Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Лежал на помосте 20 минут». Подробности трагедии в Тольятти, где новосибирский боксер умер после боя
«Лежал на помосте 20 минут». Подробности трагедии в Тольятти, где новосибирский боксер умер после боя

10 янв 2022 в 06:47

Да какую помощь может оказать дежурный врач на соревнованиях ?????? Да ни какую , на бок положить и все!!! Сильный удар и все! Только нейрохирурги что то смогли но не спасли !!!!

10 янв 2022 в 09:46

Вот ведь как получается. Если бы пострадавший выиграл турнир и поднял деньжат, все родные и знакомые были бы однозначно весьма довольны. Но случилось страшное. И сразу стали возникать вопросы к организаторам. А почему этих вопросов не возникло ДО начала состязания? У нас и по жилым домам- ночным- клубам- торговым центрам и прочим коммерческим проектам вопросы возникают только ПОСЛЕ очередного ЧП. А где же многочисленные контролёры, контролёры над контролёрами и контролёры над контролёрами контролёров? Штат государственных ограничителей и кураторов бизнеса раздут донельзя, вот только толку с того ноль, только гособеспечение проедают да откаты осваивают.

10 янв 2022 в 01:33

Это спорт такой. Ты либо бьёшь кому-то в голову либо получаешь в голову сам. Он ни первый и не последний боец, кто пострадает от этого спорта. Но это добровольный выбор каждого.
Семье соболезнования. Жалко парня.
Но это его выбор.

Родные и знакомые не понимали, чем иногда заканчивается бокс?
К чему же эти обсуждения бесконечные?

10 янв 2022 в 08:04

Ну и? Там, где бьют по голове, есть смертельный риск. Они не знали?

10 янв 2022 в 08:06

а больше мне всего нравится "хоронить на родине". Т.е. Векилы и Армены тут тусят, получают медпомощь, создают пробки, а как хоронить, так "на родине"...

10 янв 2022 в 00:02

Подпольные бои какие-то, всё закономерно, почему удивляются родные? Почему не сказали что нельзя драться где попало?

10 янв 2022 в 09:54

спорт убивает

Гость
10 янв 2022 в 04:54

Какая разница был там врач или нет? Врач что, прямо на ринге стал бы делать операцию? Оперировали 2 нейрохирурга. Интересно, какой такой врач их может заменить?

10 янв 2022 в 08:10

В сети есть видео боя, явная ошибка тренера, выбрасывать полотенце нужно было, слишком много ударов пропустил, но упорство бойца и тренера сделали свое дело

Маха одетая
10 янв 2022 в 06:27

Светлана, сестра Ареста, раакажите, что значит: "хоронить на родине".? А вы здесь нам кто? Почему новосибирец, похоронят на родине? Т.е., тут удобно и не страшно, сытно, живу тут, при любом скандале с русскими, бравируете, что это Россия, детка и вы росстяне. Но хоронить будут на родине. Вся сущность вашего здесь проживания.

Новосибирец
10 янв 2022 в 03:42

Да когда уже люди поумнеют - и наконец НАВСЕГДА ЗАПРЕТЯТ - драки и мордобой - под видом спорта ??? Никаках боксов, боев без правил - и ничего подобного!!! Каждому желающему - сразу топором мясника отрубать тупую башку - и применять ПЫТКИ - за любые действия под видом спорта - когда человеческие существа БЬЮТ друг друга!!! Не может - и не должно существовать - по крайней мере в нашей стране - такого "спорта" ....

Гость
10 янв 2022 в 06:46

Посмотрел видео на ютубе.. что сказать, там надо было останавливать бой уже после 2-го раунда. Разный уровень боксеров, парня просто избивали как грушу. Виноват судья, который не остановил бой на потребу публике.

