Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Он бежал на меня — я отстреливался»: риелторы устроили потасовку из-за сдачи коттеджа в Новосибирске
«Он бежал на меня — я отстреливался»: риелторы устроили потасовку из-за сдачи коттеджа в Новосибирске

Будни перекупов.

4 февр 2022 в 19:33

Прости господи, стреляют из-за какого-то шалмана в стиле 90-х

Гость
4 февр 2022 в 16:35

Риэлтеров как собак бездомных.
Одним больше, одним меньше...
В увеличении достояния России участия не принимают. Никто и не заметит...

5 февр 2022 в 09:17

Событие в стиле 90-х..обхохочешься..два любителя халявных пирогов чужой каравай, в смысле, избушка, не поделили! Решили " откусить" побольше и подавилась! Такие события чести городу не делают.

Мнение
4 февр 2022 в 16:37

Ну вообще-то, если рекламируют недвижимость без согласия собственника, то он может обратиться в роспотребнадзор и этому риэлтору выпишут штраф и предпишут немедленно снять рекламу со всех сайтов.

4 февр 2022 в 19:02

Да пофиг на эти разборки. Другое интересно - кто-то реально арендовать желает такую жуть?

4 февр 2022 в 18:28

Риэлтору соврать что воды попить, поэтому не верю обоим сторонам.

4 февр 2022 в 18:46

Вчера на НГС о том, как полицейские дерутся между собой, сегодня - риэлтеры. Глядишь, к лету доживём, что главы регионов сцепятся! (заранее прошу прощения у Рамзана! Вас лично я не имею ввиду своим комментарием!)

Два бездельника, от которых нет пользы ...

Археолог
4 февр 2022 в 16:48

Риэлтерская мафия не поделила коттедж)))

Дети подземелья
4 февр 2022 в 16:56

Вооруженный Риэлтор ищет работу !

(__)
4 февр 2022 в 16:35

выдать обоим шпаги
пускай на шпагах дерутся
можно даже билеты на мероприятие продавать.

4 февр 2022 в 16:29

Так и запишем. Можно абсолютно свободно угрожать, стрелять 8 раз в том числе и в голову, наносить побои и тебя даже в отдел не доставят. Ни то что дело заведут и в сизо отправят. А можно по другой статье ничего не делая, сразу на 5 лет под стражу загреметь.

4 февр 2022 в 20:36

"Восемь раз выстрелил мне в лицо", а за это я его "сам 15 раз упал на нож"😁😁😁

4 февр 2022 в 17:35

В общем что я понял - в этот мутный коттедж - ни ногой!
ну их всех к чертям
пусть сами там друг с другом если что разбираются

Гость
4 февр 2022 в 16:55

Во... алчность до чего людей доводит, за копейку убьют.

Греча Пшеничный
4 февр 2022 в 16:33

Мне в одном разговоре сказали, что в городе порядка 600 агентств недвижимости, вот ведь конкуренция между ними...

4 февр 2022 в 18:07

Интересно почему отклонен мой коммент: сам приехал, сам с собой взял ствол, сам начал стрелять, умысел на лицо. Возможно, этим сам себе статью УК нарисовал.

Юрий
4 февр 2022 в 17:02

Помню разговор в 13 трамвае лет десять назад. Мужчина встретил знакомого:
- Как дела?
- Хорошо, открыл своё риэлторское агентство.

4 февр 2022 в 18:46

А с каких пор риэлторы ходят с оружием? Я сто то пропустил?

Иооот
4 февр 2022 в 16:42

Разъяснения стрелявшего смешные , конечно . Дяденьки маленькие

Вася
4 февр 2022 в 16:39

"Записи разговора у мужчины нет"
Не волнуйтесь, закон Яровой вам поможет, не зря более 100 млн человек России платит из своего кармана для воплощения этого закона в жизнью

Гость
4 февр 2022 в 16:41

Все на голову больные.
Владислав явно сам все начал и первый нападал. Даже по его собственным словам это понятно.
Павел без согласия хозяина коттеджа, пытается сдать коттедж.

Фима
4 февр 2022 в 17:22

Теперь вступает работа налоговой. Чистосердечное признание и деятельность обоих зафиксирована.

4 февр 2022 в 16:49

В ДНР риэлтора днем с огнем не найдешь, а они тут стреляются. Вперед, Родина зовет!

5 февр 2022 в 01:33

Ну, то есть эти Павел и Анастасия торговали чужой недвижимостью.

