Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации На шахте в Кузбассе произошло возгорание. Внутри было 128 человек
На шахте в Кузбассе произошло возгорание. Внутри было <nobr class="_">128 человек</nobr>

19 дек 2021 в 22:52

Господи, береги и сохрани шахтёров 🙏

Это значит, что после посадки в СИЗО собственника "Листвяжной",
шахтерам других шахт было велено снять все заглушки и затычки
с датчиков метана и дыма, и приостанавливать работы в случае их срабатывания .

И случилось чудо, - работы вовремя приостановлены, люди выведены.
Не факт, что собственник присядет, но мощный пинок под зад получен и осмыслен.

Ух ты, там датчики работали?

20 дек 2021 в 02:05

Я надеюсь, что у нас слова "шахтёр" и "смертник" не станут синонимами.

19 дек 2021 в 23:22

слабый контроль и отсутствие ответственности в наше время самый страшный бич😞😞 Ещё и не такое будет

19 дек 2021 в 22:53

Прекращайте делать из шахтёров «стахановцев»! Так и будут пожары, взрывы, обвалы.

жесткий
19 дек 2021 в 23:23

Я боюсь им подсказывать, но все идет к тому что скоро журналистам запретят выкладывать материал не согласовав его с МВД. Вот опять, опять взяли рассказали о случившимся. Это же подрыв патриотизма, считай терроризм.

Matrix_Agent (забанен)
19 дек 2021 в 23:30

А знаете, как СУЭК расшифровывается? Самозванцы Уничтожают Энергоресурсы Кузбасса.

20 дек 2021 в 02:43

Дежа вю какое-то ((

щас скажу
19 дек 2021 в 23:26

Где наши доблестные профсоюзы, почему они молчат.... или они исчезли за ненадобностью.... или их власть подмяла...

Survivor
19 дек 2021 в 23:07

Губера ихнего снимут?

Гость
19 дек 2021 в 22:56

лучше бы спасатели выехали спасать а не прокуроры проверять, эти точно в шахту не полезут

Виктор
19 дек 2021 в 22:59

Господи!!! Путин, когда твои олигархи подавятся, захлебнутся шахтерской кровью???

администратор_этого_сайта
19 дек 2021 в 23:02

когда власть борется с подобными событиями это как пчела обвиняет во всем мёд который добывает самостоятельно.

19 дек 2021 в 23:36

Ща по этому поводу вовег чонить ЗАПРЕТИТ!Или ВАКЦИНИРОВАТЬ-усилит.
А ващеее.....ЖАЛКО ПАСАНОФ!!!!!
За "стабильность" пострадали.((((((

789456
20 дек 2021 в 00:06

Так ведь недавно вроде проверки были, и вроде всё как обычно без нарушений! Или опять всё было как всегда куплено?

Толик
20 дек 2021 в 02:24

Похоже скоро в Сибири населения совсем не останется. Смертность от Ковида и от других болезней, от ДТП, аварии, преступления... Люди уезжают из регионов. Власть спохватится, да поздно будет.

Греча Пшеничный
19 дек 2021 в 22:57

"самонагревание" - это что за процесс?

Голыч
20 дек 2021 в 00:47

На мельниченко надеюсь заведут уголовное дело

Гостья
19 дек 2021 в 23:48

Надеюсь, хоть за такую смертельно опасную работу шахтеры получают достойные деньги, есть ради чего рисковать? Мой родственник работал всю жизнь на шахте, в СССР. Он жил так шикарно материально по тем временам, как никто из наших знакомых. Просто шикарно, бывали и за границей, на лучших курортах страны, всё от одежды до мебели импортное и самое по тем временам лучшее. Была очень уважаемая профессия, хотя несчастные случаи тогда тоже были.

Гость
20 дек 2021 в 06:52

Слава богу,что все на поверхности,сохрани Господи всех,защити их от бед🙏🙏🙏

Гость
19 дек 2021 в 23:04

Господи, опять!
Хоть бы без жертв!!!

Внутри?!
Что за выражение?

Гость
19 дек 2021 в 22:52

Писец как говорится не приходит один

19 дек 2021 в 22:51

Да что же это такое????(пусть без потерь🙏🏻

ИнАгент
20 дек 2021 в 00:32

А помните массовые забастовки и протесты шахтеров прошлых лет против опасных условий труда? И я тоже нет. Потому их, скорее всего, все устраивает, а раз так, то нечего и нам лишний раз переживать.

Таня В
20 дек 2021 в 02:21

Губернатора теперь снимут ? Вторая авария уже.

Гость
20 дек 2021 в 06:33

после Листвяжной было бы удивительно,если бы и здесь продолжали работать после срабатывания датчиков,может сейчас что то изменится,дай бог,а вообще давно пора повысить з.п.,она ничтожно мала,учитывая риск,и условия,при каких работают люди сейчас,когда всей верхушке откровенно плевать,лишь бы свои карманы набить

Газпром- народное достояние
20 дек 2021 в 15:26

Странно, например в Норвегии, добывают тот-же уголь, практически схожими методами, а зарплаты трудяг, разнятся от 20 до 100 раз, как это так??

20 дек 2021 в 10:01

Эндогенные пожары - это большая проблема...

Гость2
19 дек 2021 в 23:19

Путина уже приплели? Конечно, как же без этого))

честь и справедливость
20 дек 2021 в 04:32

в БеловЕ? серьёзно?

Археолог
20 дек 2021 в 09:24

БохподастЪ.

Белка
20 дек 2021 в 10:55

а я вчера как раз читала заметку, что весь уголь оттуда увозят в китай, а самим жителям его очень сложно купить и почти нечем отапливать жилье.

Фиксик Папус
20 дек 2021 в 13:16

Опять загнали в шахту, пожарку отключа?
За это все мы любим Владимировича!

Хмык
19 дек 2021 в 22:53

Не плата возгорание, а пласта