Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Завалы уберут и ребятишек достанут»: как в деревушке под Новосибирском переживают гибель соседки с внуками на пожаре
«Завалы уберут и ребятишек достанут»: как в деревушке под Новосибирском переживают гибель соседки с внуками на пожаре

12 янв 2022 в 09:44

Параллельный мир:
Бараки, нищета, альфонсы\сожители, алкоголь, Н\энергосбыт, пожар, гибель детей…
-Вчера, 10 января, Альбина приехала с работы, сегодня она в Мошково собиралась ехать — у нее там неприятности какие-то, что-то со счетчиком, электричество не так считает. Говорит вчера: «Поеду разбираться, что там и как».
-Но Альбина же говорила, что в щитке что-то не то, что провода оголились, — объясняет пенсионерка.
Свежее из Флампа:
"Это просто какой то кошмар! В октябре месяце была подана заявка нс замену счётчика, до конца декабря сказали произведут замену. В итоге, уже 2022 год, а замены нет. На все обращения ответ один, заявка принята ожидайте. Начисления делают через чур завышенные, просто нереальные!!! На претензии начислять по нормативам, просто отклоняются".

“Что за контора, только деньги собирать. Обуглились провода перед счётчиком, позвонил в Новосибирскэнергосбыт, сказали специалиста направят, две недели ждал - никого. Чтобы не было пожара пригласили частного электрика, за деньги всё заменили”…

12 янв 2022 в 07:39

Вообще ничего не понятно. У Альбины помимо взрослых детей, еще своих трое младьших. А сгорела она, получается, с внуками. А где младьшие дети были?

12 янв 2022 в 11:33

Пущай так в одних тапках теперь и ходит до скончания века!

Антиковид
12 янв 2022 в 07:44

Нельзя алкашам детей доверять

Гость
12 янв 2022 в 08:19

Надо же так сумбурно текст написать. Что-бы понять надо два раза одно предложение перечитать.

12 янв 2022 в 07:26

Типичная деревня из РФ. А в СССР было больше активных людей в деревнях, помогли бы.

Вадим
12 янв 2022 в 08:37

Россия, НСО, 21 век. Одни трущобы вокруг.

favorit
12 янв 2022 в 11:42

Слезы на глазах. Жалко детей.

Сэр
12 янв 2022 в 07:34

Ужасная нищета в самой богатой стране мира.

Владимир
12 янв 2022 в 11:43

Страшное фото, на которой запечатлено как достали детей.

054
12 янв 2022 в 09:52

Я что то так и не поняла, почему сожитель Максим не полез спасать детей и свою женщину, а себя одного спасал ?!?

Ирина
12 янв 2022 в 10:03

Не пойму удивления, что в 47 уже бабушка. Мама моей подруги стала бабушкой в 40 лет. А еще одна знакомая в 64 стала прабабушкой. Что тут сверхъестественного

12 янв 2022 в 07:43

"Томской трассы"? Лысенко! Это так-то трасса Новосибирск-Иркутск...

12 янв 2022 в 10:40

Не написали, сколько лет погибшим детям? И где их мама? Почему сразу не приехала?

горожанин
12 янв 2022 в 11:11

ИМПЕРИЯ!! мы покажем западу!!

Гостья
12 янв 2022 в 07:16

Мутная история. В 47 лет бабушка, сожитель алкаш. Сожительница и дети сгорели, он даже не пострадал.

вайтджек
12 янв 2022 в 07:33

Детей очень жаль, не успели пожить…
В 47 лет уже бабушка, сейчас в это время только детей своих начинают рожать!
Сожителя надо потрясти, как следует!
А в целом, как бы страшно это не звучало - вся эта история, когда многодетность в РФ = нищета и безысходность, типичный пример, как живут 99% семей в нашей стране.

депутат
12 янв 2022 в 09:29

это наше 20 летние достижения. газ только Европе и Китаю хоть он им и не нужен

Гость
12 янв 2022 в 10:37

Да конечно 😂глава администрации будет думать куда расселить пострадавших, смех 😂
С роду такого не было и не будет, все знают, как они там работают

Археолог
12 янв 2022 в 09:44

Да-да, проводка же во всём виновата. У нас чуть что, сразу на проводку всё валят. ;)

Антиковид
12 янв 2022 в 07:45

И вообще их стерелизовать надо

гость
12 янв 2022 в 14:38

у нее там неприятности какие-то, что-то со счетчиком, электричество не так считает.

спишут на халатность..

Гость человек
12 янв 2022 в 15:02

Одного не пойму, 10-30 часов утра во всю люди ходят и никто не видел что дым, горит и сами ничего не чуяли? Трасса, машины во всю ходят, это единственная дорога на основную трассу и никто ничего?

Критик
12 янв 2022 в 08:08

Ничейная территория....🤦🏽‍♀️

Elena Lymar
12 янв 2022 в 09:37

Всё не понятно! Скорее всего, дело в проводке. Но как бабушка, 47!, ответственная за 2х внуков, могла не почувствовать дыма до того, пока крыша не рухнула или угарный газ не пошёл в отравляющем количестве? И это не 5-этажный дом - выскочить было не сложно. Или она была серьёзно больна, или серьёзно пьяна. Бабушка жe всё чует, когда рядом с внуком спит. По себе знаю. Эта ж ничего не почувствовала, a eё сожитель просто выскочил за дверь, забыв о детях. Бред какой-то. Но всех жаль.

Юлия
12 янв 2022 в 14:42

В деревнях стоят одни халупы, которые построены во времена хана батыя. Если нет денег что бы их приводить в порядок- а у большинства нет денег, то такие итоги норма. Проводка старая, дерево сухое, труха, а не дома. Зато мы великая держава. Только с чего ради непонятно. Для вида - да. Для Америки, ЕС, и других возможно. Но для людей, для нас скажите где мы проживаем? В какой стране? В той где все воруют легально? На благо детей золотых и на блага их детей и детей их детей.. Весь принцип развития страны заложен только ради этого.

12 янв 2022 в 08:31

а почему томской а не кемеровской?) красноярской и тд...

Лубрикант резиновый
12 янв 2022 в 10:37

Раскудахтались. Запричитались. А где вы были, когда дом горел? Причитатели.