Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Подробности ДТП с автобусом на Красном проспекте: куда везли 28 детей
Подробности ДТП с автобусом на Красном проспекте: куда везли 28 детей

23 дек 2021 в 12:34

При чём здесь выручка компании? Десерт такой?

Елена
23 дек 2021 в 12:33

"В аварию автобус попадал, мы не знаем накой информации"
тут что написано??

23 дек 2021 в 12:42

Опять эти заборы - шампуры.

Заголовок статьи: "ПОДРОБНОСТИ ДТП с автобусом на Красном проспекте: куда везли 28 детей"
"— В аварию автобус попадал, мы не знаем никакой информации. Руководитель сейчас на месте, — рассказали НГС в компании-перевозчике «Партнер».
Водитель отказался общаться с корреспондентом НГС". Да это называется - ПОДРОБНОСТИ
Главное: Всё хорошо с детьми.
Если вы стали свидетелем аварии или находились в этом автобусе, то сообщите, что вам известно, в редакцию НГС."

23 дек 2021 в 13:27

Развлечения для детей запретили, а лагерь, в котором дети будут круглосуточно, будет работать. Умом Россию не понять.

23 дек 2021 в 13:39

Такие подробности - что никаких подробностей.

23 дек 2021 в 12:36

Таранить надо было наглого пруля, а не в столб сворачивать! Вроде опытный водитель..

23 дек 2021 в 14:01

Локоть почисть уже дороги ! Дармоед !!!

23 дек 2021 в 12:54

В условиях ковидобесия в детский лагерь 😂 кто-то или врёт или двуличие

сканер
23 дек 2021 в 13:24

если верить описанию то это не автобус совершил столкновение , а легковушка при перестроении не уступила дорогу, т.е. п. 8.1, 8.4 ПДД, ....

23 дек 2021 в 12:53

Стесняюсь спросить: "ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ??!"

Греча Пшеничный
23 дек 2021 в 12:34

"— Все хорошо с детьми"
Возможно даже лучше чем до ДТП. Лечебное ДТП!

"Водитель отказался общаться с корреспондентом НГС Елизаветой Шаталовой, которая приехала на место происшествия."
И правильно. Адекватные люди когда узнают, что у них хотят взять интервью НГС убегают что есть силы.

ГостьГость
23 дек 2021 в 13:25

А какая разница - куда везли деточек? Как это коррелирует с событием? Везли куда-то - значит надо. Зачем мусолить? Давайте еще расскажем о каждом ребеночке, это же безумно интересно всему городу!

23 дек 2021 в 13:18

Почему водитель отказался общаться. Боится?

Игорь
23 дек 2021 в 13:16

посёлок Новый Тимуровец? ))))
Лиза, лагерь называется Тимуровец, а расположен он в посёлке Новый

23 дек 2021 в 14:34

А разве сейчас разрешены коллективные поездки в лагеря? У нас в школе даже новогоднее чаепитие Не разрешено проводить

Вчерашний школьник
23 дек 2021 в 12:53

Надежду Станиславовну Дергилёву - директора лицея 200, помню по школе 160, где я когда-то учился, а она преподавала у нас рус. яз. и лит-ру. Очень специфическая женщина, никому не пожелаю такую училку!

23 дек 2021 в 19:38

А что делал этот не рейсовый автобус на полосе для общественного транспорта???

Гость
23 дек 2021 в 13:10

Действительно заборы-шампуры. Если не водителя с пассажирами, так в пешеходов могут отлететь травмировать и проткнуть.

Гость
23 дек 2021 в 12:33

если память не изменяет гаишники раньше всегда сопровождали автобусы с детьми.

Гост
23 дек 2021 в 13:20

Знак "Дети" отсутствует или со стеклом выпал?

Гость
23 дек 2021 в 13:14

Компания «Партнер» - число сотрудников - 2 (ДВА)...

Matrix_Agent (забанен)
23 дек 2021 в 13:19

"На кадрах видно, что автобус получил серьезные повреждения."
Нгс-овцы, а детей-то зачем приплели?

маруся
23 дек 2021 в 13:41

вторая статья -ни о чем

Змея семиколенная
23 дек 2021 в 15:16

Травмированы ОКОЛО ПЯТИ ДЕТЕЙ? Это сколько? 4,5 или 5,2?

23 дек 2021 в 12:37

может и к лучшему, что из города не выехал - туры на Алтай... а если бы что на трассе случилось.

гость
23 дек 2021 в 13:02

а смысл собственника искать -родитель одного из учеников.

23 дек 2021 в 13:28

Этот перекрёсток явно непростой)) Ровно в этом месте была широко освещавшаяся авария когда легковая въехала аж в здание, а также ещё была пара аварий без широкой публичности... и всё это за последние несколько лет. Странненько... )))

Движняк
23 дек 2021 в 14:16

Столько воды в статье...

1111
23 дек 2021 в 14:53

Водитель автомобиля мог быть причиной гибели детей? Если бы водитель автобуса не среагировал ? ГИБДД есть в городе ?

Гость-я
23 дек 2021 в 18:36

Злополучный перекрёсток, там постоянно что-то случается

Алексей
24 дек 2021 в 05:22

Что то всё про автобус, а про второго участника дтп. Из прочитанного, я понял что не он виновен. Легковой перестраивался и не убедился в безопасности манёвра.

саша
23 дек 2021 в 13:16

Это дорога, господа, всякое бывает, не надо сразу говорить грязь лить, не разобравшись. А журналисты любят накрутить.

Гость
23 дек 2021 в 13:42

Красный проспект, 52/1 У НАС ТАКОГО АДРЕСА НЕТ😁

23 дек 2021 в 13:36

Прочитал комментарии и ни кто не задал вопроса про прывифку. Тогда я задам. А водитель прывитой был ? Может у него чего не так со здоровьем, что белым днём, заборы таранит в городе ? Как он собрался до 65 лет, баранку крутить ? Тут вот некоторые типы, 20 лет палку резиновую протаскают и на пенсион, устали. А как этому работать ещё столько лет, не представляю даже.

Гость
23 дек 2021 в 13:08

И зачем это красной полосой написали? Максимум, что могли получить дети при такой аварии это шишки набить небольшие. Тоже мне событие.

Археолог
23 дек 2021 в 13:41

Снег виноват.

Гость
23 дек 2021 в 16:51

Тимуровец находится в Морозово! А не в посёлке Новый.

Гость
23 дек 2021 в 12:40

Что с Локтем ?

Гость
23 дек 2021 в 14:21

Из трубы автобуса шел дым!
Водитель был привит от ковид, но его семья против!
Колеса автобуса накачали воздухом перед аврией!
Руль автобуса был обернут синей изолентой!
Стаж курения водителя 28 лет!