Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Сотрудницу полиции окружила толпа возле миграционного центра — бурный конфликт заметили очевидцы
Сотрудницу полиции окружила толпа возле миграционного центра — бурный конфликт заметили очевидцы

1 февр 2022 в 19:17

недопонимание, слово то какое... у нас власть в этом городе есть, или южный народ командует в городе? как можно орать на представителя закона, и почему за этим не последовала реакция?

1 февр 2022 в 19:41

Просто отвратительно, во что превратилась эта страна ! Более-менее вменяемые люди уехали на загнивающий Запад, а вместо них навезли вот это ! Мы платим налоги, что-то создаём, а толпа иноземцев пользуется этим, рожая по десятку на одну семью. Получается у меня отняли пенсию за 5 лет, чтоб пришлым платить маткап из средств пенсионного фонда. И у этих нет ни грамма уважения к нашей стране, они ещё и порядки тут свои пытаются устанавливать. Надо было их ОМОНом в тюрьму тащить, чтоб неповадно было на полицейскую кидаться.

1 февр 2022 в 19:42

Скоро эти понаехавшие начнут проявлять себя по полной. Доиграемся , дождемся, коглдп свой азиатский беспредел нам устроят

1 февр 2022 в 18:55

Бишкек на Оби

1 февр 2022 в 19:26

Не долго ждать, всего одно поколение, и полицейша будет прятаться с мангалом, что бы отхватить пендюлей от подросших детей мигрантов за шашлычок из свинины, потому что халяль.

1 февр 2022 в 18:54

Мигрантам на сотрудницу орать конечно же можно, это вам не песни на монументе мирно петь 😁

1 февр 2022 в 18:35

Деньги были собраны а вид на жительство не предоставлен?

Ну ничего. Только за прошлый, ковидный год со всеми его ограничениями в РФ получили гражданство 300+ тыс. мигрантов. Пдозреваю что из Австралии их было немного. Еще лет 10 стабильности и во всех отделах тоже будут сидеть работать исключительно они, вот тогда всякие "пенсионеры правоохранительной системы" ощутят что они делали в свое время и стоило ли оно того.

1 февр 2022 в 18:31

им бы только с бабами воевать.

1 февр 2022 в 18:36

и что никому не дадут двушечку за неповиновение полиции?

2 февр 2022 в 05:47

Самая коррумпированная часть РОССИИ , достало уже.
МЖК - МестоЖительстваКиргизов очень точно.
Как человек прилетев в РОССИЮ 5 дней назад имеет регистрацию , льготы и получает льготы?
Люди которые не вложившие ни копейки в развитие нашей страны имеют те же льготы
что и граждане , годами отчислющие налоги.

1 февр 2022 в 22:06

Вообще реально бесят и напрягают эти мигранты. Но коренные жители сами не хозяева у себя дома, а одни терпилы Ваньки. Только дома могут выступать. И нет сплаченности. Все друг против друга у нас!

1 февр 2022 в 20:23

Не жалко,это же их кормовая база,мигранты им деньги платят,так что нужно хорошо обслуживать что бы хозяева новых клиентов тащили.

1 февр 2022 в 19:34

Опять диаспорам всё поблажки, вообщето тут пару статей на уголовку уже есть, непоновение и покушение на жизнь сотрудника при исполнении, плюс оскорбление при исполнении, откуда такая любовь к диаспорам.

1 февр 2022 в 22:18

Наверное очередь делили на экзамен по русскому языку и истории.

1 февр 2022 в 20:41

Плоды толерантности пожинаем, то-ли ещё впереди, они все едут и едут. Представьте что 5ас ждёт впереди если они безнаказанно полицию кошмарят. А вы удивляетесь почему им все с рук сходит. Нет, я конечно понимаю что 5аши полицаи могут только с навальнятами воевать, но они и за себя постоять не могут. А приезжис дозволено все, и безнаказанно, ибо толерантность.

1 февр 2022 в 19:56

Пора звать войска ОДКБ в Новосибирск

1 февр 2022 в 18:55

Ну, это же мигранты, им всё разрешено, у нас таких прав нет))

1 февр 2022 в 18:45

Картина маслом: "Азиатские подбородочники".

1 февр 2022 в 19:36

Даже комменты не принимаю мне не нравится что в России ходят люди в хиджабах мне это не нравиться

1 февр 2022 в 18:37

Под столом от комментария пресс-службы МВД "недопонимание", "граждане".

Представьте себе если на митинге участники подойдут группой к одному сотруднику полиции и начнут орать или кричать, перебивать и не соглашаться со словами полицейского. Уж если за пластиковый стаканчик - жизнь испорчена, то за крики и несогласия группой - сразу пожизненное.

Или на митингах не "граждане"...

ГОСТЬ.
1 февр 2022 в 18:36

Недопонимание между мигрантами и сотрудником полиции было улажено...
Блин, а если бы это были люди славянской внешности, то 100% туда бы прилител ОМОН и с помощью ,,дубиналов,, устранил бы это ,,недопонимание,, за пару минут...
Особого голосистые бы поехали в отдел .....

