Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

572 комментария к публикации «Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как новосибирский бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в страхе
«Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как новосибирский бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в страхе

12 февр 2022 в 10:11

Полиция как всегда на высоте.

12 февр 2022 в 10:00

,Т.е. Тебе прилетало. Ты живешь с мужчиной 20 лет. Знаешь его повадки и характер. И спустя 20 лет. Ты лезешь в его телефон. Потом пьяного ,ПЬЯНОГО, мужа ,со взрывным характером, тащишь наверх устраивать скандал и выяснять отношения. Какой результат хотели получить? Чтоб в ноги упал и покаялся? Такая большая, а в сказки верит...

12 февр 2022 в 11:52

Зная нрав мужа, не стоило с ним пьяным разговаривать о любовнице. Надо было зафиксировать доказательства, собрать вещи и уйти. Развод и раздел имущества. И здоровье было бы целее.

12 февр 2022 в 10:50

Столько лет терпеть ради денег... Пока не убьёт.

12 февр 2022 в 10:05

Тьфу, мужик поднимающий руку, а здесь ещё и ногу на женщину, просто никто. И ничем насилие оправдать нельзя. Морду бы его показали на весь Новосибирск. Город не большой, уж точно пересеклись бы.

12 февр 2022 в 11:21

Он бил ее и раньше, чуть не убил сейчас...
Мыслить о возврате глупейшая идея. Человек поднявший руку один раз, будет это делать постоянно - доказанный факт.
Судиться, разделить всё что только можно, а монстра под суд. Правда есть сомнения, что суд может быть справедливым. В какой стране живём.... Действия полиции это нечто, но и это мы знаем

12 февр 2022 в 15:11

Вот из-за таких терпимо никто не приходит на помощь, когда она действительно нужна, когда много часов убивают девушек, а милиция не едет, когда часами избивают и российская полиция не едет - им в развлечение избиваться мужем и все равно жить с ним десятилетиями! Играть с подавания-забирания заявлений. 20 лет с ним жила и зачем сейчас выложила про избивания? Жалости захотелось??

12 февр 2022 в 12:47

Не знаю всех моментов этой семейной драмы, но мне думается, что оставалась она с ним из-за денег и большого дома. Думаю, что сама она смогла бы прожить, работая врачом, плюс детские пособия какие-никакие (дети ведь и младше были). Тем более, есть родители, есть к кому уйти.
Или уж такая любовная любовь (клиника то есть)

12 февр 2022 в 21:11

В Чертовом Городище практически не раскрывают преступления: 31 891 преступление
В 2021 году в Новосибирске зарегистрировали 31 891 преступление. Из них раскрыто только 9601 — чуть больше 30%. В Центральном районе нераскрытыми остались 76,5% преступлений, а в Заельцовском районе — 72,8%.(С)
Несостоявшееся государство

12 февр 2022 в 12:00

Странная тетка конечно. Ее бьют, она с ним живет и детей рожает. Это ж как надо деньги любить. Дети растут в этом........
Вернется к нему как миленькая. Была бы нормальная, этого бы не произошло.

12 февр 2022 в 11:18

Жила с ним 20 лет, со слов дочери раз в полгода получала побои, систематически. Садист и мазохистка. Знает, что он агрессивный, лезет в телефон и идёт на разборки к нетрезвому!!! Не удивлюсь, что они снова помирятся и будут жить вместе, пока он ее не убьёт.

12 февр 2022 в 11:43

Женщина , как медик могла успокоительные ему подобрать для психического и физического плана .
Ходил бы шелковым, гад.

12 февр 2022 в 11:38

Первый удар должен стать последним в жизни.

12 февр 2022 в 14:43

Женщина, терпящая побои по отношению к себе и, тем более, к собственным детям, в первую очередь не уважает себя и не любит своих детей.
Иначе давно бы ночью придушила подушкой бессовестного абьюзера.

Гостья
12 февр 2022 в 10:51

" Их зафиксировали только в поликлинике и сказали, что в полицию не передадут, только если полиция сама не запросит"
Вот это странно, вроде, всегда, во всяком случае о несовершеннолетних, из травмы передавали информацию в полицию

12 февр 2022 в 17:29

У этого возрастного насильника может уже старческая деменция началась?
При ней тоже возникают приступы агрессии.

