Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «За этой историей опытный человек стоит, а не сама Градская себя ограбила». Чем закончится битва за наследство
«За этой историей опытный человек стоит, а не сама Градская себя ограбила». Чем закончится битва за наследство

Фывап
18 янв 2022 в 09:08

Можно вопрос? Из двух бабушек на первом фото, кто является вдовой Градского?

Дедушка
18 янв 2022 в 09:10

Мне бы такую молодую, ох бы я и вспомнил молодость!

«Ситуация комическая
18 янв 2022 в 09:10

сейчас, боты с нгса,а разберутся

Доктор
18 янв 2022 в 09:11

скромно они живут - вот и боты орали власть помоги бизнесу горит в карантин ! они, режимм шатали в инете

Игорь Т
18 янв 2022 в 09:12

Зажрался нынче бомонд российской эстрады в Москве и Питере,все эти звезды и прочие звездуны друг друга копируют в одном и том же
1) Великовозрастный старый пень женится на старость лет не то что на дочке,а на внучке еще бы у него деньги и популярность
2) Не менее великовозрастная тетя-мотя известная еще с советского прошлого тоже находить себя сынка или внучка на старость лет
Уж не будем называть фамилии,но везде все на слуху и Градский тоже был не исключением! Не верю я в эту так называемую "великовозрастную любовь",однако товарищи звездного бомонда не стесняются,а напоказ все это делают смотрите и завидуйте мне,что я уже дряхляющий старикан могу позволить себе купить молодое тело и насладиться им пока не отъеду в мир иной! Неприятно на это смотреть!!!

18 янв 2022 в 09:14

Неучтенная наличность😳😜 Пойду дома покопаюсь.....

ОвальнаяФормаЛица
18 янв 2022 в 09:14

"«Это было не похоже не брак по расчету»" ©

Ну уж коли вы это мусолите зачем то, это же первый брак по расчету в истории планеты земля, то тогда давайте уж -

ЛЮБОЙ брак молодой девушки или пока еще молодой женщины с стариком или престарелым мужчиной, условленный статусом и/или известностью и/или состоятельность второго - есть брак по расчету, вот если пожилой/старик никто, звать не как, сидит на пенсии и у него "молодка" - вот тогда это не по расчёту, это уже чистая, искренняя , патология, и это к психологу нужно идти девушке , но опять же, это личной дело каждого.

. Раньше например были браки для заключения союзов, мира, да и браки по расчету тоже были. Что вас удивляет, или зачем смотря на белую стену спрашивать " А это точно белая стена? может это черный диван?" - зачем обсуждать очевидные вещи.

18 янв 2022 в 09:16

Вот так вот, человек тратил свою молодость, красоту, лучшие года, целовал везде везде тело дедушки, исполнял самое сокровенное, терпела насмешки и обвинения в непорядочности и грязные намеки на любовь к денежкам... а тут налетели хищники, делись говорят... э нет, не для того дедушек заводят, что бы с родственниками делиться...

Игорь Т
18 янв 2022 в 09:17

На счет ограбления ну да стоит вспомнить фразу бразильского бизнесмена Родриго Бранко из компьютерной игры Max Payne 3 где он сказал фразу "Порой я чувствую себя виноватым за то,что родился в бедной стране в очень богатой семье"! Ну в Бразилии преступность похлеще,но у и нас где 80% живут за чертой бедности ненависть к богатым людям и желание их ограбить будет только расти!

18 янв 2022 в 09:20

какой опытный человек?

В первую очередь проверить членов семьи и тех кто вхож в дом и в курсе что там были деньги.

Знали что в доме есть эти деньги.

Шерстите круг общения

Марта
18 янв 2022 в 09:21

Началось утро в деревне. Скоро на 1 канале в "Пусть говорят" будут мусолить эту историю год, а то и больше. Вдруг откуда не возьмись появятся внебрачные дети лейтенанта Шмидта, которые тоже не прочь поживится наследством любимого папочки. А что больше бросается в глаза это то, что в нашей стране такая огромная разница в доходах. БОльшая часть населения ели концы с концами сводят, закредитованы по самые уши, чтобы как-то прожить. А кто-то в сумке под кроватью 100 млн хранит.

Гость
18 янв 2022 в 09:26

По поводу расчёта. Расчёт в браке присутствует всегда. Если нет расчёта значит и ума нет.

18 янв 2022 в 09:32

Я вот одного понять не могу. Откуда этот Градский столько денег заработал и такое состояние нажил, кучу недвижимости элитной? Три песни спел за жизнь. И в нескольких передачах снялся в шоу на Первом . Концертов ежедневных не давал, чтобы бабло мешками качать.

