Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации С одной сорвал шапку, у другой выдернул тележку: на Затулинке школьник начал нападать на пожилых прохожих
С одной сорвал шапку, у другой выдернул тележку: на Затулинке школьник начал нападать на пожилых прохожих

13 янв 2022 в 18:47

На мужиков слабо было нападать?

Гость
13 янв 2022 в 18:47

Поклонник моргинштернов?

13 янв 2022 в 18:47

Тик-ток...,Тик-ток...Тик-ток...,а что вы хотели?...Во всемирной паутине воспитание ,оно вот такое-неправильное олнако...

111111
13 янв 2022 в 18:51

НГС, на каком основании вы помещаете видео с участием ребенка (пусть даже хулигана)? вот папа мальчика на вас сейчас в европейский суд подаст и дело выиграет легко.
далее.... зачем вы пытаетесь с отцом мальчика разговаривать?
далее... вот пусть потерпевшая обратиться в полицию, это правильный шаг. а так, семейка останется безнаказанной.

13 янв 2022 в 18:53

Тут всё писали, что лихие 90-е канули в лета, а что сегодня видим, это же ужас, подрастают "тимуровцы"

а прохожие этого малокососа бояться или что не пойму? как бы схватили бы его да заломали и отвели в полицию с коллективными заявлениями и желательно ему срок на год в колонию для малолеток а родокам его штраф моральный и физический этим пожилым людям!!!

жаль меня не было в этот момент он бы на коленях просил прошение у этих людей

13 янв 2022 в 18:56

К сожалению, мой коммент забанят, если я напишу всё, что я думаю об этом недоребёнке. Мне бы попался бы, получил бы хорошо

111111
13 янв 2022 в 18:57

НГС, если у мальчика есть психическое отклонение, то помещать видео и делать репортаж о нем НЕЛЬЗЯ. вы нарушаете права человека и ребенка.
вы не полиция нравов.

вот так насмотряться дети россию 24 где гарант конституции рассказывал про военных у которых фуражки сбивали, а потом внедряют

Татьяна 48
13 янв 2022 в 19:00

Ну и "шуточки" у детишек, за такое надо наказывать чтобы дошло, например поставить на учет в ПДН и проводить беседы, а родителей штрафовать..

13 янв 2022 в 19:02

Ну вот и подрос Матвей Ш, сын Евгении Ш.

111111
13 янв 2022 в 19:06

надо идти в полицию, а не нам тут мозг выносить

Бездетный бич(забанен)
13 янв 2022 в 19:06

Будни гетто... Подрастёт будет "Жигули" у дедов угонять и серьги у бабок выдёргивать с ушами.

Гость
13 янв 2022 в 19:07

« Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?
У меня секретов нет,-слушайте, детишки,-
папы этого ответ помещаю в книжке.
…………………………………………………………………………
Помни это каждый сын.
Знай любой ребенок:
вырастет из сына cвин,
если сын - свиненок…»
В.Маяковский «Что такое хорошо и что такое плохо»

13 янв 2022 в 19:09

Данные " инциденты" однозначно трактуются УК РФ, это грабёж.

Гость я
13 янв 2022 в 19:12

Я бы это так не оставила, методов много.

Маша унд Медвед
13 янв 2022 в 19:13

Мне бы попался, напугала бы будущего колониста до недержания...где его найти, двор подскажите?

Член ВКП(б)
13 янв 2022 в 19:13

Чтобы не было подобных инцидентов, некоторым слоям населения, противозачаточные средства нужно раздавать бесплатно.

◌ूू Cucurbita
13 янв 2022 в 19:18

В стране активно идёт разделение людей по возрасту, полу.по любому поводу.. Можно прочитать, например, на "Пикабу", как 30 летние деточки гордятся тем, как они "победили бабок", какие эти бабки плохие. Такие комменты стали нормой , как и комменты про естественный отбор. Детей воспитывает пример взрослых.

13 янв 2022 в 19:20

где яжемать это ребенка?

13 янв 2022 в 19:22

Последствия могут быть весьма трагичными .
Надо объяснить родителям недоросля , от лица государственных органов , что лечение пожилых людей может оказаться весьма дорогостоящим ....

VIP Гость
13 янв 2022 в 19:24

А он точно в нормальной школе учится?

Гол в свои ворота
13 янв 2022 в 19:26

Любители поговорить о 90-х, именно так они и начинались , чтоб вы знали!
Это уже потом они окрепнут и начнут по крупному! Такие условия жизни теперь и при этом силовики нынешние очень не хотят заниматься прямыми обязанностями! У них бизнес , про службу они вспоминают только обмывая очередное звание!

