Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

475 комментариев к публикации Новосибирская журналистка заявила о нападении таксиста: он сначала избил ее, а потом наехал машиной
Новосибирская журналистка заявила о нападении таксиста: он сначала избил ее, а потом наехал машиной

3 янв 2022 в 01:02

Трезвяки вроде хотели снова открыть.

Последний год работы НГС, потом будет проще, на такси не куда будет ехать рабочему заданию.

я не робот
3 янв 2022 в 01:05

Яндекс - несерьёзная организация. Когда плохо себя ведет полицейский (например грубит помощнику прокурора), всегда оказывается что заявление об увольнении он написал еще 2 недели назад.

Гость
3 янв 2022 в 01:06

А зачем вообще в такси садиться вперёд?

3 янв 2022 в 01:09

Таких надо СРАЗУ присаживать по уголовке, пока они дел похуже не натворили. И уж точно такое поведение должно повлечь за собой пожизненную невозможность работать в такси.
Уверена, что адекватные таксисты, которых подавляющее большинство, с радостью избавятся от охамевших "коллег".

Демократ
3 янв 2022 в 01:09

Машину ломать начала, но ей сломали лицо. Вот короткий пересказ данной статьи.

таджик Яндекс
3 янв 2022 в 01:11

Невменяемая. На принудительное лечение. Таксиста лишить прав. Размотать по статье за угрозу жизни.

3 янв 2022 в 01:13

одни обиженные таксисты. не хотят как положено работать, пусть дворы подметать идут

Павел
3 янв 2022 в 01:20

Таксиста на нары, бабу в дурку!

3 янв 2022 в 01:23

Оба...того....

хихихихихихихикс
3 янв 2022 в 01:23

все эти агрегаторы нужно прикрыть законодательно, как бы они не выкручивались. Криминал там заложен первоначально.

3 янв 2022 в 01:25

Поехала за ""жареными" фактами по убийству девушки, и сама - стала жертвой ...

3 янв 2022 в 01:25

В такси есть регистратор, если он пишет и в салон, то будет интересна и его версия, а если он ещё в ответку всё снимал на телефон, так что выводы пока поздно делать.

3 янв 2022 в 01:25

А был ли как говорится, мальчик?

Гость
3 янв 2022 в 01:26

А кто дал ей право хлопать дверью и портить чужое имущество?

Гость
3 янв 2022 в 01:28

На видео не видно ни избиения, ни наезда. Видно только как водитель молча развернулся и уехал под визги неадекватной женщины. Отсюда вывод: вся история - вымысел.

Михаил
3 янв 2022 в 01:30

почему видео кусками?
упала раньше, чем водитель мог на нее "наехать"...

Гость
3 янв 2022 в 01:36

« Девушке выдали промокоды на 10 тысяч рублей»

Это и была цель контролируемой истерики

3 янв 2022 в 01:41

Не понимаю, зачем так блажить и визжать? Не проще ли принять боевую позу и ответить обидчику, используя приемы рукопашного боя ( если он, конечно, виноват в чём -то)

Девочкам давно пора научиться не визжать, а защищать себя всеми доступными способами. Вот я этому хорошо обучена.

3 янв 2022 в 01:45

А чего убрали мой комментарий ,? Значит я прав был. А как насчёт свободы слова, демократии ,?

Николай
3 янв 2022 в 01:50

Она похоже не трезвая была?!

А то так орёт, как будто по ней 10 раз туда обратно проехали на камазе!

Гость
3 янв 2022 в 01:53

« Днем 2 января девушка отправилась на ОбьГЭС по рабочему заданию, но уехать обратно на корпоративном такси не смогла,»

Дайте угадаю : корпоративный таксист не захотел везти ее обратно

1212111341
3 янв 2022 в 01:55

Дорогая Алена Истомина!
в такой ситуации, надо выходить из машины очень аккуратно и быстро отойти от машины как можно дальше (лучше бегом).
Дверью хлопать, что-то говорить и тд и тп ---провоцировать водителя --- НЕЛЬЗЯ.

Гость
3 янв 2022 в 01:55

Я тоже не люблю, когда пассажир с амбрэ на переднем сидении лезет с разговорами, тем более незнакомый человек

Леша.
3 янв 2022 в 02:01

"— Я помню флешбэками, что он на меня летит. Дальше мне становится очень больно. Он ни разу не в полсилы бил."

это речь журналиста? прискорбно

3 янв 2022 в 02:02

за рулем "сибиряк"?

3 янв 2022 в 02:02

А что такое флешбэк???

Гость
3 янв 2022 в 02:05

Откуда информация, что она девушка?

Таня
3 янв 2022 в 02:07

Нахрена вперед садиться к этим уголовникам, не понимаю

3 янв 2022 в 02:07

Провокаторша по-моему типичная , коем сейчас пруд пруди . А воплей то сколько , Ай я яй .

