Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Двое мужчин устроили драку в новосибирском подъезде. В итоге пострадал невиновный человек — видео
Двое мужчин устроили драку в новосибирском подъезде. В итоге пострадал невиновный человек — видео

13 февр 2022 в 22:59

смотрю саночки внизу, колсясочки. то есть это вам не двухэтажечка какая. видеонаблюдение опять же. а контингент похлеще бараков

13 февр 2022 в 23:09

Извините но у моей собаки больше интеллекта чем у них. Что это, будни пещерных людей? Где манеры, где вежливость? Просто отборное бЫдло.

13 февр 2022 в 23:16

Живут же люди....адреналин сплошной, сначала пьют вместе, потом морды бьют друг другу. Заметил одну особенность- почему то обязательно топлесс. Что за модель одежду снимать?

13 февр 2022 в 22:59

Акция в магазине: при покупке двух бутылок водки нож в подарок)

14 февр 2022 в 00:15

И ни какой ковид их не берёт. Лучших представителей нашего города.

13 февр 2022 в 23:33

Лучше бы женщину раздетую до пояса показали. Было бы интересней.

13 февр 2022 в 23:49

Синеботы

13 февр 2022 в 23:11

Есть же люди кто там покупает или снимает квартиру. Я думал там ни одну квартиру не продадут, нет же нашлись такие🤦🏻‍♂️ну что поделать, у каждого своя веселуха

14 февр 2022 в 07:20

Гребаные наркоманы! Когда же конец наступит всей этой вакханалии!?

13 февр 2022 в 23:36

И снова граждане совершают членовредительство под воздействием алкоголя и прочих веществ.

Что эти не альфачи не поделили? Женщину или пол литра?

14 февр 2022 в 00:08

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Миролюб
13 февр 2022 в 23:16

Срань господня. Смотреть противно, до чего опустилось общество.

13 февр 2022 в 23:10

Адепты первого канала и электорат Путина уже начали отмечать скорую молниеносную победу над соседним государством.

789456
13 февр 2022 в 23:13

Омикрон против Дельты.

14 февр 2022 в 00:19

Бодрый трек👍

13 февр 2022 в 23:53

бросал как раз тот, кто не был раздет

14 февр 2022 в 01:46

Заголовок огонь ...там не драка, там поножовщина.

789456
13 февр 2022 в 23:13

Если бы из лифта вышел Бату, то уматал бы обоих!

Игорь Т
13 февр 2022 в 23:14

В мире животных два орангутанга подрались и зацепили мирного гиббона,кинув в него кокосом или бананом!!! Вот честно обезъяны и то умнее человека,а после конфликта этот сел на корточки ну блин альфа самец обезъяннего племени!!! Гнусно смотреть когда люди опускаются до такого состояния и думаешь что Дарвин был не прав не человек произошел от обезъяны, а обезъяна произошла от человека данные товарищи вот типичные орангутанги! Какой там Бату, в зоопарке, вот они настоящие человекообразные существа!!! Австралопитеки и питекантропы, неандертальцы и то выше их по уровню!!!

13 февр 2022 в 22:56

Ну все нормально, мужик вышел из лифта ни кому претензий не предъявил, чего писать статью не о чём?

14 февр 2022 в 09:33

Новосибирская гопота...🤣

13 февр 2022 в 22:58

Вышел из лифта, получил по башке и просто пошел дальше? Не наказав кидавшего? Ну не мужик.

14 февр 2022 в 16:07

У нас очень культурный город, а ваш ресурс всячески унижает его имидж! Этофсёнеправда!

Радужное быдло🏳️‍🌈
13 февр 2022 в 23:13

Радуга Сибири... Какие-то нескрепные мужчины купили там жилье.

13 февр 2022 в 22:57

Разве это мужчины?

алексус
13 февр 2022 в 23:08

Не грози западному Централу, попивая спирт у себя на Расточке.

Мда-походу,совсем не про что писать.Лучше напишите-что там у Бату.

ииииииииииииииииииииии
14 февр 2022 в 00:27

Уровень агрессии и хамства очень повысился в последнее время.
Лишившись возможности демократическим путем выборов сменить власть, вымещают зло на соседях.

Антон
14 февр 2022 в 12:21

недавно живу в ЖК Радуга Сибири, так как квартиры одни из самых дешевых в покупку. там -неадекваты каждый второй. каждый день то мордобой ,то кто-то нагадит грязи в подьезде, то воруют колеса/ аккумуляторы. ОБЩАГА на новый лад.. пора продавать, похоже

13 февр 2022 в 23:21

по ходу предметом запустил не тот, который стриптиз показал, а другой

киномеханик
14 февр 2022 в 00:13

Веселые ребята

14 февр 2022 в 00:28

🌈 Сибири это те дома, на которых город заканчивается?

16 февр 2022 в 12:20

Надеюсь кого нибудь посадят в тюрьму

Лубрикант резиновый
13 февр 2022 в 23:22

Всё дерьмо из Алтая, кемерово, Казахстана и области понаехали и город превратился в помойку.

13 февр 2022 в 23:46

Почему некоторые ники комментаторов чёрного цвета и некликабельны?

зачем это всё
13 февр 2022 в 22:53

Суровые будни гетто

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
14 февр 2022 в 06:23

просто опущенцы какие-то из низших слоев! вот именно поэтому нельзя людей всех обобщать, т.к есть более развитое общество и есть примитивные приматы вроде тех что на видео

Гошан
14 февр 2022 в 08:33

Будни левобережья...

Железный арни
14 февр 2022 в 09:14

Спорили на каком складе лучше всего работать.

Гость
13 февр 2022 в 23:14

Быдлосибирск опустился ниже плинтуса.

infinity.nsk
13 февр 2022 в 23:08

Реальное гетто

13 февр 2022 в 23:28

Который раздетый, его ж ножом ткнули

15 февр 2022 в 12:06

А что вы хотите - 17 этажей, 1066 квартир, всё как прописано в духовных скрепах.

15 февр 2022 в 16:09

"Кровища, блевотина, пьяные люди..." -- это наш город, детка

15 февр 2022 в 16:54

Очередной зоопарк, обнесите уже этот город колючей проволокой.

Железный арни
14 февр 2022 в 09:17

Возвращайтесь в Белово.

14 февр 2022 в 01:05

Долбанный левый берег

нло
14 февр 2022 в 00:03

Быдлорайон.
Оформте официальное название.
Туда в 60х всю пойму речки Каменки переселили...

14 февр 2022 в 08:41

Гетто,резервация для животных

Голая правда
14 февр 2022 в 06:06

Лужа крови. Зачем такие видео выкладывать?! Меня аж затошнило от ужаса. А парни вообще не понятно из-за чего сцепились.