Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В двух районах Новосибирска экстренно отключили холодную воду — где-то нет и горячей
В двух районах Новосибирска экстренно отключили холодную воду — где-то нет и горячей

2 февр 2022 в 06:44

Нет отопления на Вертковской, я и дочь болеем, куда обращаться за временным теплым жильем?

2 февр 2022 в 06:29

Главное, что мы вовремя оплачиваем, а получить качественную услугу нельзя, учитывая, что ещё и счётчики стоят. Опять скажут, что трубы старые. Вчера писали, что на вертковской трубы менять начали, не с этим ли связана эта проблема.

2 февр 2022 в 07:22

Это и есть тот самый технологический прорыв/рывок, о котором постоянно вещает онотолий...

2 февр 2022 в 00:13

Во время сложной эпидемиологической обстановки,отключение воды в таком масштабе должно наказываться роспотребнадзором. Или "МКУ" не по силам этому ведомству? Или руки мыть не обязательно? А может у Горводоканала есть причины непреодолимой силы?

2 февр 2022 в 00:03

Всё просто: очередной прорыв!!!

2 февр 2022 в 06:18

Наверное, все понимают, что отключения воды - следствие крайнего износа ещё советских инженерных систем. Денег нет все заменить. Но вчера Путин дал 2 млрд долларов венгерскому премьеру на стройкут железной дороги в обход Будапешта. Поэтому там будут поезда, а тут будет поезда.

789456
2 февр 2022 в 00:11

Похожа к следующему отопительному сезону надо буржуйку прикупить, и колодец во дворе выкопать, и запастись керосинками и свечами.

2 февр 2022 в 06:04

Произошло то , что к МЧМ начали отремонтировали много дорог в прошлом году и начинать их раскапывать нужно уже сегодня

2 февр 2022 в 00:07

Зимой не страшно - снега много 😁

2 февр 2022 в 07:43

Более 8 часов нету воды ни холодной ни горячей, и ни кто не знает когда будет. Очень хорошо работает горводоканал. А мэру за такое еще одну награду нужно дать.

2 февр 2022 в 04:07

да поймите вы наконец-то вас специально закаляют и дресируют перед трудными временами войной итд а вы все в розовых очках сидите и ни чего не делаете

клеапатра из амфитиатра
2 февр 2022 в 00:28

Зубоскалы, хорош шутить, в такой ситуации уже не до пандымии-шмандымии, одна только мысль у всех сотен тысяч работяг на уме: чем сливной бачок наполнить в туалете?!

2 февр 2022 в 00:08

Город работает в нормальном режиме. (Ветеран труда,коммунист А.Е.Локоть).

2 февр 2022 в 07:23

Блюхера. вода была, но слабый напор и ржавая

Левобережец
2 февр 2022 в 01:00

На Римского-Корсакова ни холодной, ни горячей. Уже час ночи. Чем утром бачок наполнять?

С левого
2 февр 2022 в 01:03

Все дома, оборудованные ИТП ( индивидуальными тепловым пунктами) сидят совсем без воды - если нет холодной, значит нет и горячей. А это 100% домов на левом ( ну нет на левом открытой системы горячего водоснабжения). Журналисты, на левом все намного печальней, потому что отключена вода полностью.

Ккк
2 февр 2022 в 00:04

Да нет слов, сидим без воды. Водоканал молчит.

2 февр 2022 в 02:54

в связи с начинающимся концом света будет отключена вода) спасибо за понимание)

Спустя 8 часов
2 февр 2022 в 06:59

Вы будете смеяться - за вечер и ночь с момента отключения Горводоканал так и не выяснил где авария и когда будет включена 💦. И речь не про пару домов и даже не про микрорайон, заметьте! Что происходит?

2 февр 2022 в 00:53

Кто то все гадости про правый берег пишет.... Я смотрю на вашем ЛЕВОМ - повеселей и поинтересней! 😁😁😁👍

789456
2 февр 2022 в 01:15

Хорошо что есть НГС сообщающий подобные новости и работники горводоканала, СГК, и новосибэнергосбыта своевременно узнают об авариях на их сетях и быстро принимают меры по их устранению!

Matrix_Agent (забанен)
2 февр 2022 в 00:11

"где-то нет и горячей".
Где?
СГК интересуется.

Гость
2 февр 2022 в 00:09

Кто то недавно смеялся над Чистой слободой, что сидела без воды ?

kutty
2 февр 2022 в 01:55

Платежки за январь посмотрите - там уже заранее перерасчет очень нехило...

