших нету (не говоря про погибших)? Маразмом полным попахивает.

Анонимно из Канады*
19 февр 2022 в 02:54

Похоже, зачистка будет конкретная. Сейчас мирное население выведут, что бы такни ввести. И проехаться сплошняком до Киева. И это, наверное, правильно. Нельзя ждать вечно.

Феня
19 февр 2022 в 03:09

Мне государство никогда 10 000 не давало, а тут гражданам другого государства просто так раздаёт.

19 февр 2022 в 03:20

И правильно что поехали к нам, я не думаю что кто-то из вас поедет сейчас на границу с Украиной чтоб защищать Россию, а точнее её политику и политку запада и Америки ценой своей жизни

🐗Хомяк
19 февр 2022 в 03:25

Ну, хоть не в Новосибирск они прутся, читать тошно такие новости, у нас в стране своих проблем то нет

19 февр 2022 в 03:32

Они в курсе, что на пенсии в России надо идти к Пятерочке. И рыться в мусорных баках в поисках съестного!?

......
19 февр 2022 в 03:56

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

19 февр 2022 в 04:06

Новый виток информационной войны, надо парировать вбросы запада.

Гость
19 февр 2022 в 05:34

Америке очень нужна сейчас война Украины с Россией. Америка готова воевать с Россией до последнего украинца! В Америке невиданная инфляция 20%, сильно подорожал бензин, газ и другие товары! Народ не доволен. Вот и нужно его отвлечь от внутренних проблем.
Вон англичанин Борис Джонсон ответил журналистам, когда его спросили про вечеринку в рабочее время без всяких масок и дистанций: "Ну что вы меня спрашиваете о таких пустяках. Я сейчас занимаюсь мировой проблемой отношений Украины с Россией!" Вот так, я буду делать, что хочу, а вы не лезьте, так как существует нами же придуманная угроза войны!

Йес
19 февр 2022 в 07:12

Вот вам и новые россияне взамен умерших. Не дай бог, в Таджикистане военные действия начнутся.

Рози
19 февр 2022 в 07:39

Очень похоже на искусственно созданную и кому-то нужную ситуацию. Родственники живут в Донецкой области. Услышав вчера эту новость, тут же позвонили. Сказали, что все спокойно. Никто никуда не собирается. Паники нет. Информация из первых уст.

Гость
19 февр 2022 в 08:01

Молодцы, мы всем азиатским странам
миллиардную помощь оказываем,
когда-то нужно помогать
и своим гражданам, оказавшимся
в критической ситуации.
Еще-бы России-матушке
трудолюбивых буров из ЮАР забрать...
А кто подтявкивает против -
не скрытые бандеровцы ли случаем?

19 февр 2022 в 08:03

Такое ощущение, что часть чубатых комментаторов сюда перебралась! Лучше, конечно, "недовольство" россиян сочинять, чем идти с автоматом бандеровскую окраину защищать и ховаться по схронам. Так-то оно безопасней! 😁

19 февр 2022 в 08:09

Хорошо помню лето 14 и 15 годов. Кудряшовский пляж там отдыхаем купаемся и загараем всегда летом. И там нарисовались так называемые беженцы с востока Украины. Мужиков их не было. Одни бабы и дети с ними. Бабы все модолые,каждый день с пивом с баклашками. Вид у них всех неопрятый. Одежда на них грязная не свежая. Сами лохматые. Придут на пляж из своих санаторных домиков которые им на лето дали наши заботливые власти и пьют пиво целый день на пляжие. Помню им в сутки по 800 рублей из нашего бюджета платили. Вспомнил эту картину и противно на душе от этих маргиналов.

Гость
19 февр 2022 в 08:11

Сейчас и этих ещё содержать будем ! Белоруссии нам мало ! У самих то всего завались .

Гость
19 февр 2022 в 08:11

Дороги как у нас , ровные , без дырок !

Катерина
19 февр 2022 в 08:34

Надеюсь все обойдётся и не будет войны. Обычные люди этого совсем не хотят, это точно.

Гость
19 февр 2022 в 08:36

Вечно запад лезет. Самое удивительное, что о начале войны и нападении России на Украину писали в газетах заранее.

Оля
19 февр 2022 в 08:38

Люди в Ростовскую область перебираются из-за всей этой канители на Донбасе. Что же дальше то будет.

гость
19 февр 2022 в 08:49

Очень жаль,читая эти коментарии я понимаю что пглавная заслуга (задача) перестройки - это сделать из советских людей сборище подонков.Все удалось .Статими и врагов не надо.

