Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации В Новосибирске «Митсубиси» сбил отца с маленькой дочкой — они шли по переходу
В Новосибирске «Митсубиси» сбил отца с маленькой дочкой — они шли по переходу

16 янв 2022 в 21:05

А почему не уточнили, что пешеходы перебегали проезжую часть на красный свет?

1111
16 янв 2022 в 21:11

Если вот в такой ситуации срок будет лет 10 с полной конфискацией имущества всей семьи, то сбивать на переходах перестанут. А тех, кого осудили за такие наезды , пусть работают на стройках страны бесплатно, живут в вагончиках. И строителям хорошо будет. И сбивать перестанут.

Ольга
16 янв 2022 в 21:12

В городе есть ГИБДД ? А кто начальник ? Мэр не хочет сменить руководителя ? Или это подчиненные такие ?

Татьяна
16 янв 2022 в 21:16

Дело дойдёт до того, что люди сами начнут мстить за своих родных, пострадавших в ДТП. Сколько можно издеваться над пешеходами ? Гибнут дети на пешеходных переходах и никаких мер власти страны не предпринимают. Законы ужесточить. Штрафы сделать очень большие за даже малые нарушения. Иначе терпение народа закончится .

16 янв 2022 в 21:18

Судя по вмятине на машине и дтп на переходе у водятла серьезные проблемы с управлением авто, срочно на пересдачу по акту. 😠😠😠😠😠

Маруся
16 янв 2022 в 21:46

водитель конечно олень, но как можно переходить дорогу, не оглядываясь по сторонам на 360 градусов, особенно с ребенком? Всегда лучше какого-нибудь слепошарого водятла пропустить, чем получить билет на небеса. Особенно в нашем прОклятом городе, где на дорогах то наркоманы, то таксисты

Lutik
16 янв 2022 в 21:51

Не приятно читать многим комментарии, когда начинают обвинять не зная всей картины произошедшего. И не понимаю почему в новостях не написали, муж и дочь переходили по пешеходному переходу на ЗЕЛЕНЫЙ свет светофора! Есть свидетели. Берегите себя близких!

16 янв 2022 в 22:34

Пострадавшим выздоровления, а тем кто защищает и покупает японохлам должно быть стыдно.

16 янв 2022 в 22:41

К ответу оленя

Бездетный бич(забанен)
16 янв 2022 в 23:02

1981 г.р. , а уже отпрыск 2010 г.р.! Ничуть не жаль богача!

Гость
16 янв 2022 в 23:33

Обычно солнце ослепляет.

133
17 янв 2022 в 08:58

Еще в золотом теленке написано, что пешеход существо беззащитное. Если бы за каждого сбитого пешехода, забирали права лет на 5, был бы толк. А если водитель выпивший, и дтп, то можно таких пожизненно лишать прав.

Гость
17 янв 2022 в 09:41

Добрый день. А когда начнут также штрафовать пешеходов?
По тем же пдд пешеход должен убедится что ему ничего не угрожает, а у нас увидели пешеходный переход и как жители аула пошли, не думая что машина эта железка которая может и не остановиться как бы водитель этого не хотео

17 янв 2022 в 12:26

Хорошо так волчара летел. На поселение антихриста!

Просто человек
17 янв 2022 в 12:28

Пока не будет драконовских наказаний для таких водятлов будут ещё смерти как это не прискорбно а постродавшим выздоровления

Гость
17 янв 2022 в 17:20

МитсубиШи!!! Кто вас допускает писать статьи, если вы безграмотны?!!!

Андреас
17 янв 2022 в 18:10

Кричим, рисуем коменты, а еще 5-7лет нахад все кричали, ГБДД воры, останавливают постоянно, время рабочие тратим на остановки, и ЧТО?, хлебаем теперь, да и без накаказанность повысилась, ЛИБЕРАЛИЗМ, мать его!

Асти
17 янв 2022 в 19:18

Отец "митсубиси")))

Алексей
18 янв 2022 в 00:15

Нет слов от грамотности журналистов...
Это, как новости типа: "топор зарубил бабушку" или "пуля убила прохожего"