1 февр 2022 в 19:50

Толпой на женщину ??? Храбрые....

1 февр 2022 в 19:12

Домооой пора домой

1 февр 2022 в 21:03

140 000 легально, а сколько нелегально.

1 февр 2022 в 22:18

Всю толпу в автобус и на родину! Там тепло, там лучше и снега почти нет!

1 февр 2022 в 20:33

НСКО-стан...)))

1 февр 2022 в 22:20

В МВД заявили, что недопонимание было устранено (с)
ее укусили и она превратилась?

2 февр 2022 в 08:28

За год приехало 5% от всего населения области мигрантов. А на кой их так привечают? Что, высококлассные специалисты, владеющие русским языком и знающие и соблюдающие российское законодательство? Такими темпами через 20 лет они будут составлять подавляющую часть жителей.
Замещение..

1 февр 2022 в 19:43

Дикость какая-то.Почему не вызвали ОМОН не положили всех и не депортировали??????????????????????????????

1 февр 2022 в 20:54

"Заселяй мигрантов и решай все свои проблемы"
Этим принцип в современной истории одним из первых применил Пьер Трюдо в прошлом веке (не путать с нынешним никчемным "однофамильцем")
Используя этот лайфхак, он без напряга решил вопрос отделения Квебека, просто заселив его мигрантами-англосаксами, пока франко-канадцы готовились к своему референдуму.
Сейчас этот метод, в том числе, в РФ применяют многие агенты влияния. К несчастью для РФ, им никто не способен и не хочет противостоять...

1 февр 2022 в 21:04

Смеяться будете - паспортный стол - тоже МВД. Или в "резиновой фатере" резина высохла? не растягивается больше?

яяяяяяя
1 февр 2022 в 18:45

Ещё немного и будет как в Москве- мигрантов больше, чем коренного населения. Демографический рост зато показываем

1 февр 2022 в 18:53

скорое и не такое будет с этими сотрудниками

гость
1 февр 2022 в 20:41

А почему все нерусские без намордников

1 февр 2022 в 20:06

фуф я уж думал , а тут просто недопонимание , ну надеюсь до пластиковых стаканчиков дело не дойдёт , ограничатся кинжалами

1 февр 2022 в 21:29

Денежку собрали, а документы не сделали. Там хлебное место, потому мигрантов и много.

Павлик Морозов
1 февр 2022 в 21:04

Следующий мэр Новосибирска будет какой нибудь рахматулло джураев. Он покажет этим полицаям как своих земляков не уважать. А всякие там русские будут вообще сдавать экзамены на знание таджикского языка. А в НОВАТЕ все балерины будут в хеджабах танцевать. Вот это я понимаю - порядок!!

Странно от НГСа прочитать такую статью. Причем даже не банят комментаторов, очень странно.

скрепныймир
1 февр 2022 в 18:34

и никого не департировали? это вам не школьники на митинге

Наталья Петровна
1 февр 2022 в 19:45

Как их пускают через границу, непонятно... Русские не могут приехать из Казахстана, возвращают на границе, можно только если к брату-сестре или на лечение, а азиатов выходит пропускают или они все купили приглашение на лечение в клиники???

Иван
1 февр 2022 в 20:49

Где задержания за неповиновение полиции? Где ОМОН ? Странная у нас толерантность.

Гость.
1 февр 2022 в 18:35

Мигрантов нужно отправлять в Москву ,в Сибири они не нужны.

Дервиш
1 февр 2022 в 19:54

В пресс-службе регионального МВД уточнили, что заявлений в полицию по этому поводу не поступало, ПРИКОЛЬНО.

2 февр 2022 в 07:58

Такие ситуации решаются просто-автобус омон и всё спокойно.

чел
1 февр 2022 в 19:47

от мигрантов нет продыха. два раз ходил за справкой на костычева 14, толпы мигрантов. гражданину россии не пройти, полицейские задерганные.

Гость
1 февр 2022 в 19:17

Зато русские так не могут орать на представителей власти, только представители власти могут на нас орать.

4 февр 2022 в 11:37

Не переживайте за мигрантов, они не несчастные люди. В России львиная доля мигрантов не просто работают на себя, у них собственный бизнес. Даже в самых отсталых странах законы такое не позволяют, там мигрант должен деньги вкладывать, он не может быть единоличным хозяином без сооучеридителя-гражданина страны, должен нанимать директора гражданина. А гражданство фиг получишь, его не раздают всем желающим.

1 февр 2022 в 20:12

недопонимание 😁

Гость
1 февр 2022 в 20:19

Гнать в шею этих гостей, на свою родину. Почему позволяем кричать на Нашу полицию? Вы можете представить ситуацию, когда русский в Узбекистане кричит ни узбецкого полицая? Вон из России, вон!

Супермедик Марио
1 февр 2022 в 19:36

"В 2021 году в Новосибирскую область приехало больше 140 тысяч иностранцев
И тут же.
Минтруд призвал работодателей отправить на удаленку максимальное количество сотрудников.
Зачем они приехали?
На удаленке работать?