Гость.
13 янв 2022 в 19:28

Куда участковый смотрит? Данные есть ,надо срочно принимать меры,а то будет хуже. Взрослый с ножиком будет баловаться будет.

Гость
13 янв 2022 в 19:46

Не волнуйтесь. Среди депутатов есть персонажи которые с этого начинали.

Печальная
13 янв 2022 в 19:50

Семью проверить надо. Особенно папу. Наверняка в семье бабушку гнобят.

345
13 янв 2022 в 19:54

главное не написали -что мальчик это гость из южных республик

Печальная
13 янв 2022 в 19:54

Всё из семьи. Ребёнок просто копирует поведение родителей, скорее всего отца. Уверена что в семье есть бабушка которой очень несладко живётся и по отношению к которой грубость и хамство является нормой.

13 янв 2022 в 19:57

По заднице ремнём не получал, видимо.

13 янв 2022 в 20:42

Трудно сейчас и родителям и педагогам... ни отцовского ремня не боятся ,ни директорского разноса в школе... ничего вообще! у всех связаны руки ! Ювенальная полиция не дремлет! Потому и растут,как трава....

Андрей
13 янв 2022 в 20:45

В наше время, ему бы на массиве руки оторвали, а сейчас причитают ходят

либертарианство, швабодный этот ваш интернет.

Гость
13 янв 2022 в 20:49

Каковы родители, таковы и дети, от осинки не родятся апельсинки.

Маня
13 янв 2022 в 20:57

Ремень солдатский папаше в помощь!

13 янв 2022 в 21:26

Компота на него нет

13 янв 2022 в 21:27

Какой красивый двор, огорожен, наверное?

13 янв 2022 в 21:29

Мальчику нужна животворящая порка. Беседовать и увещать уже поздно.

Иван
13 янв 2022 в 21:58

Имя в студию можно. Или толерантность не позволяет?

Митрич
13 янв 2022 в 22:01

Рано на петухова с дрянью начинают знакомиться,хотя это было там изначально.

13 янв 2022 в 22:49

Такие дети только силу понимают.

ГостьГость
13 янв 2022 в 23:05

Да что с ним цацкаться? Отлупасить как следует говнюка - и все дела. Достали уже со своими этожеребенками!

Гость
13 янв 2022 в 23:19

Какие родители, такие и дети. Конечно, у "святых" родителей и дети "святые". Подрастут ангелочки и дадут проср....ться своим "святым" родителям. Да и дай Бог...

13 янв 2022 в 23:20

поди пацан прочитал "тимура и его команду" и решил стать квакиным

Гость
13 янв 2022 в 23:38

У мальчика явно что-то с головой не в порядке, другое трудно предположить.

Гостья
13 янв 2022 в 23:55

Ребенок в 4 классе 100 % копирует поведение родителей, тем более в школе говорят, что ребенок проблемный. Значит, ребенка либо дома тоже унижают и бьют, либо он видит, как родители унижают других, например, отец бьёт мать или родители алкоголики. Помните историю, как отчим "воспитывал" пасынка и ставил на колени на гречку?Агрессия порождает агрессию. По идее, служба опеки должна проверить семью, нет ли угрозы жизни ребёнку, благополучная ли семья.

Читатель
14 янв 2022 в 00:47

Так их родителей также гнобите, срывайте с них шапки. делайте подножки. прям фантазия...

14 янв 2022 в 01:13

Растет самый настоящий гаденыш!

14 янв 2022 в 08:00

Его родителям уже бесполезно что-то объяснять. Их воспитанием нужно было в его возрасте заниматься. В советское время нас воспитывали все кому не лень. Включая школу, соседей, старших пацанов во дворе. Но основное воспитание в семье!

И вот кого плохо воспитывали в семье, получали везде люлей. От нас же, от старших пацанов.

А сейчас всё переложили на школу? Тогда розни введите в систему образования. Действенный метод

ОвальнаяФормаЛица
14 янв 2022 в 08:49

На у вы говорите "детей бить нельзя". Ну или женщин там, или кого еще.
В некоторых случаях, можно, даже нужно, возможно даже сильно, и не руками.

Когда человек ведет себя как человек, не важно какого он пола, нации, возраста , религии, есть ли мясо блин, как он гендерно себя позиционирует, вообще плевать - к нему нужно относится как к человеку. Ну а если вот так вот, то " ..... бить нельзя, потому что я так придумал/а" - ну это уже в корне не верно. С волками жить, по волчи выть..