Гость
10 янв 2022 в 06:46

А где подробности то? Где инфо что уже была у него ранее Субдуральная гематома в голове! Что нельзя продолжать карьеру имея это в голове. Купил медиков допуск на бой? Поищите , есть инфо о его болезни,до боя. Сам взял на себя ответственность. А родственники типа и не знали

Колхозник
10 янв 2022 в 05:13

Сейчас что об этом говорить и шум поднимать, тоже самое если двое взяли пистолеты и добровольно пошли на дуэль и один другого пристрелил, да и вообще весь этот спорт уже давно не спорт а зрелище, если раньше спортсмены старались жалеть друг друга, то сейчас наоборот быстрей вырубить соперника добить, даже турнир называется мастер нокаута, а не золотая перчатка или ещё как, что бы привлечь больше людей и следовательно больше денег.

10 янв 2022 в 10:41

бокс- ужасный по своей сути спорт... да и спорт ли? ...мордобитие на публике! а, иногда ,и убийство!

10 янв 2022 в 02:29

всем драчунам надо смотреть фильм Сoncussion с уиллом смитом. И вообще в школьную программу его ввести.

Анатолий
10 янв 2022 в 07:26

Не понимаю такой спорт

Гость
10 янв 2022 в 08:40

Спорт давно перестал быть по сути спортом. Превратился в шоу, бизнес, политику и ещё много во что. К собственно здоровью и какому-то качественному развитию отношения не имеет. Совсем. Любых видов касается.

Гость
9 янв 2022 в 23:47

Паренек порезвился от души. А оплачивать потом его лечение должны налогоплательщики? Страхуют ли у нас боксеров на такие случаи? Сомнительно.

А кто собственно мастер нокаута то ?

10 янв 2022 в 07:54

Пора запрнтить на фиг этот проф.спорт. И нужна уголовная статья .

Гость
10 янв 2022 в 00:12

Жаль парня. Но это суверенный выбор боксеров - постоянно получать по голове удары. По мне так странный выбор. И при чем тут Новосибирск, если его похоронят в Армении?

10 янв 2022 в 14:05

А ведь ещё есть женские бои без правил и в грязи. Мне приходилось быть в таких комнатах грязи в России и Италии.

Конь в пальто
9 янв 2022 в 23:54

К спорту это никого отношения не имеет, это банальная драка.
Нужно это запретить и участников драки судить и сажать.

10 янв 2022 в 00:14

Зашибись , Дашка на машу, Машка на сашку!! А парня - нет😡

Правдолюб
10 янв 2022 в 10:30

1. Ну какой же это спорт? Кто-нибудь видел нормально здравствующего пожилого боксера. которому например за 70? А за 60? Как можно называть спортом то, когда тебе в течении всей сознательной жизни бьют по голове???
2. Коммерция победила разум. Парень захотел заработать денег на этом соревновании. При этом не вижу разницу между " получить X ударов в голову за Y рублей", ну или "просто продать почку".
3. Причем здесь Новосибирск? Бился в Тольятти, хоронить поехали на родину в Армению. Мы здесь причем???

10 янв 2022 в 06:23

Видимо на машине повезли армяне.... а его так везти нельзя было. Странно что не дежурила машина скорой помоши...

10 янв 2022 в 15:11

Как всегда кто-то виноват кроме погибшего...

10 янв 2022 в 15:12

Мохамеду Али повезло больше...

10 янв 2022 в 11:51

Удивительно : боксер - и получил удар в голову, да еще и на мероприятии, названном "Короли нокаута". Треш.

Гость
10 янв 2022 в 00:16

Очень жаль парня , соболезнования семье. Остальным хочется пожелать чтобы занимались развитием интеллекта своих детей, а спорт для общего гармоничного развития. Зачем эти публичные драки, для чего?

Гость
10 янв 2022 в 04:56

Поровну как-то, если честно... Не первый, не последний...

10 янв 2022 в 16:01

Ну, собственно, на что еще можно рассчитывать, профессионально занимаясь боксом и участвуя в мероприятиях с названием "короли нокаута". Удивительно было бы как раз, если все живы-здоровы остались.

