Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Уволил за постоянные пьянки»: хозяин сожженной машины рассказал свою версию конфликта с новосибирцем
«Уволил за постоянные пьянки»: хозяин сожженной машины рассказал свою версию конфликта с новосибирцем

30 дек 2021 в 09:48

и правильно что сжег..ибо расчет должен быть по закону а не " в середине января" и типа "пока объект не сдан денег у меня нет" слышь хитрый работники не должны нести твои риски, это ты бизнесмен а не они...

30 дек 2021 в 09:55

Ну вот. Оба психанули

30 дек 2021 в 10:03

Все уже выше написали что этот "директор" не так сделал. Если я правильно догадался и это та самая вахта на Алтай, я вообще удивляюсь что кто то клюнул на ту объяву.

Фывап
30 дек 2021 в 10:36

"Пока объект не сдан — денег у меня нет". Ау, работодатель. Деньги платятся 15го и 30го. Если у тебя их нет, то первый свой объект ты делаешь лично, при этом не кушая, чтобы иметь деньги на найм работников.

30 дек 2021 в 11:20

у каждого своя правда, на чьей стороне закон та и правдее

30 дек 2021 в 11:57

"В среднем в месяц мои сотрудники получают 70–80 тысяч рублей, ему я был должен около 30 тысяч"(с)

Это на строительстве элитного жилья, в зимний период? Негусто. Индусы в Дубае наверняка зарабатывают больше..

А так ситуация вполне похожа на правду. С несколькими "но". Во-первых вряд ли дядя просто такой добрый. Если "нянчился" и кодировал --- значит рубил на этом работяге деньги, он же ему не друг/товарищ. Второе --- ну если работник сидел то знать об этом как бэ надо через год то сотрудничества. И делать выводы. А не по факту потом делать открытия для себя. Ну и да --- устные договоренности, черный нал и прочее --- это вроде как все удобно но не в таких случаях.

В общем неприятностей себе оба нажили. Предпринимателя сейчас тоже потрясут. С другой стороны --- ну ладно хоть железка пострадала а не люди. Могло быть все печальней.

Гость
30 дек 2021 в 12:10

Вот почему бывших сидельцев никто не контролирует? Почему никто не занимается ими? Вот поэтому чаще всего они продолжают свою бандитскую жизнь.

Ирина
30 дек 2021 в 12:57

Не верю этому "руководителю"!!!!!!!!!

Лубрикант резиновый
30 дек 2021 в 13:18

А все, кто не снимает шапку и не становится по стойке смирно при виде начальника-те алкоголики и буяны. Не нравится начальника, когда человек не хочет быть амебой.

Рой
30 дек 2021 в 13:53

Тут ещё доказать надо что он поджог

Рой
30 дек 2021 в 14:00

Ну да и в магазин покушать себе купи в середине января

Eselbaum
30 дек 2021 в 14:24

В этот раз большинство комментов более адекватные. А то поначалу: "Кинули, обидели работягу! Мужик хотел детям мандаринов купить! Простой народ должен бороться за свои права!" Ага! "Мандаринов" он хотел купить. Бухать не на что было, а глотка горела.

Анатолий
30 дек 2021 в 14:31

А я верю ему, сам как работодатель сталкиваюсь с такой проблемой, с кадрами серьезная проблема, одни бухают другой лентяй, к примеру за месяц на одной и той же работе у одного больше 100 тыс выходит, а у другого еле 40т получается.

30 дек 2021 в 16:12

Русский бунт он такой- бессмысленный и безпощадный

30 дек 2021 в 16:18

Распустились комерсы,давно никто не кошмарил,вот и получил гнев рядового работяги

30 дек 2021 в 19:14

"Сказал ему, что расчет с ним будет к середине января — тогда же, когда деньги получат другие работники. Пока объект не сдан — денег у меня нет."
А ничего, что уволенному расчет должен быть ВЫДАН В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ! А никак не через месяц после увольнения! Может, он после увольнения на какую-нибудь "вахту" поедет? Или просто отдохнуть. Я его, конечно, не оправдываю, но вот РАБОТОДАТЕЛЯ нисколечки НЕ ЖАЛЬ!!! Сам виноват! А теперь он с виновника возмещение стоимости своего автомобиля вряд ли когда-нибудь получит!!! Зато виновник вместо своей зарплаты получил ОГРОМНОЕ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ!!! ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!

Элита
30 дек 2021 в 19:23

Я не понял, мне то жильё достроят?

6 янв 2022 в 15:15

Напоминает ту байку про гопников, маленького мальчика и щенков, которых он якобы топил в луже, за что они в свою очередь и его топили. Там на вопрос "где щенки, покажите мне их" от мудрого старого деда они кинулись врассыпную кто куда.