Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Писала заявления на домашнего тирана: полиция не реагировала, пока не избил до полусмерти
Писала заявления на домашнего тирана: полиция не реагировала, пока не избил до полусмерти

6 февр 2022 в 19:21

депортировать такого на родину. а в сопроводительных документах написать, что он крайне негативно высказывался о лукашенко и орал что тихановская его президент

6 февр 2022 в 18:07

Уголовка такого агрессора не перевоспитает. Это больной человек. Он неисправим так же,как педофил. Только принудительное психиатрическое и очень серьезное лечение. Возможно даже лоботомия.

6 февр 2022 в 17:26

Полицию оштрафовать за халатность. А если бы убил?

6 февр 2022 в 18:08

А на полицию за бездействие в суд подавать!

6 февр 2022 в 18:06

А в чём прикол добиваться ответного чувства силой или разными уловками и ловушками ? Какой кайф от этого? Куда приятнее понимать, что ты нужен, любим и необходим женщине. Зачем это моральное и физическое насилие нужно вообще??? Ведь итог, как не крути, будет печальным. Если она говорит тебе нет - уходи.

6 февр 2022 в 17:52

Бьют те кто не состоялся в жизни! Обиженные, и униженные мужики!

7 февр 2022 в 00:58

ПОЛИЦИЯ НЕ РЕАГИРОВАЛА
Не удивительно
ПолицАи реагируют только на безмасочников и на плакаты 🤬
Бездельники и дармоеды !
Прогнившая система 👎🏿👎🏿👎🏿

6 февр 2022 в 17:48

А почему мужчина решил, что он имеет право на женщину? С какой стати? Тем, более, даже не муж.
Когда мужчина бьёт и издевается, он правда думает, что женщина его и дальше будет терпеть и "любить"?
Мы любим сильных мужчин, но чья сила направлена на заботу, любовь и защиту женщины, а не на примитивное рукоприкладство. Я бы не потерпела такого отношения к себе.
На второй бы день избавилась навсегда и без шума и пыли.

6 февр 2022 в 17:37

А почему так происходит?..А потому что в полиции знают,что им за это ничего не будет. Ну накажут премией, ну уволят из органов ,ну дадут условно наконец...Всё происходит от безнаказанности. Про присягу и прочие атрибуты добросовестного выполнения обязанностей(хотя среди правоохранителей такие люди есть,НО их ничтожно мало) можно здесь не вспоминать. Даже плати им(полиции) большие деньги,толку не будет. Потому что коррупция в верхах правоохранительных органов очень и очень большая...Система полиции прогнила...,её надо менять...,делать как-то по другому..Как?...наверное знают...НО не хотят..

6 февр 2022 в 17:12

А на задержание одного особо опасного (для моего протеже) дяди, выслали полк, да что там полк, дивизию силовиков, и тут же, на коленке судебное заседание устроили... Хотя он никого не избивал. А тут... А простые люди... Ну что люди... Кто они такие...

6 февр 2022 в 18:17

Мда, бил довольно серьезно. "до полусмерти" несколько преувеличено похоже, но от души так приложился и конечно должен быть срок. Ну по идее.

А так картина печальная. Ну понятно --- не очень социализированный мужчина (явно моложе женщины), и она --- замкнутое в себе одиночество. Взрывная смесь. Но ведь тянет их к таким, а?

Женщины, будьте аккуратнее в выборе партнеров. И даже если он не агрессивен --- будьте аккуратнее в своем желании и умении "воткнуть иголку". Я понимаю, "искание границы" это почти всем женщинам присущее качество, как и "эмоциональные качели" любимая забава у многих, но.... В каждом мужчине живет зверь, не надо об этом забывать и будить его.

6 февр 2022 в 17:44

Пока дело не резонансное- оно потеряется, даже если заведется!
Пропало, потерялось, исчезло..

6 февр 2022 в 18:33

Вот граждане-комментаторы, подскажите как заранее различить такого дебошира-альфача, пока вам в нос от него кулаком не прилетело. Есть ли какие то признаки?

224
6 февр 2022 в 19:33

Хорошо, что публикуют фото этого отморозка. Женщине скорейшего выздоровления, и чтобы её бывшего посадили пожизненно, этот бандит не исправится.

Now
6 февр 2022 в 17:51

Похоже, что по всей стране бездействие полиции стало нормой, а работать они начинают только при разгоне митингов, где защищают власть, а не людей от уголовников. Да и этот кадр видимо знает, куда припёрся. В Беларуси законы намного строже и там администратикой он бы не отделался.

не альфач
6 февр 2022 в 17:29

Её избил, ещё трое женщин пострадали, как минимум, ещё у него штук двадцать гражданских жён.
На что женщины клюют на таких?
У меня квартира, не судим, но познакомиться сложно так, может, слишком спокойный?.

6 февр 2022 в 19:34

у меня сосед тоже домашний тиран, а жена у него бывшая КМС по самбо, только почему то он в синяках ходит в пол лица примерно и постоянно

Россия
6 февр 2022 в 18:44

Скрепно, православно, традиционно...

Александр
6 февр 2022 в 17:12

Что может быть дороже здоровья и жизни? Только дети! Правильно один раз руки поднял собирай вещи и уходи! Или выгоняй !

Да уж...
6 февр 2022 в 18:39

Традиционные семейные ценности-говорили они...

