Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Новосибирец поджёг на Алтае машину начальника из-за невыплаченной зарплаты
Новосибирец поджёг на Алтае машину начальника из-за невыплаченной зарплаты

29 дек 2021 в 15:01

В Томске Лента на 6 млр "попала" из-за проблем с работником. Задумайтесь работодатели!!!!!!!

29 дек 2021 в 14:13

Обязан был,как порядочный,продать машинку и рассчитаться с сотрудниками по зарплате

29 дек 2021 в 14:11

Пожелаю пострадавшему, что бы дело вел судья, которому тоже два месяца не платят зарплату. Хотя, кто сдесь пострадавший?

29 дек 2021 в 15:09

Оба виноваты, но по совести, больше сочувствия вызывает работник, а не работодатель

29 дек 2021 в 15:03

Пострадали и та , и другая сторона. Зато выиграли многие другие работники, которым теперь долги побегут выплачивать неродивые работодатели, чтобы не лишиться своих авто. Главное, новость по всем им распространить

29 дек 2021 в 15:06

мужик!

29 дек 2021 в 14:09

В состоянии аффекта, че только не сделаешь) Понять и простить.
Новый год начальнику запомнится надолго.

29 дек 2021 в 15:11

Сейчас на суде выяснится, что работодатель за пять минут до ЧП, уже собирался оплатить весь долг работнику. Прямо, чуть чуть бы ещё подождал работник, не шёл на радикальные меры, и было бы все нормально.

ОвальнаяФормаЛица
29 дек 2021 в 14:11

"ущерб составляет 700 тысяч рублей" ©
Ну вот теперь 33 летний работодатель пусть сядет и подумает, а стоило оно того, мышить бабки. Есть сильные сомнения что сумма ущерба сопоставима с суммой что он задержал, а получить по суду ущерб это удачи, с нашей судебной системой.

29 дек 2021 в 15:52

Когда детям на нг мандаринок не на что купить...
Сочувствую парнишке. ( который поджигатель)

29 дек 2021 в 14:52

оправдать поджигателя?

Гость
29 дек 2021 в 14:17

Низвели простого человека до состояния рабочего скота. И вроде есть всякие надзорные органы, а толку нет. Потому что либо сращение этих органов с поднадзорными, либо знакомствА, либо рука руку моет. Это даже бюджетных контор касается. Я начальник, ты дурак. Итоги капиталистических реформ. Потом обижаются когда люди за вилы, да колья хватаются. Берите большие ложки.

Наледра
29 дек 2021 в 14:11

Хороший адвокат парню нужен: отказ в выплате зарплаты за 2 месяца, накануне Нового года, может многих "завести". Недовольный работник уничтожает авто работодателя, а тот не делает попыток защитить собственность: трус или мерзавец. Сочувствую хулигану.

29 дек 2021 в 16:34

Нормально пацан поступил! Другим урок хороший. Вааще страна катится к самосуду...

29 дек 2021 в 14:05

За два месяца можно было и начальника

Ирина
29 дек 2021 в 14:31

Правильно Сделал!!!! Если бы Вся Страна так делала во всем, где несправедливость, у нас был бы ПОРЯДОК!!!

987
29 дек 2021 в 14:21

А ведь сколько ещё осталось с целыми машинами "обещалкиных", кормящих своих действующих и бывших сотрудников "завтраками"!
Пусть задумаются, что нельзя людей обманывать.

хихихихихихихихикс
29 дек 2021 в 15:58

все правильно, если нет закона, живем по понятиям

презираю реп
29 дек 2021 в 16:32

Моё лично сочувствие на стороне поджигателя. Зарплатных кидал на БМВ не жалко вообще. Присоединяюсь к мнению, что должен был продать свою бэху и выплатить зарплату.

Сибирячка
29 дек 2021 в 14:37

Людей довили, просто и все!!!

Бездетный бич(забанен)
29 дек 2021 в 14:04

Молодец, мужчина! Сами ездят на автомобилях за 700 тысяч, а зарплату не платят!

Гость НГС
29 дек 2021 в 15:01

Пролетариям нечего терять, кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир 😎

Александр
29 дек 2021 в 16:01

Молодец держись, жалко, что в стране мало настоящих судей.

