Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Новосибирске автомобиль сбил девочку-подростка — она шла по «зебре»
В Новосибирске автомобиль сбил девочку-подростка — она шла по «зебре»

Новосибовские водятлы злые и беспощадные.

20 янв 2022 в 01:08

Пешеходный переход должен быть освещен!

Гость
19 янв 2022 в 23:06

Водители, глаза то разуйте наконец

◌ुुु
19 янв 2022 в 23:16

Это Кировский район, а не Ленинский

Гость
19 янв 2022 в 23:09

Такое ощущение, что водятлы совсем ослепли и отупели. Самого вчера на двух ПП чуть не сбили. Причем видно было, что я перехожу, водятлы сначала притормаживают, а потом дают по газам...
ГИБДД, ау, куда смотрите?

20 янв 2022 в 10:32

Федеральная программа правительства России "Ни дня без наездов", реализуется в городе Новосибирске весьма успешно...

20 янв 2022 в 10:31

Кажется, педофилы открыли новый способ получения удовольствия.

20 янв 2022 в 06:59

обвинить в педофилии и отправить на рудники

19 янв 2022 в 23:50

После ковида все деградировали и ослепли похоже.

19 янв 2022 в 23:58

Всё смотрят в телефон- и пешеходы, и водители. Поэтому так много сбивают.

Гость
20 янв 2022 в 04:43

Виктора Уса это Кировский район, это во-первых. Во-вторых, спасибо хоть Уса с одной «с» написали. У вас там те ещё грамотеи-географы сидят, не знают, либо не хотят знать и узнавать свой родной город, родной ли, возникает вопрос, н-да...»Понаберут по объявлению»))

Гость
20 янв 2022 в 04:36

Вообще-то ул.Виктора Уса находится в Кировском районе Новосибирска.
Или уже что-то изменилось ?

20 янв 2022 в 10:38

Автолюбители, противники ОТ: "Шла по зебре? А ехала бы на своём автомобиле, была бы цела!"

адрес под воротничком
19 янв 2022 в 23:18

а как вам освещение наших улиц, нравится??

Хохо
20 янв 2022 в 08:51

Когда пешикам горит зелёный то по обе стороны ПП должен подниматься ЖБ забор который может остановить любое авто и танк. Только там пешикам будет гарантирована безопасность.

Гость
20 янв 2022 в 08:51

Не всегда 100% виноват водитель, я ехала пр ул.Ельцовская, и ехала не быстро, по указаннному скоростному ,вижу пешеходный, начала притормаживать, и тут выходит девочка ,лет так 14, не убедившись в безопасности, смотря в телефон и в наушниках ,пошла по пешеходному, я по тормозам , а машину несет, я и сигналила, и машину уже хотела уводить в сторону, чувствую, что не управляем автомобиль, хорошо, что по-тихоньку ехала, машина остановилась, слава Богу, но девочка ,как шла не реагируя, так и шла, я выскочила из машины , кричу ей :" Девочка, девочка...!" Она так и продолжила свой путь , так и не заметив , ни машин, ни людей, ни то ,что к ней обращались повышенным тоном, ничего абсолютно, так это я к чему, к тому ,что машина и гололед -может случиться все ,что угодно, гололед дело такое...., надо говорить детям о том, что дорогу нужно переходить аккуратно, а не смотря в телефон.Участники дорожного движения не только водители , но и пешеходы, в конце концов.

19 янв 2022 в 23:06

ААААААААААААААА....
каждый день по нескольк раз!
МОЖЕТ ХВАТИТ?

Эшмамат
19 янв 2022 в 23:46

Как же я хочу, чтобы ввели наказание "порка розгами". Выпороть пару десятков оленей вот таких, и глядишь остальные посмотрят на их красные жопы, да выводы сделают

Гость
20 янв 2022 в 08:01

47-летний врезался, пострадала 17-летняя, 39-летний сбил 9, 44-летний сбил - 14.

Жди её
20 янв 2022 в 02:47

Димка, дымка, колея ?

Люда.
20 янв 2022 в 12:10

Надо же! Второй пост про сбитых детей. Остаюсь при своём мнении: козлов на дорогах все больше, тупорылых и наглых. Деградация, по-прежнему, молодеет....

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
20 янв 2022 в 00:31

какой поганый, во всех отношениях, город, в котором мы живём, в котором мэром числится какое-то недоразумение!!!

20 янв 2022 в 01:11

В ДТП без японского в ведре ну никак (АКПП)

Александр
20 янв 2022 в 08:27

Скорее всего это был таксист! Надо ужесточать наказание!

Freeman-b4
21 янв 2022 в 00:37

Садить лет на 10, может эти летуны тогда одумаются.

Пешеходы одеты во все черное, их не видно.

Владимир
20 янв 2022 в 12:31

Так пешеходные переходы не освещаются. На улице Римского-Корсакова напротив дома 11, на проезжей части прям над нерегулируемым пешеходным переходом не горит фонарь освещения. И соседние фонари не горят. А по адресу Римского-Корсакова, 13 находится 101 лицей, в который дети ходят по этому переходу. И в мэрию сообщать об этом просто бесполезно, уже множество раз это делали, но проблема не двигается с мертвой точки уже наверное больше полугода.

Noname
20 янв 2022 в 12:54

А судебное решение есть? Или просто воспользуетесь тем, что никто не будет подавать в суд за ложные новости? Ведь девочка могла перебегать дорогу или выскочить перед машиной из-за припаркованного автомобиля. А с другой стороны водитель мог ехать по встречке пьяным..
Девочку жаль. Водить машину в Новосибирске довольно тяжело - уворачиваться приходится от ям, сугробов, колеи, рекламмных щитов и неадекватов. Пешеходы - что бы ни было написано в ПДД, какие бы ни были наказания для водителей - помните, что переломы и увечья получать всяко вам. Смотрите не только на светофор, но и на то, чтобы и водители на этот светофор отреагировали. Берегите себя.