Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «Еще немного — и по нам бы проехал»: появилось видео наезда на отца с 6-летним сыном на Кирова
«Еще немного — и по нам бы проехал»: появилось видео наезда на отца с <nobr class="_">6-летним</nobr> сыном на Кирова

27 дек 2021 в 15:50

Если не наказать,будет также ездить

ТвойСосед
27 дек 2021 в 15:59

"Как сказал водитель, он ехал с детьми, на повороте стояла елка, они засмотрелись на нее. Не заметил и въехал в нас. "

Бредовей отмазки я не слышал...какая к черту елка ты детей везешь не заметить слева пешеходов при том что у тебя руль слева....это надо в пол смотреть...я вот только одного не понял где подробности о лишении прав этого уникального водителя?? Компенсации компенсациями, но водитель совершил наезд на пешехода и вина его очевидна, 12.24 КоАП.

ирина
27 дек 2021 в 16:10

однозначно судить....таким водителям не место за рулём.....водитель не имеет на это право засмотреться......

Нейтрал
27 дек 2021 в 16:18

Ушиб колена, это настолько серьезно. Напрасно потерпевший просто так оставил этот наезд. Сразу такая травма может себя не проявить, но пройдет немного времени и начнутся проблемы с коленом

Алекс
27 дек 2021 в 16:26

Водила видел пешеходов, но так как является деревенским колхозником решил ехать как в родном городишке - у кого машина больше тот и главный, а пешеходы вообще букашки. Целенаправлено хотел проехать вперёд пешеходов.

27 дек 2021 в 16:35

Кошмар
Жесть какая то , идти по переходу, на зелёный, ребёнок за руку.
Он все предусмотрел, казалось бы
И все равно найдётся кто то, кто тебя догонит
Город дорог

Алла
27 дек 2021 в 16:41

Что значит насмотрелся на елку ?! В шары надо смотреть на дорогу а не на елку засматриваться ! Ты на дороге находишься !

054
27 дек 2021 в 16:44

Напишите, что с мальчиком маленьким на санках, на которого дама во дворе наехала, как он??

🥱😫😪
27 дек 2021 в 16:53

Ужас то какой(((

27 дек 2021 в 17:32

Иногороднего сейчас просто так не определишь. Нарушение очень серьезное - отвечай.

Капитан очевидность
27 дек 2021 в 18:05

Явно человек находящийся за рулём предложил компенсацию, пострадавший принял. Отсюда и - "Павел не собирается требовать компенсацию с водителя."

27 дек 2021 в 18:31

какой добрый потерпевший. подкаблучники они такие.. терпилы

Вера/Пенсионер
27 дек 2021 в 18:53

Отвёл Бог беду.....

27 дек 2021 в 19:08

А у него точно не было злого умысла?
Создалось впечатление, что он целенаправленно ехал на пешиков. Может личная неприязнь?

Вова
27 дек 2021 в 19:51

Отдать пацану с папашей фортунер как компенсацию морального вреда. Водятлу не повадно будет зевать и будет хорошим уроком на всю жизнь.

Гость
27 дек 2021 в 20:04

Господи, то луч солнца, то луч луны, то северное сияние и - Ёлка в итоге! Если городская обстановка шокирует, ну какого черта ездить в город на машине? Езжайте на автобусах, пешком!

27 дек 2021 в 20:15

Засмотрелся на ёлку.......тысяч 150 я б с него взял, за хорошее зрение премия.

27 дек 2021 в 20:32

В телефон он пялился, а не на ёлку.

Деко
27 дек 2021 в 21:09

Сидит за рулём и по сторонам смотрит, нормально да? А если на его ребенка бы наехать, какова бы было? Забрать у него права на пожизненно.

27 дек 2021 в 22:03

Надо отправить его лет на пять на север, на елки смотреть. Смотреть, пилить, возить. Чтобы они ему потом до конца жизни снились.

Маня
27 дек 2021 в 23:11

Если иногородний, то можно переть буром???😠😠😠

28 дек 2021 в 00:05

это преступник за рулём, что бы он сейчас не говорил. Какая ёлка? Так только сумасшедший может сказать. Ты мог убить двух людей, ты это понимаешь вообще? Надеюсь пострадавший передумает и возьмёт с него денег если это возможно.

Гоша
28 дек 2021 в 07:05

Вот они неместные.
А жил бы тут, так 100 раз подумал бы прежде чем людей давить в своём квартале....

Марина
28 дек 2021 в 08:15

Сотрудники ГИБДД сказали, что водителю грозит 2000 штрафа, т.к. ушибы незначительные. А по поводу компенсации - не каждый готов ходить по судам годами из-за 50000 рублей, если не меньше.

Лубрикант резиновый
28 дек 2021 в 09:34

Иногородних Кимирава или ылтай. Так я и думал.

28 дек 2021 в 09:50

Урок для троих. Водятел очень легко отделался, но такое запомнится на всю жизнь. И папа с малышом почти не пострадали, но будут теперь осторожнее.

133
28 дек 2021 в 10:32

водила хотел обьехать пешеходов,но не получилось. требуйте компенсацию,пусть отвечает. а если бы сына потерял,то тоже было жалко водилу?

Оптимист!
29 дек 2021 в 16:35

Я тут конечно не по теме но: я не сколько не поддерживаю водителя и более того считаю что он полностью виновен но папаша ты вообще мир не ощущаешь ты ребёнка сделал а ума не нажил ты хоть по сторонам смотри и чувства свои инстинктивные развивай хоть немного а то в век смартфонов и планшетов людей явно мозг атрофировался!?