Таким взрывным прямой путь на МРТ головного мозга и к невропатологу.

Мужик
12 февр 2022 в 10:39

За свои полвека возраста, я женат дважды, первый брак распался именно из-за рукоприкладства, но со стороны жены! Понимала что неправа на 100% и не удержалась, дважды ударила по лицу! В тот же вечер, я оставив всё, стал одиноким и начал всё заново! Никакие уговоры не помогли простить этого! Она прекрасно знала, ударю я, убью!
Во втором браке за 14 лет, счастлив и всем довольны оба!
Так вот, появилось желание ударить - уходите! Уходите безвозвратно! Там где уважение - не место даже мыслям о насилие! Уходите и не жалейте! Значит всё кончено!
Женщина вы или мужчина - уходите! Лучше остаться одному! Не проверяйте, просто поверьте! Такое не прощается и навсегда остаётся в памяти!
Никто не осудит, а если осудит, он просто не знает как это!

12 февр 2022 в 12:43

Зачем пошла выяснять про любовницу? Узнала, вещи собрала и ушла. Чего вы, дамы, хотите добиться этими выяснениями? Ещё больше чтобы вас унизили и опозорили?

13 февр 2022 в 16:33

Кошмарная ситуация для детей, психика пострадала точно! Смотреть на такое детям, врагу не пожелаешь! Мне не понять, зачем оставаться в доме, когда тебя бьют, есть угроза здоровью, зачем!? Родители есть, живут рядом, она терпит такое и живёт с монстром, наверное ещё ради детей скажет! 🙈 Вот это ноша для детей, ужас!

12 февр 2022 в 10:08

Терпеть не могу психов неадекватных, которых легко "спровоцировать" и "не надо злить".
Никакой им, считаю, скащухи не должно быть. Раз такой нежный, иди к Наполеонам в палату.
Героиню не понимаю. Какая бы не была любовь или зависимость, что расстаться трудно, но что мешало его окорачивать в безобразном поведении?
Почему сразу, при первых оскорблениях и побоях в полицию не пошла?
Зачем покрывала и сопутствовала в создании лакированной картинки образцового семьянина?
Не молчала бы, сделала из него семейного дебошира в полиции, так и полиция приезжала и реагировала бы сразу.
Чтоб потом при совершении серьезного преступления не прикрывался детьми и положительными характеристиками.
Как сейчас рассчитывает на условное.
Так-то у нас 111е в подавляющем большинстве сидят.
Хотелось бы посмотреть, как комнатный боевик будет от ответственности уходить.
Будет просить особый порядок, видимо.

12 февр 2022 в 14:07

Кстати , нелюди, если у вас такие вспышки гнева появляются, то проверьте голову.
Сделайте МРТ 1,5 тесла головного мозга в нормальной клинике- федеральный центр Нейрохирурги на Немировича или Мешалкина.
Такие вспышки гнева бывают при опухолях головного мозга.

12 февр 2022 в 12:46

Сразу скажу, что я против насилия и в этой ситуации поддерживаю женщину конечно.
Но одно не могу понять - при такой истории отношений ей еще было дело до него, есть у него любовница или нет? Мне кажется после первого тумака любовь проходит и плевать с кем он там. Или нет?
Наверное, это я такая, не приемлю даже малейшего давления на себя - какие-то запреты в общении, звонки через каждые 5 минут, ультиматумы. Один раз в моей жизни был такой человек, который сразу же был послан при первых попытках таких действий. И всем советую делать тоже самое.

Дэзи
12 февр 2022 в 11:13

Интересно: поликлиника не будет сама передавать данные в полицию о синяках у ребенка (сына, он тоже несовершеннолетний). Насколько я знаю, о травмах у детей автоматом передают в полицию, добропорядочным родителям приходится потом долго объясняться за каждый синячок и шишку.

12 февр 2022 в 14:30

Модераторы, вы задолбали удалять нормальные комментарии, без оскорблений и не нарушающие закон. Вам там ума что ли не хватает понять, что люди пишут, поэтому вы все что не поняли удаляете? Задолбали уже всех.