Просто человек
6 февр 2022 в 18:57

Ну это уже норма в нашем царстве государстве полиция считает нет тела нет дела вот когда вас убьют тогда и приходите

АСБ
6 февр 2022 в 22:36

Вот кто-нибудь скажет, на хрена нам такая полиция, за что они получают зарплату? Может меньше, да лучше. Разогнать бездельников, а достойным платить достойную зарплату. Чтоб не дела фабриковали, да деньги не отжимали. Похоже, начальству до фонаря

6 февр 2022 в 17:19

Уголовник, мачо, нигде не работает, явный альфач для баб!

7 февр 2022 в 14:32

Здоровый мужик. Полиция его боится.

6 февр 2022 в 23:32

Всё прогнило в этом государстве, всё...

6 февр 2022 в 18:19

опять сожитель. женщины ничему не учатся.

как так выходит что женщины спят с кем попало не в браке?

6 февр 2022 в 20:47

Я уже говорила, что "подкаблучники" - лучшие мужья???

6 февр 2022 в 18:27

а где прицеп? по классике жанра должен быть поицеп

может так
6 февр 2022 в 17:31

Его, наверное, содержала, помаленьку, его, а тут, отказывать начала, конечно, ему это не понравится.

или
6 февр 2022 в 17:55

это же не жену бывшего судьи задерживать, сын которых предположительно администрирует телеграм-канал! это другое!

Вася
6 февр 2022 в 18:22

Альфач. Бесполезные менты. Классика.

Артем
6 февр 2022 в 20:38

Что сказать, на мой взгляд всем и так давно известно, что у нас в стране правохранители возбуждаются при мотивации или на митинги. Интересно когда полицию уже официально переименуют в ООО «инвест закон и порядок лтд» Никого не призываю так думить, сугобо мои личное мнение

##$$$$
7 февр 2022 в 08:57

Подобный персонаж тоже пытался со мной познакомиться, сосед по дому. Ох я от него бегала. Пьет, не работает, а все туда же, в поиске женщины, к которой можно присосаться и паразитировать.
Героине статьи выздоровления, хорошо, что нашлись неравнодушные люди и помогли ей.

Гость
7 февр 2022 в 10:04

Над моей квартирой живет такой же тиран. Полиция приезжает как к себе домой. Соседи по подъезду не раз вызывали полицию. Я ничего не понимаю, почему на следующий день он опять дома. Сегодня ночью гонял опять всю семью, жена вызвала наряд, а в доме 5 несовершеннолетних детей. Неужели на таких недочеловеков нет управы?

6 февр 2022 в 18:23

женщины любят настоящих мужчин. все та же самая история.

маруся
6 февр 2022 в 19:02

любимая тема акакия

6 февр 2022 в 18:21

новый виток продавливания закона о сбн?

ну так примите уже его и успокойтесь..жизнь сразу наводится.
ахахах

Гость
6 февр 2022 в 20:49

Любовь зла, полюбишь и козла)

фрик
6 февр 2022 в 18:20

и в этом есть наверно вся россия, и еще будет много тысяч лет...

Хихал
6 февр 2022 в 17:19

Идиоту понятно, что в условиях современности мужик - импотент. Ещё и нищий. Конечно, он будет бить

Государство вместо того, чтобы собак жалеть на улицах города и деньги на них тратить, да ковидобесием заниматься: мужикам от бешенства и тупизма с детства "прививку" бы делало! В детей надо вкладывать!

111111
6 февр 2022 в 17:28

на что только женщины не идут, чтобы не жить в одиночестве! --дуры полные!!
1 раз он ударил --- всё. прекрати отношения и побои в больничке зафиксируй. оттуда сигнал в полицию пойдет автоматически, придут из полиции и заявление попросят написать.
бабы, вы откровенные ДУРЫ!!!!! зачем вообще что-то подобное прощать и отношения продолжать? вы же сами провоцируете на ещё большие избиения!!!

ГОСТЬ.
6 февр 2022 в 17:08

Мне кажется, что не нужно было дожидаться пока через СМИ на ситуацию обратит внимание губернатор...
Написала заяву в полицию, нет реакции, заяву в службу собственной безопасности....
Я думаю этого было бы достаточно, чтобы полиция начала шевелиться....

Гость
6 февр 2022 в 20:58

Заметки из жизни маргиналов

6 февр 2022 в 20:07

Одинокие женщины любят животных.

Гость
6 февр 2022 в 18:14

Как он в Деу Матиз помещается???

Брюс ля-ля
6 февр 2022 в 21:18

Что же это такое! Каждой женщине надо держать под рукой баллончик с лаком сильной фиксации под рукой! Отрабатывать применение брызг- каблук в пах-ногти в рожу!

6 февр 2022 в 17:03

сама виновата! ушла бы и все...

Гость
6 февр 2022 в 19:25

не надо было с ним знакомиться. сама видела кто перед ней. неужели в Тюмени нет нормальных мужчин, с которыми можно жить вместе или встречаться? думаю, что их полно. но почему-то выбрала этого.

111111
6 февр 2022 в 17:30

я думаю, этой женщине надо курс у психолога пройти. вероятно, ей доставляет удовольствие, когда к ней применяют жестокость и силу. иначе, она бы так долго не терпела.
короче, психопатка она. и сама она дождалась этой ситуации. прощать таких козлов нельзя. надо сразу уходить.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
6 февр 2022 в 17:16

жила с домашним тираном. видимо не она сама себе его выбрала - это психология жертвы!