Котофеич Мудрый боится воды, вот и радуется прорывам партии.

Гость
2 февр 2022 в 07:55

На Вертковской отопление и горячую воду отключили вчера в 9-30, объявление не подъезде приклеили в это же время. Текст такой: "отключение до 2ч 00м 02.02.2022г. скоро 3.02.2022г, ни воды, ни отопления...

2 февр 2022 в 01:02

В центре никогда не отключают

ГОСТЬ.
2 февр 2022 в 00:12

Бывает....
Самое главное, когда устранят..
Я думаю у Горводоканала трубы того же возраста, что и у СГК....
Так что устранение одного порыва, может повлечь второй в нескольких метрах от залатанных труб...

Реалистка
2 февр 2022 в 08:34

Ну всё!!! Советское наследие прожрали!!! Капитализм денежки свои вкладывать не хочет!!!

Виктория
2 февр 2022 в 09:53

Все службы перешли на "удаленку". Об отсутствии воды узнали из новостей.

Vvv
2 февр 2022 в 09:17

На Блюхера нет воды вообще, никакой.

2 февр 2022 в 01:47

Пока так.

© Сергей Шнуров

справедливый
2 февр 2022 в 06:31

Проживаю на ул. Геодезической вода бежит чуть чуть, иногда отсутствует?Как проснется Левобережье прекратится? Для более понимания давление воды ночь уже падает третье сутки?

зачем это всё
2 февр 2022 в 07:49

С утра всеми массивами в сугробы да вдоль дорог, как в Индии, там не замудряются- прижало, штаны спустил и где шёл там и навалил

Гость
2 февр 2022 в 10:37

Жизнеобеспечение в городе прям на должном уровне- ничего не скажешь, нет слов просто чтоб поздравить управленцев…. Позорники……..

2 февр 2022 в 01:26

К нашей азии не привыкшее к нашим правилам уезжайте к своим в бункер

2 февр 2022 в 07:23

да, а завтра начинается чемпионат мира по хоккею, куча гостей, и воды нет и что будем делать, где МЧС и прочие службы, позорище

Юлия
2 февр 2022 в 07:55

Вообще-то и горячий нет. Дурдом. Хоть бы как то оповестили. Кто-то говорит, авария, кто то говорит планово трубу на Вертковской меняют.

2 февр 2022 в 08:31

Утром шла на работу время 6 30 ямы на Вертковской парят, а работников не видно, никто ничего не делает, ну видимо так надо. Сидите люди в холодных квартирах. Выживет видимо сильнейший.

Евгений
2 февр 2022 в 08:37

На Блюхера до сих пор нет никакой воды.

Дима
2 февр 2022 в 08:38

А у нас по ул.Титова с двух кранов кипяток бежит! :(

Славян
2 февр 2022 в 09:43

Прочитал тут, что печь на дровах самая экономичная и кпд хорошее.

кава с ананасами
2 февр 2022 в 01:25

И как утром на работу собираться-идти совсем без какой-либо воды в трубах?!

На такой случай должно действовать правило: на работу люди могут не выходить, но при этом оплачиваться время должно как рабочее. Это ж обстоятельства неодолимой силы - когда дома никакой воды! Законодатели должны это признать и зафиксировать в трудовых кодексах. #ЦУР

Алексей
2 февр 2022 в 07:49

Вот увидите, все сопрут на ковид! А в ковиде сами виноваты, плохо прививаетесь!

Вася
2 февр 2022 в 08:05

Нет ни горячей, ни холодной воды. А ночью доблестные аварийные бригады тупо спали.

Ддд
2 февр 2022 в 08:13

Ни на сайте мэрии, ни где либо ещё нет информации, что случилось, когда дадут воду? Город работает нормально?

Сколько ждать воду?
2 февр 2022 в 08:29

Блин, ну хоть бы сказали людям какие-то сроки. Не то за водой ехать, не то на работу…

Гость
2 февр 2022 в 08:53

И это только начало...

Техногенные катастрофы будут нарастать, не видите что ли: то тут то там что-то лопнуло или треснуло, пожар там или еще чего(

Зая
2 февр 2022 в 09:20

Вчера после 22-00 начались перебои как с холодной так и с горячей водой. Напора нет практически. И утром такая же история.

Гость
2 февр 2022 в 10:07

Пединститут тоже отключена горячая и холодная вода.