Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Новосибирских участковых, подозреваемых в незаконной охоте на косуль, отправили под домашний арест
Новосибирских участковых, подозреваемых в незаконной охоте на косуль, отправили под домашний арест

2 февр 2022 в 20:51

Не садить их надо, а выдавать литр воды, спички, и нож перочинный и в лес, вперед, выживай, а следом пускать снегоходы с охотниками, убежишь, сможешь выжить, молодец, ну а нет, чтож.... бывает, косули тоже не смогли убежать.

2 февр 2022 в 20:34

Да, что это такое? То тушёнку воруют, то зверушек убивают? Накормите полицейских!

2 февр 2022 в 19:58

Обычному гражданину сходу в СИЗО определяют и сидит он там от года до двух 😂😂😂😂😂😂пока следствие идет а тут такой царский подгон милосердия

2 февр 2022 в 21:21

Уголовное дело - домашний арест, административное дело, связанное с митингом - СИЗО...

2 февр 2022 в 19:04

Кто что охраняет, тот то и тащит

2 февр 2022 в 19:00

Запретить езду на снегоходах по лесу, особенно с большим об'емом мотора, а ездеть только по оборудованным площадкам. Исключения для охотоведов, лесников и по опреденному маршруту.

3 февр 2022 в 09:04

Виталий явно не доедает мясо косули.Факт на лицо, вернее на лице

2 февр 2022 в 18:37

этого и следовало ожидать... извинились хоть перед охотниками?

3 февр 2022 в 11:23

Почему не в СИЗО...? Или честь мундира не позволила ...? Обычного работягу законопатили бы только так ...

2 февр 2022 в 20:07

Ребята думали, что они местная власть, перепутали долг служения с вседозволенностью и безнаказанностью. Не прокатило...

2 февр 2022 в 21:20

Видимо, с кем- то не поделились...

2 февр 2022 в 23:29

И их ведь в полицейские аттестовали. Видать и тех кто их аттестовал привлекать тоже надо.

Гражданин без цифрового клейма
2 февр 2022 в 19:02

А когда ты расследуешь коррупционные схемы-ты либо покойник, либо пожизненно кукуешь за решёткой. Это говорит о том, что все кругом купленные и об русское население можно вытирать ноги, ничего не будет.

Гость
2 февр 2022 в 18:35

Наказание должно быть в десять раз суровее! Тот кто должен стоять на страже закона, защищать и оберегать, сам браконьер!

2 февр 2022 в 23:32

Мы, охотники, категорически против браконьерства!
Надеюсь, браконьеров накажут максимально строго.

Фыва
2 февр 2022 в 19:15

Так это не только нынче, так и прежде было, не ? Надеюсь, пусть буду кровожадной, кара постигнет мерзавцев.

Гого
2 февр 2022 в 20:47

Почему не в СИЗО этих браконьеров?

Гость
2 февр 2022 в 20:31

Нелюди !!!

Гость
2 февр 2022 в 18:59

А как на второго то вышли? На месте преступления одного же застукали... сдал подельника?

Гость
2 февр 2022 в 20:48

Убийцы животных!

2 февр 2022 в 18:36

Зачем ему столько уток? Он что, детский дом ими обеспечивал? Или это на продажу он их так добывал? Тогда понятно зачем они столько косуль настреляли. Это у них бизнес такой, да?

2 февр 2022 в 21:21

Вот вопрос от меня, от глупого человека: ПРИ КАКИХ обстоятельствах их обнаружили? З а ч е м ТАМ лазили???

Чип и Дэйл ну погоди
2 февр 2022 в 19:30

В прямом смысле : отстрелялись !

Nch
2 февр 2022 в 19:27

Полный запрет на спортивную охоту в нашей стране необходим!!!!

С Венгерово
2 февр 2022 в 21:52

ПОЗОРНИКИ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА. Ранее десятками били этих косуль, кто-то прикрывал вас, а теперь крыша потекла?
БРАКОНЬЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ ГЛАВА ОБРАТИТ НА ЭТО ВНИМАНИЕ БЕЗОБРАЗИЕ

Гость
2 февр 2022 в 23:26

Страна не пойманых воров и вечно будущего счастья

somebody
2 февр 2022 в 22:14

Главные фигуранты подобных дел депутаты, чиновники, полицейские. Это какая-то особенность характера? Которая открывает путь к вершине пищевой цепочки.

Гость
2 февр 2022 в 20:24

наверное косуль больше, других ранее вывезли?

Гость
2 февр 2022 в 20:11

ну, если у них дом под нижним тагилом, то гуд

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС