Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Новосибирске под окнами высотки нашли труп мужчины
В Новосибирске под окнами высотки нашли труп мужчины

7 февр 2022 в 00:42

Депрессивный район, видимо устал человек смотреть на всё это недоразумение

7 февр 2022 в 10:23

А что будет, когда снег сойдёт...

7 февр 2022 в 05:37

Работы нет, ипотеку платить надо, семью кормить надо, вот и падают.

Гость
7 февр 2022 в 01:04

Предположительно - это результат одного из последних прорывов.

7 февр 2022 в 10:00

будни 25-этажного гетто...

7 февр 2022 в 00:48

Хватит уже сайт "трупами" заваливать. Тело там лежало. Мертвое.

7 февр 2022 в 06:35

Сам или помогли?

7 февр 2022 в 00:46

В этом городе есть служба оказания медицинской психологической помощи людям???

7 февр 2022 в 01:31

Левый берег, однако...😞

Matrix_Agent (забанен)
7 февр 2022 в 01:09

Авторка вышла на охоту. Завтра ещё с десяток трупов будет. И все - из пабликов, ВК, Инстаграма и прочих авторитетных источников.

7 февр 2022 в 01:16

Не пережил результатов голосования на лучший символ новогоднего Новосибирска?

7 февр 2022 в 09:08

Отличная новость! аффтар пеши исчо !

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
7 февр 2022 в 06:12

устал платить ипотеку

Лубрикант резиновый
7 февр 2022 в 00:49

В помойке под названием Новосибирск очень тяжело жить. Мрак, грязь, ямы и придурки кругом.

7 февр 2022 в 01:14

зачем в необъятной высотки.

Гость
7 февр 2022 в 01:26

Предположительно.
А может быть и нет.
Но статью слепим

Соболезнования. Но зачем писать о каждом упавшем? Для чего? Тем более на ночь и завтра начинается рабочая неделя.

Иван
7 февр 2022 в 06:26

А есть статистика самоубийств в регионе и стране за пандемийные годы ?

Археолог
7 февр 2022 в 09:19

А чиновники из окон не выпадают, только простые смертные.

Гость
7 февр 2022 в 06:41

Ещё года 4 назад люди практически не выбрасывались...сейчас ежемесячно.

Бездетный бич(новосибирск)
7 февр 2022 в 09:56

В новосибирск приезжают умирать.... Мне тоже уже недолго осталось. Мама уйдёт и я за ней, просто не хочу, чтобы она страдала.

Вопрос
7 февр 2022 в 04:13

Подобием психотропного оружия довели до суицида, а он сам?

Гранула
7 февр 2022 в 05:47

Труп лежит а псы гуляют...
жизнь наладится я знаю!

789456
7 февр 2022 в 06:36

Просто жизнь стала лучше, жить стало веселей.

789456
7 февр 2022 в 07:00

С такими тенденциями скоро количество выпавших не будет покрываться количеством рожденных, надо будет привлекать друзей из ближнего и дальнего зарубежья.

шщзощлоьлд
7 февр 2022 в 09:10

Чо они все оттуда падают !
дома ненадежные ! дырявые . люди вываливаются .

Вопрос
7 февр 2022 в 10:16

А что криминальная экспертная психиатрия-то? Сам дарственную на квартиру криминалу подписал? Или помогли осознать бредовость психологического расстройства и то, кому из экспертов квартиру подарить?

Олег
8 февр 2022 в 08:13

Вы видели какая комуналка в ЖК Ясный берег, лесоперевалка по цене центра вот и результат

7 февр 2022 в 10:17

надоело видимо что оббирают на каждом углу и считают это законами

Алекс
7 февр 2022 в 10:54

Это классный район Ясный Берег! Не смотря на это люди бьются, причина скорее всего ипотека!

"...Как сообщает паблик «АСТ-54» во «Вконтакте», смерть наступила в результате падения с высоты..."

А это кто, что ссылаются на них? Со свечкой стояли? Или помогли?

орленок
7 февр 2022 в 02:09

новосибирцы учатся летать