Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации 154 пассажира 16 часов ждали вылета самолета из Новосибирска в Москву
154 пассажира 16 часов ждали вылета самолета из Новосибирска в Москву

12 янв 2022 в 14:36

В Европе за столь длительную задержку пассажир может претендовать на 600 евро компенсации. Разумеется, по своей инициативе авиакомпания их вряд ли будет платить, но в заявительном порядке выплачивают. Такая ответственность закреплена за ними законодательно (или на уровне правил перевозок в Европе). Наши законотворцы, любящие кивать на запад, могли бы озадачиться внедрением аналогичных практик.

Гость
12 янв 2022 в 14:35

Ну, задержали и задержали. С новостями работать надо. Чтоб даже некоторая загадка оставалась. Например, так:
11.01.2022
Банкомат в районе города Рыхнов, на северо-западе Чехии, начал 7 января бесконтрольно выбрасывать купюры. Высыпавшиеся 144 000 крон обнаружил 55-летний прохожий, который вызвал полицию.
Стражи порядка забрали деньги и вернули их банку, сообщила пресс-секретарь полиции Элишка Майерова. Банкноты были номиналом 2000, 1000, 500 и 200 крон. Почему банкомат оказался неисправен, полиция расследовать не планирует, уточняет Майерова.

12 янв 2022 в 14:11

Улетели на А330, а почему на фото А320?

12 янв 2022 в 14:08

А на соблюдение прав граждан по поводу маско-носетльства ,добровольной вакцинации проверить не хотят?

12 янв 2022 в 14:41

Уже поездом быстрее и безопаснее.

12 янв 2022 в 16:31

154 потому что - это номер непокидания НСО

12 янв 2022 в 15:00

Так-то у АФ теперь хаб в Кярске! Могли бы подсуетиться и подогнать! 700 км всего! Все равно там полупустые стоят без пасс.потока...

12 янв 2022 в 14:07

и что? я б забухал

Нина
12 янв 2022 в 14:13

Должен быть чёткий алгоритм- что делать пассажиру, если его рейс задержан. И за несоблюдение - компенсации высокие.

Гостья
12 янв 2022 в 14:19

Западно-Сибирской транспортной прокуратуре "Аэрофлот" не "по зубам" будет😂.
Ничего она с национальным перевозчиком не сделает. Для виду проведут эту проверку свою и ничего не найдут.

Гость
12 янв 2022 в 14:27

Лучше так: 2464 человекочаса потеряно в аэропорту.

12 янв 2022 в 14:08

А чё хотели от импортного лизингово авиахлама?))))

Matrix_Agent (забанен)
12 янв 2022 в 14:44

ну и нечего летать туда сюда заразу развозить! Столица и так переполнена -поналетели блин !

Петя
12 янв 2022 в 14:02

«Прокуратура начала проверку по соблюдению прав пассажиров»

На кого это рассчитано?🤦🏻‍♂️ Проверка ради проверки😄 Всем известно, что от правоохранителей толку никакого нет. Если жаждешь справедливости - подавай в суд💁🏻‍♂️ Сам. Лично.

Гость
12 янв 2022 в 14:34

если сильно давить на авиакомпании по этому вопросу, авиа компания будет стараться улететь по максимуму. Палка о двух концах.

Греча Пшеничный
12 янв 2022 в 14:28

"Прокуратура начала проверку соблюдения прав пассажиров"
А что с прошлой проверкой пару дней назад? Проверили уже?
Ну "проверят", напишут взыскания, наложат возможный штраф в 50 тыс руб. Дальше то что? Улучшится ситуация? Прокуратура, как и масса других, это абсолютно рудиментарный гос орган, никто их не уважает.

Фывап
12 янв 2022 в 14:33

Поди не в день полёта билеты купили. А раз несколько недель ждали, то можно и 16 часов подождать. Если скучно, могли бы взлётную полосу почистить.

генеральный директор ржака
12 янв 2022 в 14:57

пешком пускай идут, бездельники.

Тряпконосы - позор человечества
12 янв 2022 в 14:58

И правильно. Нечего в москвабаде делать.

Заметки
12 янв 2022 в 16:42

Поскольку проблема не касается S7, в заголовке название авикомпании можно не писать.
Удивительно что в тексте упомянули, а то НацПер может обидиться.

Горожанин
12 янв 2022 в 14:11

Холопам еще не запретили в первопрестольную летать?

Депутат
12 янв 2022 в 14:09

Сколько уже говорить: арендуйте бизнес джет и летайте без проблем

Россия24
12 янв 2022 в 14:09

Аэрофлот самая шляпная авиакомпания мира.