Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Новосибирске хозяина квартиры убили гости — еще два дня они распродавали его имущество соседям
В Новосибирске хозяина квартиры убили <nobr class="_">гости —</nobr> еще два дня они распродавали его имущество соседям

13 февр 2022 в 22:28

Деградация в странен просто пугает 😎😎😎😎😎😎😎

13 февр 2022 в 22:29

Скрепно.

13 февр 2022 в 22:34

Немного жаль мужика, конечно, но реально нефиг было пить.

13 февр 2022 в 23:19

Хорошо посидели однако.

13 февр 2022 в 22:47

Что ж, дома стоили на славу. Со звуковым изоляции все норм.

13 февр 2022 в 22:24

Будни алкашей. У них всегда так.

13 февр 2022 в 22:14

Да всё нормально,в Великой России всегда так было.Стабильность.

13 февр 2022 в 22:32

При Навальном такого бы не было

14 февр 2022 в 06:36

И Забалуева, и Советская. Люди везде одинаковые

14 февр 2022 в 01:26

Центр города!

Гость.
13 февр 2022 в 22:37

Вот это гости. Пожрут,попьют и хозяина убьют.

13 февр 2022 в 22:30

Водка, взятка - наши скрепы, остальные все нелепы.

В тихом центре убиваю так тихо, что никто ничего не слышит.

Взгляд со стороны
13 февр 2022 в 22:15

"Хозяина забили до смерти табуреткой, но у него всегда было тихо, даже когда приходили собутыльники" - какие тихушные мокрушники оказались. Ну или звукоизоляция на высоте в этом доме.

14 февр 2022 в 14:49

Достойный электорат несостоявшегося государства

Гость
14 февр 2022 в 01:50

"В какой-то момент двое постоянных гостей начали ходить по соседям, предлагать купить бывшую в использовании бытовую технику, посуду и другие вещи"
Это было просто гениально с их стороны...

сосед
14 февр 2022 в 00:10

Высокие, высокие отношения! (с)

14 февр 2022 в 12:38

Я думал из илитного цэнтра подобные съехали лет ещё пятнадцать назад.
Вернее их вывезли - кого в глухие деревни, кого сразу под землю.

13 февр 2022 в 22:32

Нужно нам, непьющим гражданам, задуматься о здоровье и безопасности алкоголиков.
Это элементарно - запретить употребление тяжёлого алкоголя всем.
Можно позволить бутылочку пива один раз в неделю мужчине, например, в пятницу. И всё. Точка.

Татьяна 48
13 февр 2022 в 23:42

Это за гранью ...

Трезвенник
13 февр 2022 в 23:17

До чего доводит пьянство!
Трезвыми надо быть и такого НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ!
Я вот совсем ничего спиртного не употребляю и такой случай просто не возможен,. К сожалению от пьяниц и на улице спасенья нет!

13 февр 2022 в 22:15

Тихий центр...

Гость
13 февр 2022 в 22:29

А как они узнали, что его забили табуреткой?

14 февр 2022 в 14:34

Главное, чтобы до бункера это не докатилось...

13 февр 2022 в 23:46

хроники днищесибирска, если будет чемпионат тут.. искренне сочувствую гостям, карманники, мошенники и др. прохиндеи там в 3 кольца будут орудовать. ужас просто ужас.. третий по величине город в стране, а по уровню жизни помойка в поднебесной лучше(

Миша
13 февр 2022 в 23:24

Алклголь быстро расчеловечивает. Ничего удивительного.

Пётр
13 февр 2022 в 22:15

Будни скрепеонсцев!

Гость
13 февр 2022 в 22:51

Быдлосибирск.

14 февр 2022 в 01:32

Аааа левый берег,понятно..

789456
13 февр 2022 в 22:59

При Бату такого не будет!

Лубрикант резиновый
13 февр 2022 в 23:18

Водочка вкусная. А самогон ИК свой-это лекарство от всех болезней. И голова никогда не болит. Попробуй. Чмок чмок. Чавк чавк. Вилкой в бок. Эээээх хорошо.

Серый
14 февр 2022 в 01:34

Здесь русский дух, здесь русью пахнет...
а также кровью и мочой

Бездетный бич(новосибирск)
14 февр 2022 в 02:37

Да ничего страшного. Просто надеялись, что в себя придёт. Ну а пока надеялись, выпить на что-то надо, вот и продавали вещи.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
14 февр 2022 в 06:26

груз200, часть вторая

Археолог
14 февр 2022 в 09:25

Будни расеюшки.

дщkgлодлр
14 февр 2022 в 09:31

Они не оскверняли флаг России - значит делали всё законнно !

Я уверен все были за путина и против Америки.

Гость
13 февр 2022 в 22:45

О, не Первомайка, странно, да. Обычно же все у нас случается.
А у вас, центровые, вообще образцовый порядок, ага

16 февр 2022 в 09:50

Более 80% преступлений тяжких и особо тяжких совершаются в состоянии опьянения, думаю нам следует задуматься об ограничении употребления крепкого алкоголя, ставить алкоголиков на учёт, контролировать численность алкмаркетов, вести активную пропаганду вреда употребления алкоголя и наркоты.
Хотя по сути- пьянство это маркер наличия больших психических проблем, неудовлетворённостей в жизни, жизненной безвыходности.

13 февр 2022 в 22:46

Всё нормально, как обычно. Не о ком и не о чем печалиться. Просто будни выпивох...

я не биоробот
13 февр 2022 в 23:36

А что вы так негативно оцениваете алкоголиков? Они в своем подавляющем большинстве патриоты, которые считают, что Путин страну поднимает и что мы показали Америке, кто в Сирии хозяин. А то, что они ведут асоциальный образ жизни, так они же мешают господам чиновникам, авторитетным предпринимателям, лодку не раскачивают, еще и голосовать ходят за бутыль. В том их и польза, что они ничем не интересуются и суют нос куда не нужно.

Православный
13 февр 2022 в 22:15

прям напротив храма так грешить богохульство это...

ГОст СССР
13 февр 2022 в 23:36

Торгаши барыги проклятые

Потреот
14 февр 2022 в 00:22

Чего только не было и еще чего только не будет во времена стабильности при царе!

Владимир
14 февр 2022 в 09:13

По словам Локтя город живет нормально

Мэри
14 февр 2022 в 17:21

Хм... Похожая история произошла в Искитиме. Так же гуляли мужчина с женщиной у своего знакомого, потом его забили и ещё пару дней продолжали пить рядом с телом... Но! При этом они накрыли зеркала и окна тряпками, типа примета такая, когда мёртвый в доме🤦‍♀️

Греча Пшеничный
13 февр 2022 в 22:21

"лишение свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет"

Что?

Гость
13 февр 2022 в 22:20

Центр города ,жить там себя не уважать .Быдло и алкоголики .Ужас.

Ахиллес
13 февр 2022 в 22:28

Очень странно что он так пострадал , он всего то выпивал алкоголь который так невинен и не имеет зависимости , поэтому он доступен всем и так активно рекламируется.

Гость
14 февр 2022 в 01:09

духовно. скрепно. стабильно.