Анонимно из Канады*
12 февр 2022 в 11:10

Так себе оправдание "муж бил и раньше ее с детьми, но чтобы до реанимации — впервые. Случись такое раньше — сразу бы разорвала с ним отношения".

13 февр 2022 в 14:01

"После рассказа о страшном вечере женщина призналась, что этот случай не первый, муж бил и раньше ее с детьми, но чтобы до реанимации — впервые. Случись такое раньше — сразу бы разорвала с ним отношения, заверяет она." - мдааа. Врач, а ума так мало.
"Она парковала автомобиль и немного заехала в сугроб. Машина осталась целой. Но реакция Виталия оказалась непредсказуемой — он отнял у нее ключи и вновь избил." - реакция оказалась как раз таки именно ПРЕДсказуемой.
Лечиться у психиатров там теперь нужно обоим родителям, и хотя бы у психотерапевтов - всем троим детям. Долго лечиться. И точно живя теперь всегда подальше от этого мужа-папаши.

Учитель
12 февр 2022 в 11:50

Жесть. Что у женщины в голове. Он же и убить мог. Жить с монстром 20 лет, копаться в телефоне и провоцировать. Чего она ждала. Бежать надо было давным давно.

абвгд
12 февр 2022 в 10:24

она же врач. не за 15 тысяч же работает. давно бы ушла от него и жила на свои доходы.

"Гордость должна быть у женщины" - так говорила мне бабушка. Надеюсь, что я смогу воспитать дочь так, чтобы она при столкновении с насилием, самодурством, неуважением могла дать твердый отпор и уйти. А уж тем более, защитить свое потомство.

12 февр 2022 в 12:00

Мутная история. Он бьёт, она терпит и даже провоцирует, зная, на что способен этот агрессивный человек.
Ударил однажды - уже никогда не остановится. Нужно уходить.

12 февр 2022 в 14:10

ФИО и фото героя в студию!
Чтобы люди пожевали ему в морду при встрече.

Гость
12 февр 2022 в 16:36

Он ее долбанул, сказал уходить, а она еще и не хотела уходить??? Детей искалечили, не известно, как это все отразится на них. То что он избивал мать при детях, за это его обязаны лишить прав на отцовство, это обязательный минимум.

12 февр 2022 в 17:19

Тетки.. Не будьте Д.урами. Уходите от таких сразу же, они не "исправятся". Будет только хуже. А насчет "дочь найдет совсем другого" - ага, ага.. Найдет именно такого, насильника, а выросший сын будет так же кошмарить потом свою будущую семью, если не принять сейчас мер, и не повести детей к хорошему психологу (может, и поможет)

12 февр 2022 в 22:35

Мать - типичная терпила, детей жалко.

Да уж...
12 февр 2022 в 09:58

Традиционные семейные ценности, говорили они...

12 февр 2022 в 16:24

Терпела, потому что у нас считается правильно семью сохранить. Тем более за ним очередь стоит, точнее за его деньгами! Никто не думает каково это жить с абьюзером, алкашом, психопатом, с возомнившим себя "Богом и царем" мелким бизнесменишкой. Ведь ее потом будут осуждать соседи и друзья, типа "чего не хватало,семью развалила". Долгоживущие браки, это очень большой компромис с самим собой, никто не думает как они жили. Очень редко кто живёт счастливо. Раньше жили бедно и идти было некуда, вот и жили, пример детям и внукам показывали. И сейчас большинство говорит, надо чтобы семья была полная. Вот вам пример полной, благополучной семьи, с успешным отцом и настоящим мужиком. Такие выбирают женщин - зависимых материально и психически, чтобы обеспечивать и пенять жене и детям за каждую купленную вещь в дом, чтобы была возможность показать, кто в доме хозяин. Правильно написали выше, мальчики копируя отца становятся "настоящими мужиками", такими же царьками- абьюзерами, а девочки "настоящими хранительницами очага", с зарабатывающим деньги мужиком, который ее не уважает, держит ради обслуги для обеспечения своего быта, живёт для себя, но для всех окружающих идеальный отец семейства! А если она семью "разрушит" находит следующую, терпящую его за деньги и рассказывает какая бывшая дрянь, а он нашел моложе и сговорчивее, притом пытаясь отомстить ей и детям, "чтоб знали кого потеряли"!

