Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Рабочий погиб на производстве в Новосибирске — он упал с трехметровой высоты
Рабочий погиб на производстве в Новосибирске — он упал с трехметровой высоты

18 янв 2022 в 19:36

Гибнут мужчины, мрут как мухи, нет даже никаких комитетов по защите мужчин и отцовства в условиях общества.

18 янв 2022 в 19:37

Стабильненько стали трупы образовываться, и тут идет "вставание с кален".

А что два трупа этой осенью на стройке ЛДС не упомянуты?

19 янв 2022 в 00:25

Кстати, НГС, а что с тем случаем?

"Инцидент произошел 10 декабря на пересечении улиц Бийской и Титова в Новосибирске: сотрудник теплосетевого подразделения СГК попал в яму с кипятком во время ремонта магистральной теплотрассы. Его увезли в больницу."(с)

45% ожогов было у мужика и что-то тишина с тех пор.

Noname
18 янв 2022 в 20:07

Соболезнования родственникам погибшего. А можно поинтересоваться - какую компенсацию получит семья погибшего? Ну т.е. важно, чтобы работодатель (сам ли или через страховую) выплачивал конские компенсации за каждую жертву - тогда живо подобьёт баланс и обеспечит безопасность на производстве. Страховщики будут проверять безопасность на стройке гораздо эффективнее любых специалистов по охране труда (потому что специалист только за бумажками формально должен следить, а страховщикам вполне себе собственные деньги выплачивать надо).

Babrak
18 янв 2022 в 20:49

В воскресенье рука подростка по адресу Станционная 30а, в понедельник мужчина по адресу Станционная 30. Здания рядом. Нет ли тут связи?

19 янв 2022 в 12:18

3 метра не так уж и высоко. Видимо "хорошо" так и "удачно" упал...

И сразу заходите на вумэн ру или в тик ток и смотрите, что про мужиков говорят и пишут рашн бабенкт

18 янв 2022 в 22:19

... всего 3 метра.. очень жаль. Соболезнования близким

Гость
18 янв 2022 в 19:55

с 3-х метров и труп?.. головой вниз падал что ли?

Вася
19 янв 2022 в 09:38

Макс Шайсутдинов,работали вместе.Хороший парень был

321
18 янв 2022 в 20:16

Две аффторки сочинили статью , читается , как одна бабка сказала

Гость
19 янв 2022 в 11:33

Три метра это немного. Видать крайне неудачно упал.

Греча Пшеничный
18 янв 2022 в 19:51

Да хороший город, что вы тут мне рассказываете, так во всех развитых странах ежедневно кто-то, в результате внешнего вмешательства умирает. Кто в ДТП, кто в результате ЧП. И правительство тут не причем. Насаживайтесь на швабры и привыкайте, терпилы.