18 янв 2022 в 09:34

Цивин с Дрожжиной ещё не прибрали к рукам недвижимость Градского?

18 янв 2022 в 09:36

Жалеть-то надо кого-нибудь или нет? Получается - только себя...

18 янв 2022 в 09:40

Конечно же вдова не сама себя ограбила. Она наверное просто такая наивная, что ходила по улице и всем подряд рассказывала о том что у неё под кроватью сто лямов хранится. Ну или грабители экстрасенсы.

18 янв 2022 в 09:43

“Сеть городских порталов разбирается в этой темной истории.”

В выражении «собирает сплетни» допущено много ошибок.

18 янв 2022 в 09:45

ну и чего считать чужие деньги? это дело хозяев этих денег. и как этими деньгами распорядились не мое собачье дело.

выход кота
18 янв 2022 в 09:45

знал одну женщину. тоже очень глубокий человек. каждый вечер это проверял, пока муж не спалил за очередной проверкой глубины

Гость
18 янв 2022 в 09:49

Дети, родители, супруги - наследники первой очереди, если нет завещания. Насколько мне известно, пара поженилась незадолго до смерти Градского. Или это тоже инсценировка, подделка? Если он не оставил завещания, то все равно детям полагаются равые доли, а с прежними супругами он в разводе. Поэтому что-то останется для наследников. А учитывая то, что он был весьма богат, то бедствовать дети не будут. И мама маленьких - она ведь их законный представитель.

Гость
18 янв 2022 в 09:56

Когда они ограбили дом и уехали, у няни была возможность позвонить в полицию и сообщить, пусть даже от соседей (если вдруг забрали телефоны). Или они в бане сидели, пока хозяйка не вернулась? И если бы вдова Градского сразу позвонила в полицию, преступников конечно перехватили бы. Поэтому.... Не случайно такие подозрения возникли...

NorFin
18 янв 2022 в 10:00

В РФ гражданский брак не признается. Посему имущество, нажитое до официальной регистрации, вдове не достанется. Юристы в таком случае советуют: выносите все, что есть.😁

Ольга
18 янв 2022 в 10:00

Чем хуже отношения у человека в своей семье, тем лучше он разбирается в чужой.

18 янв 2022 в 10:04

Духовное наследие не украдешь.
А грызня за материальное, в наших реалиях - ожидаемо.
Градскому, действительно, самому при жизни, надо было расставить точки над i. Но творческие люди, обычно, подобными проблемами не парятся, отсюда и происходит битва наследников.

18 янв 2022 в 10:05

И правда, не стоит даже внимания, это всего лишь мелочь, "неучтенная наличность".

18 янв 2022 в 10:13

Неужели завещания нет, а деньги в сумке по кроватью это что-то. Может и вообще денег не было, и ограбления

Гость
18 янв 2022 в 10:26

Слушайте,городские порталы..Вы зачем классовую рознь в стране разжигаете?
Вот читает вас население которое может и не такое бедное как оно любит говорить,но 300 млн им сроду не заработать.
Это те люди на которых блин страна держится.Они пашут как папы карлы,платят ипотеки,копят на машины марки хёндэ...
Вы что всем эти миллионам эту издевательскую статью-то бросаете ? Чтобы они почувствовали себя лузерами?
Мы все понимаем что РФ мягко говоря не Швеция, что разница между богатыми и бедными это проблема посерьезней почти всех остальных.И эти бедные не испытывают особой симпатии к тем у кого просто в шкафчике лежит 100 млн...

Депутат
18 янв 2022 в 10:27

Раздули тему. 100 млн это копейки, три месяца работы

Гость
18 янв 2022 в 10:30

Нормальные всё рассчитывают в жизни, стараются просчитать. Строят планы, ставят цели и задачи. И брак конечно. Но ненормальных к сожалению больше. Отсюда недопонимание.

Бездетный бич(забанен)
18 янв 2022 в 10:32

Это москва... А в сибири люди несчастные страдают. Работают за 3 коп. ,чтобы весь остаток жизнь выплачивать 1,5 млн. за бетонный кубик в гетто. У некоторых и вовсе никакого жилья нет. При этом хотелось бы обратить внимание на цены на концерты - они и не думают снижаться! Какая-то жалкая дискотека в "Подземке" - 400-500 рублей! А уж если приезжает "звезда", из какого-нибудь Мухосранска то это всё... Ценник "туши свет".