12 февр 2022 в 09:50

Скрепа, скрепоносцев 😂😂😂.

12 февр 2022 в 09:57

Годами жить в страхе и переживать из-за наличия другой. Пройти через реанимацию, чтобы избавиться от созависимости. Девочки, что вы творите?

123
12 февр 2022 в 09:46

Почему терпела столько лет? Надо было сразу уходить, мазохизм какой-то.

гость
12 февр 2022 в 10:11

То есть логика этой женщины такая: бить жену можно, главное до реанимации не доводить, судя по ее фразе: если б раньше так избил, то развелась бы, хотя бил и раньше. Вот так добро рождает еще большее зло..

Гость
12 февр 2022 в 10:41

Одно не понятно, как, зная своего мужа, разбудила и начала выяснять!? В таком случае если от побоев раньше не сбежала, зачем тогда все эти действия?? Ее конечно очень жаль!! А вообще медучреждение при каких либо травмах обязано сообщать в полицию!!!

tulpan
12 февр 2022 в 10:00

Читаю комментарии из серии "мало бил", "надо было больше" и понимаю, что это здесь никогда не кончится. Дичь и ужас. Мало того, что это жертва, а не агрессор в итоге не может вернуться домой, дети получили травму на всю жизнь, и закона о домашнем насилии нет, так у нас еще и общество считает это нормой.
Сил и ресурсов женщине и семье начать новую жизнь

13 февр 2022 в 16:00

Так они оба годами получали удовольствие от таких отношений. Обоих всё устраивало. Если не посадят, то велика вероятность, что такое продолжится. Пока один не убъет другого. Причём, кто будет жертвой предугадать нельзя.

12 февр 2022 в 10:16

После слов - решила проверить телефон мужа- я читать не стала. Ребята, вы стоИте друг друга и тех отношений, что у вас есть на данный момент😃😃
Никак не оправдываю драчуна.
И вопрос к редакции-зачем это днище выносить сюда? Что интересного? Дерутся в семьях и маргиналы и богатые, от материального достатка это никак не зависит. И от страны проживания тоже.

Ваха
12 февр 2022 в 10:13

Непрерывные войны, потом 70 лет отрицательного советского отбора, привели к ужасающей деградации нашего мужского населения. За него стыдно. Мне как мужчине. В большинстве наших мужчин теперь уживается поражающая трусосость, слабость, готовность унижаться перед тем кто сильнее с поржающей жестокостью и агрессией к тем кто заведомо слабее. Большинство наших мужчин трусливо прячутся от конфликтов с теми, кто может оказаться сильнее. Посмотрите ролики с конфликтами с кавказцами. Большинство наших мужчин трусливо делают вид, что их не существует, что они вообще не мужчины и трусят просто закричать Полиция или даже просто позвонить. Зато эти же "мужчинки", плюшевые зайчики в случае опасности, превращаются в кровожадных, агрессивных животных с теми кто заведомо слабее - с женщинами, детьми, своими пожилыми родителями. Тут они вдруг превращаются в воинственных викингов, яростных боксеров. Этот дуализм российских мужчин мне кажется омерзительным. Добавьте сюда их безответственность, увлечение табаком, алкоголем и отношением к своим детям. Мне как отцу вообще непонятно как можно так относиться к своим детям. Почему разводясь с женой они разводятся со своими детьми и куда девается мужское достоинство и честь, когда ты бегаешь от выплат на содержание детей. Это же СТЫДНО, не?

Святогор
12 февр 2022 в 10:22

Весь прикол в том,что со словами "а куда я с двумя детьми то,кому я нужна", она скорее всего вернётся к нему,под честное слово"дорогая,Я больше не буду".

12 февр 2022 в 10:11

Женщины любят хулиганов ,вот и получите,за любовь к хулигану надо платить

12 февр 2022 в 14:33

Хочешь жить богато терпи!

Гость
12 февр 2022 в 10:27

Пусть подключается защитница интересов детей и поможет семье.

Гость
12 февр 2022 в 20:02

У него предприятие по продаже металла, сейчас его коллеги будут неприятно удивлены. Увидев в его лице «настоящего мужчину».