3 янв 2022 в 02:17

Таксист узнав что она из нгс , отказался ))))))

3 янв 2022 в 02:22

Алена,я вам конечно сочувствую,но вы сами спровоцировали водителя, и не надо говорить,что раз вы заказываете услугу и оплачиваете,то за ваши 300-500,а то и меньше рублей,таксист должен терпеть все ваши запросы.Во первых никогда не надо садиться на переднее сиденье,не каждому человеку приятно рядом с собой терпеть другого чсалитесь на заднее и проблем не будет,во вторых вы ехали издалека и водитель так же мог переживать,что вы выйдете р не заплатите,поверьте,масса таких случаев,привяжите карту и проблем не будет или платите как сказал или хотя бы половину.Ну а хлопать дверью это вообще наступить на больную пяту ,насыпать соль на рану и ТД,если вашей машиной так хлопнут? В обще ,учитывая наши реалии,злобу повсеместную и ваше неадекватное поведение,вы ещё легко отделались.
.

3 янв 2022 в 02:34

Судя по истериии ,эту даму нужно саму на адекватность проверить.

Гость
3 янв 2022 в 02:41

Вот так читатели нгс, таксисты, реагируют на журналистов из НГСа.

3 янв 2022 в 02:42

Ждём рассказа таксиста. А рассказов «бедной невиновной девочки» мы ещё от Шурыгиной наслушались.

Сельдь
3 янв 2022 в 02:46

Ужас какой ..У нее правила.а у него тоже свои правила .Журналист-публичное лицо и поэтому вести себя надо корректно и адекватно !Что за страсти -мордасти-боязнь заплатить перед поездкой ,а может и садиться в такси тогда не надо ,?!Сидите дома .

3 янв 2022 в 02:48

тот редкий случай, когда свидетели есть, но на телефон не снимали.
обычно же наоборот )
не верю 😎

3 янв 2022 в 02:51

Давай те угадаю лицо из стран бывшего СССР - печалька что таким разрешают работать в данной сфере как в частности так и в пассажирских перевозках вообще. Может следовало бы принять методы и стандарты некоторых стран где эмигрантам запрещено работать в таких чувствительных сферах как перевозки, такси и пары других. 😎😎😎😎😎

3 янв 2022 в 02:57

Посмотрите её соцсети и вы увидите что это за человек и там второй ещё более понятный есть🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей
3 янв 2022 в 02:57

НГС, зачем вам такие истерички?

Гость
3 янв 2022 в 02:58

Такое ощущение что всё это постанова или провокация, журналисты не знают где уже темы черпать. В стрессовой ситуации человек не успеет включить камеру и начать снимать, при чем на видео не прямого нападения на человека. Если взялась снимать то сними момент нападения чтоб было 100% доказательство. А это фуфло а не видео. Я не защищаю таксиста, в каждой профессии есть упыри и в такси не исключения, но не все.

3 янв 2022 в 03:01

зачем каммент про встречу журналиста нгс и читателя удалили?
справедливый же был

DeMack
3 янв 2022 в 03:04

Вообще вполне нормальны требования не садиться на переднее сидение и оплатить перед началом поездки. Почему в данной ситуации впадать в истерику не понятно. Вышла и вызвала другую машину. А истерить и вымещать зло на автомобиле, ударяя дверью, незачем. Подобные "типаклиенты" привыкли, что они являются центром мира, так вообщето новость для таких - вы даже не "околоцентровая область".

Гость
3 янв 2022 в 03:04

Гагарин долетался. А таксист тут доездился..

3 янв 2022 в 03:05

Может не надо было визжать на чужого мужика??? Если бы в мою машину села неадекватка и начала бы голосить в мою сторону, я бы тоже её высадил прочь из салона. Никакого уважения к людям, ещё и заявление написала на человека. Примитивнейшее поведение.

Гость
3 янв 2022 в 03:07

Не надо провоцировать водителя своим истеричным поведением и качать права,типа я умная.У водителей тяжёлый труд,и нервная система "на взводе".Я его прекрасно понимаю.Сколько езжу на такси,всегда всё нормально.

Адекват
3 янв 2022 в 03:18

Кстати, Истомина теперь для Новой газеты пишет. Патриотам на заметку, вы знаете что делать

Серый
3 янв 2022 в 03:28

В принципе запретить мигрантам работать в такси.
Они реально хамят и агрессивны - особенно в в общении с женщинами.
Их типа на стройки и в жкх, но там они работать не хотят - устраиваются через агрегаторы по легкому денежку срубить

гость
3 янв 2022 в 03:37

Водитель-то нерусский был или нет

3 янв 2022 в 03:40

Добро пожаловать в реальность.
И запомни, журналистка: ты - власть (пусть и четвертая, но всё же).
Пожалуйста, взрослей скорее.

Гость
3 янв 2022 в 04:10

Я настоятельно советую Истоминой научиться в стрессовых ситуациях не скандалить и кричать, а сосредоточиться и принимать наиболее адекватное решение. Когда возникает конфликт, надо уметь аргументировать свою позицию, причем спокойно и без оскорблений с провокациями. А когда видно, что оппонент не способен ничего воспринимать - просто уходить.