18 янв 2022 в 10:41

ПАЦАНЫЫЫЫЫЫ

НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗЗЗААААААГГГСССС!!!!

не давай женщине ни малейшего шанса оттяпать твое имущество, всегда оставляй имущество ТОЛЬКО СВОИМ ДЕТЯМ. обязательно перепиши свое имущество на своего ребенка, лучше - НА СЫНА.

бабе - ни полушки не давать!!!

18 янв 2022 в 10:42

«Это было не похоже на брак по расчету»

для женщины брак ВСЕГДА ПО РАСЧЕТУ - женщнина всегда ищет только свою выгоду.
причем женщина не понимает: выгода реальная или она все себе нафантазировала. и женщина не понимает выгоду сейчас от выгоды в перспективе

18 янв 2022 в 10:47

почему Марина не позвонила в полицию сразу после нападения, а лишь 7 часов спустя

потому что это не бандиты - а ее дурзья. они точно знали куда и зачем идти

18 янв 2022 в 10:48

вот к чему приводит аленизм мужчин и непонимание мужчинами сущности женщин

гость
18 янв 2022 в 11:03

Да на кой нужен этот Градский со своей женой деньгами, ну ограбили и ограбили, наверное, с нее не убыло и это абсолютно неинтересно для других

133
18 янв 2022 в 11:16

надеюсь, у Марины была камера в салоне авто и дома.

гость
18 янв 2022 в 11:19

погубит их всех это наследство,

Да плевать!
18 янв 2022 в 11:27

Как же надоели эти звёздные разборки!Браки,грабежи-дележи...Ну,хорошо,человек,(любая "звезда"), заработал,а зачем знать,как живут "прилипалы" к его имени и славе?

18 янв 2022 в 11:30

Здорово весной надеть ветровку, а в кармане нащупать неучтенную наличность. Мелочь а приятно!
Раскидывайте деньги под кроватями, кладите в разные карманы сезонной одежды, засовывайте под коврики.
Согласитесь, что приятно, когда провёл дома уборку и заработал неучтенных тысяч эдак десять? Вот так! Любите себя и делайте себе такие приятные сюрпризы!

Гость
18 янв 2022 в 11:34

Представляете, сколько по всей стране таких "неучтенных" доходов? А ведь это неуплаченные налоги, на которые наши дети могли бы получать лечение бесплатно, а не собирать СМС-ками, посещать секции, а пенсия могла бы быть чуть выше

18 янв 2022 в 11:47

Какое нам дело до их денег.

18 янв 2022 в 12:39

Вы всё правильно понимаете

18 янв 2022 в 12:45

Напомнило мем про невероятное "везение": чувак типа выиграл миллионы долларов и уже через два дня встретил "любовь" всей своей жизни. Но мы-то знаем.

18 янв 2022 в 13:00

"где хранились 100 миллионов рублей в сумке под кроватью"......в сумке..под кроватью. сто лямов хранились

Гостья
18 янв 2022 в 13:34

В свое время, в 1917 году, тоже был популярен лозунг "Грабь награбленное!".
Коммунисты воспользовались тогда этим.

Не те коммунисты сейчас стали, не те...
Это В.И.Ленин и И.В.Сталин боролись за права трудового народа и по этапу их царская охранка в ссылку отправляла.
А сейчас коммунисты на словах (в Уставе КПРФ) себя идейным преемником КПСС объявили но на том все и закончилось, увы.
Нынешние коммунисты народ на баррикады не поведут, с БТРа не выступят и про булыжник - оружие пролетариата забыли напрочь.
У нынешних коммунистов другие дела.
Вот надеть красную куртку и радоваться снежинке под фейерверк без народа, одни - это они могут!
"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Гость
18 янв 2022 в 14:08

Вертинская жаловалась что разошлась с градским он сыну яблоко жалел , правда есть ее интервью))

Упс!
18 янв 2022 в 14:30

Какое отношение это имеет к Новосибирску?

Гость
18 янв 2022 в 16:24

Противненько...как только умирает кто-то из знаменитостей - всё! - сразу на 1 и 2 канале начинаются бесконечные ток-шоу с делёжкой имущества, внебрачными детьми и т.п. Сценарий как под копирку

Облако
18 янв 2022 в 17:00

100 лямов под кроватью всего-то? А чё так мало? А по сусекам поскрести, по амбарам подмести? Наверное, торопились сильно.

маруся
18 янв 2022 в 18:01

хитрая мадам за месяц старика на себе женила