Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Мальчик непростой»: в Новосибирске 15-летний подросток не вернулся домой с прогулки
«Мальчик непростой»: в Новосибирске <nobr class="_">15-летний</nobr> подросток не вернулся домой с прогулки

Прокофий
7 февр 2022 в 22:33

Сдать в военкомат.

7 февр 2022 в 23:36

ниче,этот уже большой.женился наверное.

"— Мальчик непростой. Ранее из дома уходил. Даже находили за пределами Новосибирской области. В день пропажи отпросился гулять, друзьям сказал, что идет домой."
Очень много информации, а если короче - в двух словах интересно, как звучать будет?
вы просто фото опубликовали - и всё. А где, с кем, откуда и куда сами не знаете или как?

8 февр 2022 в 01:07

А зачем его искать ? Опять уйдет , снова искать . Судя по лицу ходок прирожденный .

7 февр 2022 в 23:24

"мальчик непростой"...

7 февр 2022 в 23:49

пусть гуляет, раз такой непростой.

8 февр 2022 в 00:48

Пропал мальчик, зовут дядя Даня. Нашедшего, ждет премия - велосипед...😎

8 февр 2022 в 07:02

Я с 14 лет работал. Стал самостоятельным. Половину заработанных денег отдавал маме. Приходил когда хотел уходил. Мобил в то время не было. Даже не у всех стояли домашние телефоны. У нас не было. Но мама во мне была уверена.

Вырос далеко не маменькиным сынком.

А вы в своих детях уверены? Чем меньше сюсюкаешься, тем больше шансов что вырастет достойным человеком

7 февр 2022 в 22:52

Зачем его искать, пусть гуляет, какой-то детский сад устроили

8 февр 2022 в 01:41

Вроде бы раньше Лиза Алерт не искала «бегунков».

Маня
7 февр 2022 в 22:53

Бегунок - это диагноз, у родителей должны быть стальные нервы или вовсе их не быть.😠😠😠

8 февр 2022 в 04:22

Он с Матроскиным и Шариком поехал корову покупать, будучи непростым.

тщлэ
7 февр 2022 в 23:56

Это тот самый - " а чо это вы тут делаете ? кино то уже кончилось ! "

7 февр 2022 в 23:30

лиза алерт как всегда.
Хочет гулять - пусть гуляет. Какие "поиски"? Опять пиарятся на ровном месте. Только вот пиар-то чёрный.

Вася
7 февр 2022 в 22:35

В мои годы тогда, кто куда только не уходил, все ровно было.

Хоть бы ничего плохого не случилось! Страшно, как там мама с ума сходит.

Археолог
8 февр 2022 в 09:32

Бродяжничество это психическое заболевание.

Вася
7 февр 2022 в 22:37

Делайте выводы господа

Гость
7 февр 2022 в 23:27

Если уже уходил, значит придет и снова уйдет.
Нечего нас тревожить от отвлекать от Бату.

Гость
8 февр 2022 в 10:44

Какие ветви такие и корни.

вапролд
8 февр 2022 в 11:21

Типа гордый и независимый?! Мож тоже у дальних родственников кантуется??

гость
8 февр 2022 в 14:11

Приемный Мальчик?
И что там в семье у него?

1234
8 февр 2022 в 00:07

ДТП проверяйте. На пешеходных переходах особенно. В Новосибе дорогу перейти непросто.

Вася
7 февр 2022 в 22:36

И жести у нас было больше в 90 годы и об этом не писали и все живы и все уважаемые бизнесмены сейчас.

Мария
8 февр 2022 в 01:17

Не надо наговаривать на моего младшего брата, не знаете нечего ерундой страдать нам и без этого тяжело.....

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
8 февр 2022 в 06:23

пацан колоритный, мог бы в Ералаше сниматься вполне !

789456
7 февр 2022 в 22:29

"Ранее из дома уходил. Даже находили за пределами Новосибирской области." - ничо страшного весной найдут за пределами Новосибирской области, весной многих находят.

7 февр 2022 в 22:35

ВЕСНОЙ-найдется!!!
З.Ы.Когда снег растает.

гостьСогласна .
7 февр 2022 в 22:34

Ушел и ушел.

Святогор
7 февр 2022 в 23:35

Потом он сам вернётся домой,но лизонька галочку поставит,что они нашли

мухаха
8 февр 2022 в 10:32

В Китае бизнесом он занимается уже.

Прохожий
8 февр 2022 в 15:51

Почему столько злости и желчи у многих комментаторов? У подростка переходный возраст! Да вы не уходили в этом возрасте из дома, а кто то уходил и вырос достойным человеком!!! Ситуации разные, подростки разные, но это не говорит, что ребенок этот плохой, у него психические отклонения!!! Или родители, не занимаются ребенком! Родителям и так тяжело, а вы начинаете обвинять, хотя у многих наверное и детей своих нет! Главное, что бы нашелся! У нас многие взрослые уходят, уезжают в кругосветные путешествия, мы же не говорим, что у них психическое заболевание и склонность к побегам. Подростку главное не наделать глупостей, а родителям очень большого терпения!!!

Вася
7 февр 2022 в 22:38

Сколько по всей стране пропадает мальчиков и девочек и нас это статья должна удивить? раньше пропадали и не писали про это не нагнетали панику у населения.

гость
8 февр 2022 в 08:13

Да почему все эти дети особенные бегут из дома, то мальчик, то девочка, смотреть за детьми надо хорошо

наверное будущий хармс или введенский. понять и простить.