Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На трассе под Новосибирском «Мицубиси» при обгоне врезалась в две «Тойоты» — есть пострадавшие
На трассе под Новосибирском «Мицубиси» при обгоне врезалась в две «Тойоты» — есть пострадавшие

19 дек 2021 в 20:15

Вот так запросто калечат и забирают жизни других, ни в чём не повинных людей водятлы, не умеющие элементарно оценить обстановку на дороге. Не умеешь - не обгоняй.

19 дек 2021 в 22:16

Мицуба делала самолёты. Пилот мицубы решил, что он камикадзе.

Видимо, после 17 часов произошло.
Смысл у керамкомбината дергаться не понятен - там камер полно.
Но трасса до Барнаула сегодня с утра была абзац полный снега, после обеда полегче.

19 дек 2021 в 21:50

ДАааа просадка по аварийности на федеральных дорогах прям валится в пропасть...
После ухода Шошина с Сибуправтодором совсем всё плохо... ну не с ким там работать!😠

19 дек 2021 в 20:23

Обычный эксклюзив.

20 дек 2021 в 07:54

Судя по статистике аварий при обгоне, в НСО мигрировали все водятлы России. Наверно здесь для водятлов условия хорошие.

19 дек 2021 в 21:07

За день уже третья авария на трассе Р-256. Выздоровления пострадавшим.

19 дек 2021 в 22:22

Каким образом на Р-256 можно обгонять , там до самого Барнаула камеры на каждом километре и большую часть дороги 50 , теперь и кузнецкий тракт такой же становится понемногу

19 дек 2021 в 20:24

А зачем транвай обгонять то. Он на рельсах ведь

19 дек 2021 в 22:22

Сейчас толпа БЕБЫ будет писать "про пруль".
Клоуны))))

Бездетный бич(забанен)
19 дек 2021 в 22:02

Интересно, читатель Докукин домой в Черепаново поехал? Или в Новосибирск на работу к 8 утра?

19 дек 2021 в 23:01

Вся японская автосвалка переместилась на дороги НСО. Спасибо Путину за это.

007
19 дек 2021 в 21:34

Етить а трамвай то там откель появился!?

Греча Пшеничный
19 дек 2021 в 21:28

По большому счету человек не эволюционировал со времен с Древнего Рима. Мы все так же покланяемся чужим вымышленным идеалам ради самовнушенного светлого будущего. Если коротко - "так надо".

Вот был недавно совок, поколение которого сейчас до усрачки ругает тиктокеров вешая на них все грехи (в том числе прошлого). Стало быть в совке было прекрасное образование. Ну то самое прекрасное образование, которое якобы развали с помощью ЫГЭ. Однако это прекрасное образование не мешала поголовно жителям совка, включая доцентов и профессоров, "заряжать" воду от передач Кашпировского...

Но разумеется, в этом виноват тикток. Вообще, у меня вопрос к поклонникам совка. Вы когда служили во имя любви к партии, думали что будет если этой партии не станет? Куда пойдут все ваши жертвы? Кто их зачтет?

И в этом проблема человечества, в том что народ живет ради кого, ради чего-то эфемерного, а не ради себя. Возможно люди и мечтают об иноплонетянах, которые прилетят и скажут:
-Слыш, придурки, живите ради себя. Задрали жить ради придуманных никому не нужных образов.

Ой, вы тут про ДТП. Да, тот участок опасный, движение плотное, но народу почему-то невтерпеж как надо обгонять.

Гость 259
19 дек 2021 в 20:17

Русско-японская война.

Matrix_Agent (забанен)
19 дек 2021 в 21:44

Не люблю Тойоты, предпочитаю отечественный автопром. 25 лет стажа ни одной аварии.

Горожанин
20 дек 2021 в 08:03

Не понятно? Объясню на пальцах. Там куча камер, и знаков ограничения, чуть ли не до 20. Почти до самого Черепаново. Т.е. пределов НСО. Водители снижают скорость. Выстраивается колонна. Самые отчаянные идут на обгон. Обгонять приходится колонну. Таким образом, получается, что количество камер, знаков ограничения скорости (чуть ли не до 20 км/ч НА ТРАССЕ), и знаков запрещающих обгон - Прямо пропорционально количеству аварий на этом участке. Парадокс.

8-0
20 дек 2021 в 10:18

интересно,
а почему нельзя писать так ...
некое чудо за рулём Митсубиши при обгоне двух Королл при движении в сторону барнаула возле Искитима, снес короллу. Королла Аллион отделалась испугом.

( вместо кучи "воды" на пол страницы )
Никогда не понимал ...

007
19 дек 2021 в 21:39

Бульдозер ДТ-75 пошелна обгон по встречке и не расчитал мощу своего дизеля в итоге сломаная отвал лопата и порвана при торможении гусеница...

Греча Пшеничный
19 дек 2021 в 21:44

На меня тут часто обижаются за то, что я не уважаю среднее и высшее образование потому, что там учат быть плебсом. И их обида закономерна потому, что даже сами преподы и учителя не задумываются над ключевым вопросом:

"А что вы будете делать через год, через 5 лет, через... 30 лет? Каких вершин вы планируете достигнуть, как?"

Ведь именно ответу на этот вопрос нужно обучать детей, чтобы они стали личностью. Если учителя и преподы будут разбирать их желания и планы на конкретных примерах то и математика появится, и история и литература, и будет понятно для чего эти предметы, как применять и как работать со Знанием. Будет понимание как анализировать, будем жизненно важно критическое мышление.

Вот вы, читающие меня работяги, какие у вас планы на жизнь? Максимум, что видят большинство это перекантоваться рабочую недельку до пятнички, чтобы набухаться, а там все покругу.

Андрюша - бывший сына ментяры
19 дек 2021 в 20:31

Митсубиши это хлам на колесах. Надеюсь Косеко теперь после больнички научится ездить медленно.

Хомяк
19 дек 2021 в 20:49

Какой русский не любит быстрой езды. Всё как обычно.

Горожанин
20 дек 2021 в 06:09

Там и
аварии из-за количества камер и разметки. пытаются обогнать медленно идущий транспорт.

Гость
19 дек 2021 в 21:39

Шипы забирают жизни, народ только этого не понимает