Змея семиколенная
29 дек 2021 в 15:48

Молодец мужик! ПрЯм во всех отношениях МОЛОДЕЦ!

29 дек 2021 в 14:03

Знаю, что сейчас завозмущаются властелины колес, но вот под НГ кидануть человека с ЗП это прямо мерзко.

Так что чела понимаю в какой-то мере...

29 дек 2021 в 14:42

Теперь они поменялись местами. Сейчас работник будет должен работодателю намного больше чем тот ему. Плюс срок светит. Причём всё официально. А вот был ли работник оформлен официально и сможет ли теперь предъявить работодателю долг по зп - большой вопрос

Гость
29 дек 2021 в 18:26

Я за мужчину, руководство как обычно жирует, работники пару месяцев без зарплаты. Как выживать без денег семьёй начальника не волнует, пусть отвечает по совести за такой беспредел.

гость
29 дек 2021 в 14:56

Тот случай когда все всё понимают и нужно простить. А начальничек не съездит на отдых в зимние каникулы и купит другую машинку.

kutty
29 дек 2021 в 16:08

Если выяснится, что "бизнесмен" нанимал рабочих в черную и также платил - ему очень не поздоровится и сгоревшая машина будет "пушинкой" ущерба!

Археолог
29 дек 2021 в 17:56

Пусть теперь начальники думают, прежде чем отказывают ;)

Qwerty
29 дек 2021 в 14:06

Судя по автомобилю у нача реально нет денег.

29 дек 2021 в 14:02

Новосибирец или поджог?

29 дек 2021 в 14:16

Вот и попили пивка...

Гость человек
29 дек 2021 в 14:16

Только так с ними бороться, может что поймут, хотя вряд ли

Барон де Неплатьон
29 дек 2021 в 14:14

Ничего страшного, сейчас бы платить нормально РАБотникам, это же нынче моветон так сказать.

Гость
29 дек 2021 в 15:39

Хорошо что работодателя не поджог

29 дек 2021 в 22:43

Некрасиво, конечно. Но, блин, справедливо.

29 дек 2021 в 14:08

"Новосибирец поджог на Алтае машину" - кто-нибудь видит хоть какой-то смысл в этом словосочетании?

гость
29 дек 2021 в 14:45

урок в подобных случаях

Гость
29 дек 2021 в 21:37

красава вот теперь он его помарьяжет с выплатой за машину по 100 руб в месяц пусть на своей шкуре поймет что народ швырять не стоит

29 дек 2021 в 14:12

Поджог Сараев поди месный паринь?

огонёк
29 дек 2021 в 14:28

Не удивило. Полно таких- модных и не очень , с водителями ездят, детей квартирами обеспечивают, типа все в белом.. до поры .

29 дек 2021 в 14:22

Этот "новосибирец"-ВАКЦИНИРОВАН?

Аля
29 дек 2021 в 20:02

Жалко парня. Теперь присудят выплачивать за машину. Ведь у нас законно не платить зарплату а возмездие не законно.

Аля
29 дек 2021 в 20:06

Жалко парня. Теперь присудят выплачивать за машину. Не платить зарплату у нас законно а возмездие не законно

🦝Хомяк
29 дек 2021 в 20:54

Вот это психанул! И, понять его можно. Вот если б не сгоряча, а с чувством, с толком, с расстановкой, по уму, ну чтоб не отвечать.. сколько таких поджигателей, что найти не могут Но, психанул, а жаль..

29 дек 2021 в 21:31

Дорогое NGS вы надоели своей географией есть Алтайский край, есть республика Алтай, региона Алтай нету

29 дек 2021 в 16:41

Чего они на Алтае делали?

789456
29 дек 2021 в 14:28

Правильно сделал, долги надо отдавать!

29 дек 2021 в 21:01

У многих кипит разум возмущенный-накинулись на коммерса.А вот смотрю у Начальников области и города и прочих депутатиков все машины и дома целы и невредимы-и ничо-все довольны.Так то за одну Волочаевскую ИЛИ за то что инвалидов без конечностей заставляют ежегодно инвалидность подтверждать Нужно к высшей мере приговаривать.И никто че то не заставляет их машины продать и доделать улицу Волочаевскую например😁😁😁😁😁😁😁Или---'Это-другое'-как обычно?