Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Перебегал пути»: в НСО поезд насмерть сбил 71-летнего пенсионера
«Перебегал пути»: в НСО поезд насмерть сбил <nobr class="_">71-летнего</nobr> пенсионера

14 янв 2022 в 21:52

Многим людям сложно принимать свой возраст. В душе ещё молод, и кажется, что всё можешь, в том числе и перебежать перед поездом.

14 янв 2022 в 22:26

Жаль деда. Глупая смерть.

Гостья
14 янв 2022 в 21:28

Дед ну куда же тебя понесло?
Сейчас в январе пенсию доиндексируют до уровня инфляции, еще какие то плюшки от правительства будут, а ты под поезд.

15 янв 2022 в 03:16

всегда было интересно, зачем перебегать перед поездом

71 год и бегал?!

14 янв 2022 в 22:36

Ощутил себя ещё полным сил, но не рассчитал свою прыткость, не успел. Жалко старичка.

Привет
14 янв 2022 в 22:51

Я вот понимаю как люди попадают под машины, но как попасть под поезд???? Это нужно постараться. Поезд не может затормозить быстро - тормозной путь 2 км!!! Ну и он громко грохочет и его видно и слышно и еден он строго по рельсам и не может внезапно свернуть не туда!!! Под поезд можно попасть только в одном случае - если тебе внезапно стало плохо на рельсах (по разным причинам) и ты упал и не можешь отползти. Как можно по сути бросаться под поезд да еще в таком возрасте?!!! Жаль и машинистов и дедушку, пожил бы еще....

14 янв 2022 в 23:32

В голове должна быть прошивка: перебегать дорогу нельзя!
Чел должен не терять контроля по сторонам и быть предсказуем для водителей.

Продано
14 янв 2022 в 21:40

Спасся от нищеты!

Гость
14 янв 2022 в 21:30

В 71 год уже нормально

гость
14 янв 2022 в 21:52

Куда же ты бежал, старый бестолковый дед, к бабке поди своей торопился вот и добегался

14 янв 2022 в 21:56

Салют то в Барабе будет?
Из праха!!!
Омск - рядом, услуга - трендовая)))
РЖД, если чё, оплатит)))
Обязаны оплатить!!!! (ст. 1079 ГК РФ)

Михаил
14 янв 2022 в 21:44

перебегающий пути, движущийся поезд, пытался затормозить.
что там за скорости были....

14 янв 2022 в 21:28

а машинисты РЖД не сотрудничают с ПФР РФ?

Гость
14 янв 2022 в 21:30

Ну в 71 год уже можно перебегать и не смотреть по старонам!

Не твоё дело как моё имя
15 янв 2022 в 01:35

Он постоянно спешил куда-то вот и бегал. Он молодец всегда во время а в этот раз ему не повезло. Потому что ума нет.

Гость
15 янв 2022 в 03:49

Кто тут ноет, что 71 уже дед? Я вешу 60кг, отжимаюсь от пола на кулаках 20 раз, волос крашу и от бабы молодой не отказался бы. Ещё и работаю официально и гашу ИМПОТЕКУ. А то разнылись, дед, дед. Я люблю и себя и своё тело, хотя мне тоже 71. Мужики сами себя старят и превращают себя в дедов. Значит этот дед был либо пьян, либо действительно больной. Да в районах там работы нет, с бабами тоже напряг, вот и пьют от безделья мужики свою самогонка.

Макс
15 янв 2022 в 07:43

Бедный машинист. В данном случае именно их жаль

14 янв 2022 в 21:48

Хорошая новость для ПФР))))
-1!

гость
14 янв 2022 в 21:53

Молодец, дедок, ухудшил статистику безопасности

14 янв 2022 в 21:53

Зачётное производство фарша!

Бездетный бич(забанен)
14 янв 2022 в 21:40

Грузовой поезд? Помогал олигархам грабить росию? Нефть, газ, лес, зерно вывозили вагонами из страны? Чтобы люди задыхались от сверхвысоких цен, не могли детей заводить, жильё купить, терпели голод и лишения. Правильно сделал мужчина-герой!

алексус
14 янв 2022 в 21:51

Дед-непосед...