я щетаю
4 февр 2022 в 16:24

Нужно запретить риэлторам напрямую оказывать услуги, нужны еще посредники, которые будут между риэлторами и клиентами.

Гость
4 февр 2022 в 16:22

ну ща нгс разберётся

Город не спит
4 февр 2022 в 16:34

Ну а теперь послушаем начальника транспортного отдела.

Гость
4 февр 2022 в 16:38

благодаря таким статьям народ все больше обучается что можно наговорить в случае если ты в кого то выстрелил или избил.
вот мол я и подумать не хотел, а пришлось, он сам виноват, хотел на меня прыгнуть и лицо мне расцарапать..
мужики какие то фантазеры пошли, читать противно их разъяснения..

123
4 февр 2022 в 17:33

Наверное, из-за паласа оба потеряли голову.

Друг
4 февр 2022 в 16:38

Эпоха риэлторов подходит к концу, все крупные застройщики имеют свой отдел продаж, масса сайтов о недвижимости где можно самостоятельно выбирать и продавать/покупать. Перечень документов для сделки купли/продажи чётко прописаны в Росреестре. Образцы документов там же. Если есть голова, то всё получится прекрасно, если нет, то проблему вижу ТОЛЬКО В ЭТОМ.
Вспомните ещё 10 лет назад такси вызывали по телефону или ловили у обочины, сейчас пришли "Яндексы", "Уберы" и всё стало выглядеть прилично, так же будет с рынком недвижимости.

4 февр 2022 в 18:19

Да не риелторы это, а организаторы досуга, отдыха, рантье недоделанные, но никак не риелторы! У нормального риелтора на такое безобразие времени нет!

Гость
4 февр 2022 в 16:39

чувак построил такой домик в недешовом месте и боится риэлтора? ну нафик. чушь какая.

Гыы
4 февр 2022 в 16:49

Арендой квартир и котеджей, особенно посуточной занимается самая грязь и маргиналы, это не риелторы, а низшие существа

5 февр 2022 в 15:37

Риэлтор и живёт с мамой?

4 февр 2022 в 17:54

чего-то ни фига не понял. владелец недвиги не хотел сдавать через другого риэлтора, так как с таким же успехом мог это сделать. а другой риэлтор все равно решил попробовать сдать?

Лисенок
4 февр 2022 в 16:54

Бред какой то. Зачем устаивать стрельбу, оскорбления, мордобой? Есть суд, сразу бы подали на пару в суд, чтоб сняли рекламу и все дела.

депутат
4 февр 2022 в 19:10

Не умеют решать конфликты. В 90-е было интересно, золотые времена

Опять?!
4 февр 2022 в 19:51

стрелявшего на нары.
дурака с бабой к штрафу.

ГостьЯ
4 февр 2022 в 16:41

Встечаются два медведя шатуна, один худющий, другой толстый.
Толстый, что то ты брат совсем худой, где питаешься?
По помойкам с просрочкой.
Дак не возможно стало, пенсионеры костылями лупят
А ты где ешь, раз толстый такой?
А я каждый день вызываю риэлтора из разных контор и сьедаю.
Дак его хватятся.
Да их там как собак нерезанных, да еще и текучка.
С сентября так делаю, ни разу без обеда не остался.

4 февр 2022 в 19:47

Ну и зачем нам читать про этих двух дэ... неуравновешеных мужчин?

4 февр 2022 в 19:36

Ржачно:)))

Ляпис Трубецкой
4 февр 2022 в 16:28

не поделили кусок хлеба . обычная ситуация ...вообще что бы объектом занимался только ОДИН риелтер обычно заключают ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ договор и ....защищают себя законным путем . А тут похоже чернуха сплошная ...от сдачи в черную до отсутствия договора на услуги риелтера ....на месте налоговой я бы заинтересовался статьей !!!

5 февр 2022 в 09:39

кстати, а где Истомина? надо расследование и онлайн-репортаж. Только пусть едет на тролллейбусе, а не на такси.

Гость
4 февр 2022 в 16:57

зоопарк...

зачем это всё
4 февр 2022 в 17:45

Конфликт хозяйствующих субъектов , пусть сами метелятся там

Критик
4 февр 2022 в 18:28

Вывод. Все эти газоплюи не работают. За то как разрекламированны....:))

8888
4 февр 2022 в 18:30

Перестрелка риелторов. Оригинально. :)

дискотека
4 февр 2022 в 19:04

да и пофиг пусть рекламируют, сдавать им все равно хоязин отказал, зачем на них нападать?