Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Кинжал в телевизоре и разбитые зеркала: появились кадры из квартиры в Горском, где была стрельба
Кинжал в телевизоре и разбитые зеркала: появились кадры из квартиры в Горском, где была стрельба

26 янв 2022 в 20:48

Ого, какие у нас на Горском страсти бушуют. И арсенал приличный

Труно Челентано
26 янв 2022 в 20:50

Ещё есть настоящие мужчины. Смогли отстреляться. Не сдались. Дождались своих.

Маня
26 янв 2022 в 21:03

Вот это точно уже похоже на арсенал, не то что у бабушки нашли в коробке из под обуви. Особенно впечатлил кинжал в телевизоре.

26 янв 2022 в 21:17

Сегодня один шел орал в телефон. Сразу стало понятно почему их забирают в полицию. Банально в России орут на улице когда кого то убили или ему плохо.
А тут просто по телефону пообщался.

Гость
26 янв 2022 в 21:35

Это не те ножи, которыми колбасу режут.

или
26 янв 2022 в 21:36

никогда это игнорирование заявлений от людей не закончится, реагируют только на стрельбу или убийство! соседи же сообщали о буйном мужике на праздниках, но никаких действий сотрудники не предприняли, пока шмалять не начали. личный состав на масочных рейдах был, видимо, реальных преступников некому ловить

Демократ
26 янв 2022 в 21:36

На столе Калаш с отстегнутым магазином, какой там охотничий билет?

Митрич
26 янв 2022 в 21:40

Вскоре отпустили. Видимо хороший пцр с высокими антителами, порошок для назальной вакцинации, а кинжал метнули в "спящего Джо".

26 янв 2022 в 21:41

Из всего на фото вызывает вопрос только затворная рама АКСУ и то не факт что это не схп. Судя по оружию хозяин владеет нарезным и соответственно гладким на законных основаниях а следовательно холодное оружие автоматом законно находится в квартире. Так что ОРГАНЫ НАТЯГИВАЮТ САВУ НА ГЛАБУС - СНОВА. Там административка максимум. 😂😂😂😂😂😂

26 янв 2022 в 21:43

Судя по кинжалам -- чистокровные русские, коренные сибиряки. )))

26 янв 2022 в 21:46

хм.. как легко по оружию, оказывается, угадать национальность. Прикольная подборка, а разве Бог разрешил забирать чужие жизни? Жизни, которые он дал в дар? Кем возомнили себя те кто идет поперек Бога и уничтожает его дар?

26 янв 2022 в 21:54

А мне вот что еще интересно. А не имеют ли эти бойцы отношения к сообщениям о минировании школ и ТЦ на прошлой неделе и сообщению о минировании в мэрию сегодня?

Джон стреляй
26 янв 2022 в 22:04

По приходу в джунглях воевали с анакондой и каннибалами?

Шел мимо
26 янв 2022 в 22:10

Поражает оперативность полиции.

Шел мимо
26 янв 2022 в 22:18

Оперативно сработала полиция. Браво!

26 янв 2022 в 22:28

Не - ну а че. Соврал - отвечай. Ты же журналист. Милиция не действует - ты же журналист. А то писать про погнутую клею и гальзы в голове много ума не надо!

Гость
26 янв 2022 в 22:34

Никто не пострадал, постреляли немного.
Стаканчиками не кидались, все ок.
Расходимся.

Гость
26 янв 2022 в 22:36

Социально близкий элемент. Пальчиком погрозить, пусть гуляют.

Печальный Шура
26 янв 2022 в 22:38

Прямо как в кино:
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.
Саид, ты как здесь оказался?
Стреляли…
Где взяли?
Давно здесь сидим...
Ну вот что, ребята. Пулемет я вам не дам.
За державу обидно! (с)

26 янв 2022 в 23:07

А че Арестовали? В качестве обвиняемого?

26 янв 2022 в 23:20

Чисто по информации НГС. Скоко скоко можно задерживать человека без предъявления обвинения? Или все личность устанавливаете? Или корреспондент врет?

26 янв 2022 в 23:44

А что, сразу нельзя определить, оружие это или макет?

123!
26 янв 2022 в 23:46

Номер дома какой?

26 янв 2022 в 23:49

Стрельба днём, вечером, а полиция в полночь..

Бездетный бич(новосибирск)
27 янв 2022 в 00:21

Кинжал в телевизоре? Понимаю. Когда Истомину или Пичугину читаю, тоже хочется кинжал в монитор воткнуть!

Законопослушный Гражданин
27 янв 2022 в 01:03

Интересно и в тоже время печально во всей этой не законченной истории то, что у человека случилась беда в семье (по каким-то причинам ушла жена с детьми). И на фоне мягко говоря семейных отношений с супругой его понесло во-все тяжкие, как считают многие соседи.
Так как до этого семья жила благополучно во всех смыслах этого слова.
Начиная с Нового Года, кое-что произошло в семье.
Нам на это не стоит обращать внимание, у всех бывают свои разногласия.
Что-то пошло не так и супруг начал крайне интересно себя вести по отношению ко всем проживающим в данном доме. (понимаем боль, утрата, переживание, дети, семья)
Так вот и ожидаемый результат не заставил себя ждать!
А понимая, что человек имея собственный бизнес, увлекаясь охотой и имея хороший статус и положение в обществе, сорвался.
Всё бы ничего, правда. Но вот соседи и мамы с маленькими детьми теперь и правда напуганы.
Теперь весь подъезд, а возможно и дом находится на стадии не определённости.
Честно, не приятное ощущение...
Смотрим внимательно, чем всё это закончится...

Гость
27 янв 2022 в 06:14

днём стреляли.....вечером писали ...в полночь приехала полиция......за это время пол горского бы расстреляли....во бред то полный......чтож раньше ..сразу...полицию не вызвать...или она как всегда думала ехать не ехать...??????!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
27 янв 2022 в 06:34

всегда удивлялся откуда у всякой нечисти деньги на съем жилья и прочие развлечения!

27 янв 2022 в 14:36

Отвертка на фото самое грозное оружие, дед Афанасий одобряет!