Гость
10 янв 2022 в 00:38

Всё на продажу. В том числе брат.

Александр
10 янв 2022 в 00:39

Многие люди имеют проблемы с сосудами в голове или сердце: атеросклероз, тромбы, аневризмы и прочее. При этом, люди живут с этим годами, хорошо себя чувствуют, занимаются спортом и ничто их не беспокоит. Но в какой-то момент какой-то удар в голову, или стрессовая ситуация, или просто "в какой-то случайный момент" происходит кровоизлияние или тромбоз и человек умирает или становится инвалидом. Такое может произойти с любым человеком, а не только с с боксерами.

Маргинал
10 янв 2022 в 12:11

что то Армения часто проигрывать стала

Йош
10 янв 2022 в 12:49

Некоторые боксеры - потом в мэры городов пробиваются.

10 янв 2022 в 00:43

Какое жестокий вид спорта.. какая сила удара должна быть, чтобы человек умер😢😢😢разве это соревнования..это похоже на пытку с летальным исходом..царствие небесное ..мои соболезнования близким бойца

Андро
10 янв 2022 в 09:30

"В минувшую пятницу, 7 января......
..... а после операции впал в кому на 10 дней. "

НГС, проверьте, у вас математика не сходится.

Демократ
10 янв 2022 в 00:40

Очень жаль молодого парня. Объяснения промоутера совсем запутанное. Сколько он там лежал можно в записи увидеть, если уж бой транслировался в прямом эфире. И кто куда подходил тоже можно увидеть.

Гость
10 янв 2022 в 04:03

Ну это спорт ребята. Надо предполагать травматизм.

Гость
10 янв 2022 в 13:24

В боксе бьют в голову? Дикари какие то.

Женька
10 янв 2022 в 14:06

это его выбор...

Губерниев
10 янв 2022 в 14:53

Запрещать бокс нельзя, надо запретить удары в голову, а чтобы зрелищность не пострадала, разрешить бить ниже пояса.

Гость
10 янв 2022 в 16:30

ЗА НИКИТУ БЕЛЯНКИНА !!

Гость
10 янв 2022 в 16:33

ЗА Никиту Белянкина !!

Гость
10 янв 2022 в 17:14

какой бокс ?
просто жестокое мордобитие, такое надо запретить !

Наталия
14 янв 2022 в 05:55

Зачем рассуждаете о том , в чем совершенно не смыслите? Бокс- это отличный спорт, только заниматься им надо талантливым , А НЕ всем подряд. Внимательно надо следить за здоровьем и помощь врачей должна быть своевременной, А НЕ абы как и абы где . Такие операции надо делать не здесь. Поверьте мне, за спортсменами врачи следят ради галочки. Я это говорю, потому что все видела своими глазами не один десяток лет. Я говорю именно о боксе и профессиональном боксе. В НАШЕЙ СТРАНЕ- спасение утопающих, дело рук самих утопающих. И это не только в спорте. А Бокс- это прекрасный спорт, только не для всех. Это шахматы . Глупые, без интеллекта никогда не будут чемпионами на высоком уровне . Делитантам не стоит рассуждать об этом. БОКС КАК НИ ОДИН ИЗ ВИДОВ СПОРТА ПОХОЖ НА ЖИЗНЬ. ЛИБО ТЫ, ЛИБО ТЕБЯ. Трагедий и в простой жизни не мало. Не говорите, если слово " бокс" просто слышали где то случайно или занимались на уровне дворового подвала. И то неудачно. Везде должны быть профессионалы своего дела. Нельзя рассуждать, не зная кухню профессионального бокса изнутри. Многие говорят ерунду, потому что боятся одного только слова" бокс". Реально боятся. Еще раз, профессиональный бокс- это спорт сильных духом, а не слюнтяев. Только действительно способных быть профессионалами становится все меньше. То хилые, то трусливые. Это реальность.