19 февр 2022 в 08:56

такую колонну я наблюдаю каждый летний воскресный вечер на гбш, когда дачники возвращаются домой

Postoronnii
19 февр 2022 в 08:57

Западу очень нужна небольшая война вблизи РФ!! И, как всегда, чужими руками. Украина - очень удобная площадка. Им не хочется упускать этот шанс: толкнуть славян друг на друга.

19 февр 2022 в 09:16

Ну что, 13-е зарплаты все приготовили?

Нужно писать: "Ни кем не признанные власти ДНР"

Эля
19 февр 2022 в 09:32

Страшно за людей. Представляю, как тяжело покидать свои родные края.

Катя В.
19 февр 2022 в 09:34

Творится что то страшное. Я надеюсь все обойдётся и все, что там происходит не перерастёт в международный конфликт.

19 февр 2022 в 09:52

Ждес следом бакс за сто...

19 февр 2022 в 09:55

Ещё в 1997г. был снят фильм с Де Ниро, называется "Плутство",рекомендуется посмотреть

Гость
19 февр 2022 в 10:00

куда бы нам эвакуироваться

стилистик
19 февр 2022 в 10:00

Булавко, Захарова, колонны машин не едут, колонны автомобилей передвигаются, движутся, идут.

Учитель 2
19 февр 2022 в 10:05

Прикольно. Не, ребята, правда, так интересно комментарии читать и понимать - сколько денег вбухано Западом для информационной войны!

19 февр 2022 в 10:18

Это Украина и жители Украины, которые ненавидят русских так же как жители из других областей этой страны. Это не просто мои выводы ,а результаты письменного общения с некоторыми жительницами Донбасса. и других областей Украины, многие из которых жили в девяностые и делали свой бизнес в России и в Новосибирске в том числе. Хотят независимости-пусть ее защищают, дайте оружие ,пусть защищаются. А я гляжу взрослые мужики бегут оттуда как крысы. с тонущего корабля, прячась за спинами своих жен и детей. А им сразу по десятке всем с барского плеча, а мы пенсионеры, будем скоро помоями питаться от безденежья

19 февр 2022 в 10:48

В какое то новое днище оне ввергают мою страну и за мой же счёт. Доколе это будет продолжаться?

Гость
19 февр 2022 в 10:48

А кто будет защищать Донбас и где они будут жить!

Пожинаем последствия от особо злобных, ленивых и преступных коммунистических партийцев. Всё это началось от застойного СССР. Над всем миром смеялись, то у нас перестройка голодная, то пьяные пляски руководителей, вот и результат.

"По данным МЧС непризнанной республики, из ДНР выехали 3,4 тыс. жителей. ЛНР покинули 25 тыс. человек — речь идет о людях, которые уехали до начала эвакуации.
Из самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Россию эвакуировали 3384 человека. Об этом заявил глава республиканского МЧС Алексей Кострубицкий, передает Донецкое агентство новостей...."

Гость
19 февр 2022 в 11:22

С такими комментаторами в ВОВ не победили бы. Люди должны помогать друг другу

19 февр 2022 в 11:27

Подготовка к массированным боевым действиям на этой территории.

19 февр 2022 в 11:28

их никто здесь не ждёт

Гость
19 февр 2022 в 11:37

ведь с космоса видно все фашистские точки, так зачем нам космос если не могут уничтожить их?!

гостьСогласна .
19 февр 2022 в 11:41

Никого не жалко обсалютно. Жалко нас русских работяг. Отобрали все что могли. Возраст выхода на пенсию добавили. Пенсия то ли смеяться то ли плакать. Многие не доживут до нее. А мы все о других да о других.

Доктор Добро
19 февр 2022 в 11:47

Как уже утомил этот "Театр одного актера".

Нерукопожатый не жалеет народ, ни свой, ни украинцев. На все готов ради амбиций. Синдром Наполеона во всей красе.

19 февр 2022 в 12:14

Дед окончательно поехал. "..нам нужна маленькая победоносная война" (с)

19 февр 2022 в 12:16

Что это если не лицемерие и сегрегация?!
Россиянин в своей горячо любимой стране с обнуленным президентом не может попасть в очаг культуры без ку-кода, а здесь такая забота о гражданах другой страны: и границы на распашку, и транспорт вам в помощь, и жильем обеспечим, и плюшек напечем... токмо приезжайте в нашу гостеприимную страну...
Возрождаем интернационал как в СС - люмпены всех стран гоп до кучи -
показывая всему миру щедрость правителей государства Российского и заботу об угнетенных в других странах?

19 февр 2022 в 12:22

К воскресенью рубль будет по 100 рублей за евро. Сейчас, конечно, меньше, но Минобороны работает над этим.

19 февр 2022 в 13:06

Маруся от счастья слезы льёт! (с)

19 февр 2022 в 13:07

Предлагаю беженцев подселять сердобольным ботам