Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Около мэрии заметили пожарных и полицию — в приемную пришло письмо о минировании Оперного и вокзала
Около мэрии заметили пожарных и полицию — в приемную пришло письмо о минировании Оперного и вокзала

26 янв 2022 в 11:19

Надеюсь чиновникам не дали одеться, и отправили на улицу раздетыми

26 янв 2022 в 11:06

О как! Их тоже, как школьников, раздетыми на улицу вывели?

26 янв 2022 в 12:03

Где фото выгнанных, не успевших одеться? Или они на работу не ездят вовсе и некого было выгонять?

Мэрию эту конечно давно пора ...... А оперный не стоит , это лишнее

26 янв 2022 в 11:15

Недавно писал, что ФСБ мышей ловить отказывается. Вроде с минированием школ и ТЦ затихло.. Ну ждем сообщений о поимке террористов.

26 янв 2022 в 12:02

А где фото эвакуированных , полураздетых сотрудников сего заведения ☝️?
Эвакуация прошла успешно 😜 всех важных рассадили в служебные авто и по домам (
Нееее , не показательно
Скучает здание , как впрочем завсегда.

как этот цирк уже надоел. поймите люди это делают спецслужбы для тренировки населения для отвлечения внимания для того чтобы вы не раслаблялись......

26 янв 2022 в 11:47

Отвратительно ведут себя некоторые лица...
21 век на дворе...
Печкин помогал доставить корреспонденцию или все же по эл.почте.... конечно, как всегда...
Расскажут сказку-басню, про нехороших ин..агент..ов.., да и не найдут никого...
Что же вы за иуды. такие , что ж вам все мало и мало...
Здоровых людей много, не хотят подчиняться...

Гость
26 янв 2022 в 11:06

это всё проделки власти. вешают лапшу, что вокруг нас враги, всё хотят нас зла. вспомните взрывы в Москве и других городах. сами власти создали эту угрозу и сами героически её ликвидировали. народ отвлекают несуществующими врагами

Доктор_Бердский
26 янв 2022 в 10:55

и посылателей как обычно не найдут. отличная работа.

Диванный эксперт
26 янв 2022 в 10:57

Слава богу, гнать их всех поганой метлой из здания и обратно не впускать. Пусть работают на улице и следят за уборкой снега, а так же лично лопатами машут и мётлами.

26 янв 2022 в 11:04

Вот бы в эру общедоступного интернета с анонимайзерами реагировать на "сообщения о минировании" и эвакуировать людей.

26 янв 2022 в 13:11

ХиХи....Представила как мэр рванул в свой автомобиль

Какой уважающий себя террорист будет минировать новосибирскую мерию?!

ГОСТЬ.
26 янв 2022 в 10:57

Мэрию???
Так, кто нибудь видел толпу полураздетых сотрудников этого заведения, которых эвакуировали в спешном порядке?

26 янв 2022 в 11:48

Не. Оперный- это зря.... А так. Это нашему руководству пути для драпа перекрывают (Вокзал, аэрропорт). Федеральные трассы упустили....

Гость
26 янв 2022 в 11:27

"В письме говорилось о минировании здания мэрии, Оперного театра, взлетной полосы Толмачево, автовокзалов на Большевистской и Гусинобродском шоссе и вокзала Новосибирск-Главный"
Но спасали похоже только драгоценную мэрию, в остальных местах даже ни сном ни духом о письме. ;)

Вася
26 янв 2022 в 11:43

Мэрия эвакуировалась или нет? Потому, что шансов, что мэрию реально заминируют, куда больше, чем у школ.

Владимир Маньяковский
26 янв 2022 в 12:33

Народ за мэрию вообще не переживает. Даже рады. Вот истинное отношение жителей города к вам, чиновники мзрии.

26 янв 2022 в 12:46

С оперным - это они поторопились ... не Казань ... а остальные это же режимные объекты ...они должны охраняться ...это надо просто умудриться проспать всё , чтобы их заминировали ...

Сергей1(Официально забанен НГС)
26 янв 2022 в 10:57

Вот что только Локоть не придумает, чтобы не работать!

Гость
26 янв 2022 в 11:33

Ну наконец-то эту ( Мэрия) все равно сидят ничего не делают.

26 янв 2022 в 13:16

Ввиду напряжённости около Незалежной, по всей стране и на окраинах проходят учения!

Петя
26 янв 2022 в 11:07

Ничего не понимаю. Только недавно же было «минирование» школ, потом судов. Полиция провела сначала просто проверку, а потом строжайшую😱😱😱проверку. И вот тебе опять😕

Гость
26 янв 2022 в 12:17

Без фото экакуированных не поверю. Фейк.

26 янв 2022 в 14:35

Выгнали всех тоже, как из школ?

Крамольник
26 янв 2022 в 11:17

Нормально пусть эти дармоеды хоть побегают,всеравно от безделья маяться))

26 янв 2022 в 13:15

Ха ха. По служебной инфе в некоторых городах такие сообщения игнорируют!

Гость
26 янв 2022 в 14:41

Интересно а как они взлётную полосу минировать собрались? ИДИОТЫ!

А.Локоть
26 янв 2022 в 11:04

Такой салют я не люблю☹️

Бездетный бич(новосибирск)
26 янв 2022 в 11:48

Из вокзала бездомных эвакуировали на мороз помирать? Жёстко! Пора уже начать воздействовать на школоту!

Гость
26 янв 2022 в 11:05

Ну это конечно беспредел, вы еще бункер заминируйте.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 янв 2022 в 11:05

надеюсь это не шутка!

Маришка
26 янв 2022 в 11:24

Это тоже проделки двух красноярских школьников?
Как они рассылки делают, если их в Сизо поместили?

гшпроп
26 янв 2022 в 12:06

Не сущесьвует анонимных способов отправки сообщений !
так что это сами себя минируют чтобы запретить интернет как в северной Корее !

Ирина
26 янв 2022 в 13:12

Нас похоже захватили уже, подчиняются звонкам.

Археолог
26 янв 2022 в 13:41

К чему-то готовятся.

Васёк
27 янв 2022 в 02:38

Я один идиот или весь народ за дебилов держат?
Не поверю чтобы фсб или другие структуры не смогли вычислить этих авторов и предотвратить эти рассылки или звонки!!!
Что-то подозрительно часто это происходит!
То школы, и вузы по всей Росии...
А может эти тренировки устраиваются ими самими?
И самое интересное то, что в сми это практически не освещается!!!

Опасность есть.

Тузя
26 янв 2022 в 11:24

после майдана соседи стали самыми бедными в Европе - денег хватило только на конверт )