Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Новосибирске мужчина выпал из окна 26-этажки — его увезли на реанимобиле
В Новосибирске мужчина выпал из окна <nobr class="_">26-этажки —</nobr> его увезли на реанимобиле

9 янв 2022 в 22:36

Сейчас локоть начнет разглагольствовать о том, что в городских сугробах есть свои плюсы!

9 янв 2022 в 21:45

после такого заголовка, я бы не удивился, если бы он выпал с 1ого этажа

9 янв 2022 в 22:27

Вот и не ругайте жкхастов, что снег плохо убирают. Сугроб может спасти жизнь

ЫЫЫ
9 янв 2022 в 21:38

Мне тоже завтра на работу неохота.

9 янв 2022 в 22:36

этажка , журналист с какого колхоза?? или он во дворе,с себе подобными общается??

9 янв 2022 в 22:47

Парню выжить бы и удачи!

Гость
9 янв 2022 в 22:09

Мы все гадаем: "Почему Новосиб плохо чистят?" Оказывается людей спасают. 🤔

9 янв 2022 в 21:36

Кто покупает квартиры в 26 этажках по любому имеют отклонения.

Matrix_Agent (забанен)
9 янв 2022 в 21:29

Иногда то, что снег не чистят, идёт на пользу. Главное, чтобы мэрия не взяла этот случай на вооружение в качестве рекламной кампании. В духе СГК - "Мы спасаем людей".

Гость
9 янв 2022 в 21:33

18 лет это паренёк, а не мужчина.

10 янв 2022 в 14:47

Вот и плюсы у сугробов нашлись👍

Гость
9 янв 2022 в 22:32

и в основном падают с новых домов высокой этажности, что за причина? пишут упал, а потом расследование не пишут(((

9 янв 2022 в 22:49

Чё значит выпал?!?
Он чё, лялечка маленькая?!?
Да и нефик окна мыть в такую погоду!!!

Торпедное бревно Анатолю не дано
9 янв 2022 в 21:21

Ну, либо выпал... Либо "выпал"!

Matrix_Agent (забанен)
9 янв 2022 в 21:31

однажды я выпал из самолета летевшего на высоте 11000 метров но не растерялся а зацпился за крыло и так пролетел до самой посадки -да. У МЕНЯ СИЛЬНЫЕ ПАЛЬЦЫ -Я ЖЕ СТРОЧУ КАМЕНТЫ СУТКАМИ НАПРОЛЕТ !

9 янв 2022 в 21:35

ЖК 6 звезд, хороший новый дом, непонятно, что могло подвигнуть..

789456
9 янв 2022 в 22:48

Сколько раз уже говорил, что надо строить не выше 2-х этажей! И во время пожара спастись можно, и выпадешь ничо страшного.

Matrix_Agent (забанен)
9 янв 2022 в 21:26

НУ ....КАК ГОВОРИТСЯ - НАЧАЛО ГОДА ПОЛОЖЕНО !

Гость 274
9 янв 2022 в 22:28

Это обыденность.

Лубрикант резиновый
9 янв 2022 в 22:38

Ещё один не захотел идти выполнять трудовую функцию.

Помните была новость,как подросток упал с 25 этажа на припаркованную машину? Сломал только ногу.Инцидент был на Беловежской вроде

надо строить нормальные дома как в цивилизованых странах 26 это очень мало для третьего города России когда уже будут дома 30,40,50 этажей это кайф жить на такой высоте

администратор_этого_сайта
9 янв 2022 в 21:38

18 летний мужчина выпал из окна

Гость
9 янв 2022 в 21:39

Не иначе как кровлю ремонтировал.

Гость
10 янв 2022 в 11:29

Это 11-классник, что его сподвигло-неизвестно, очень жаль, что так произошло, родителям соболезнования...

Гость
10 янв 2022 в 14:03

В этом доме просто так не вы падаешь с окна, это нужно было постараться, и вот сейчас сказали что он жив, 18лет,и только ушиб позвоночника, а сугроб и не назовёшь сугробом, это не большая кучка снега была его спасением.

Торпедное бревно Анатолю не дано
9 янв 2022 в 21:22

Перспективка рабочих будней довела. Или про повышение стоимости осаги прочитал.

Гость
10 янв 2022 в 01:39

Ужас,товарищи !🙁

9 янв 2022 в 21:31

Это-КОВИД!
Он-ВАКЦИНИРОВАН был?В маске?

Повезло, что в сугроб, снег значительно смягчает удар. Другое дело непонятна причина падения.
К тому же, это где такие высокие дома? В моей хрущевке у метро всего 5 этажей, и то боюсь окна мыть.

infinity.nsk
9 янв 2022 в 21:40

Райончик ещё тот

Гость
9 янв 2022 в 22:02

У нас один мужик выпал из окна 5-го этажа, только палец сломал. 😏

. ..
10 янв 2022 в 04:50

В Новосибирске это не первый случай, когда человек падает с 20+ этажа и остался жив.

Амобус
10 янв 2022 в 07:13

Прекл в том, что это произошло на глазах одноклассника, который живёт напротив места происшествия... И он сообщил о случившемся в группу класса... Ппц просто...

Гость
9 янв 2022 в 23:51

С первого выпал?

из сша байден
10 янв 2022 в 05:41

вы че там новосибирцы летать учитесь? так начинать нужно с малого, сначала с дивана. thanks

Маргинал
10 янв 2022 в 12:13

предлагаю именем парня назвать Красный проспект

Николай
10 янв 2022 в 14:16

Видать, переболевший Ковидом, человек "приобрел" и желание свести свою жизнь, к черту, а поэтому, когда, кто то болеет Ковидом, обязательно обратитесь к своему психологу за помощью.

Пирдас
23 янв 2022 в 19:16

Это мой родственник 😭😭😭

Гость
10 янв 2022 в 00:13

Парень умер…

Гостья
9 янв 2022 в 23:14

Мэрия уже организовала проверку всех управляющих компания и ЖЭУ на предмет соблюдения антитеррористических норм и правил?
Все чердаки и подвалы закрыты и опечатаны?

Даааа
10 янв 2022 в 01:39

Выпал вместе с новогодним снегом ?

Где 5-е управление СК РФ?
9 янв 2022 в 23:26

Опять сам? Никто системами спецдоведений, генерирующими издевательства и угрозы, не преследовал, не обрабатывал? А криминальная судебная психиатрия 3-й больницы напишет про бредни и поделит его имущество с криминалом. Просто во времена тех людей, по которым работало 5-е управление по особо важным делам всех всё устраивало - судебная психиатрия, видимо, и тогда занималась отъёмом имущества и вынесением заведомо ложных заключений, а бандиты крышеванием, обработкой неугодных и другим бандитизмом. Времена меняются. Сейчас бандитизм осовременился и осуществляется с помощью современных систем, генерирующих издевательства и угрозы, психиатрические судмедэксперты имеют лапу у бандитов, а губернатор всё покрывает и при приезде генерального и замгенпрокурора обо всём молчит. А результаты проверки должны были быть переданы Александру Бастрыкину, он должен был взять ситуацию на контроль и 1-й 5-й отделы СК заняться расследованием всего этого.

Кость
9 янв 2022 в 21:55

Знаю причину. Его достали пропадания Сигнала на ДТВ от центрального телевидения. А оно нам гарантировало кучу каналов и радио в догонку...😭