Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Появились кадры вероятного очага возгорания в здании с рестораном «Шемрок» — фото с места
Появились кадры вероятного очага возгорания в здании с рестораном «Шемрок» — фото с места

17 дек 2021 в 19:50

Если кто не понял с трех раз, то "очаг возгорания находился в вентиляции".

17 дек 2021 в 20:38

Что-то много возгораний

17 дек 2021 в 20:33

Курочку коптили вот и дымило немного.

яяяяяяяяяяя
17 дек 2021 в 20:14

Экономят на вытяжных фильтрах, воздуховод затягивается жиром, гриль открытый огонь и вот результат!!!! Но когда в проекте поставишь всё противопожарное оборудование - сразу агрессия - зачем вы мне здесь наставили , лишь бы разорить меня. Ну так то открытым огнём погореть поприкольнее......

17 дек 2021 в 23:30

Завтра тоже что ли работать не будет, жаль а может управяться за ночь гарь всю смоют , запах выветрят, приведут к требованиям ПБ , журналисты НГС вы в своем уме, какой завтра дай бог к лету только восстановят

они поняли что сдуються из за кодов вот и поджигают и получат страховку в два раза больше чем затратили на него

Святогор
17 дек 2021 в 20:11

Бывая в таких заведениях,всегда поражался,почему владельцы заведений тратят немалые деньги на дорогой,но цыганский интерьер,но при этом экономят на пожарке и электрике?

Это, мне кажется, сговор.
Рестораторы видят, что бизнес идет у них не очень хорошо из-за пандемии.
И вот они начали от бизнеса своего избавляться потихоньку.
Второй ресторан за сутки - это уже не случайность.

17 дек 2021 в 19:54

красиво горит то как

Михаил
17 дек 2021 в 22:58

Все потому что рестораторы абсолютно все всегда экономят и нечего не обслуживают . Тянут до последнего

Греча Пшеничный
17 дек 2021 в 21:05

"В здании расположен Restopub «Шемрок». Из-за задымления ресторан сегодня не работает, возможно, не будет работать и завтра. Решение о возобновлении работы примут позднее."

Очень странная новость. Действительно всему миру нужно знать, что какой-то паб не будет работать пару дней?

Святогор
17 дек 2021 в 20:08

Зато электрику наверняка делал "во парень" и недорого берет в отличии от вас

нгс
17 дек 2021 в 21:02

Купил ресторан в Дубае и не парюсь. Блин это сон был, пойду сварю пельмени и выпью чачу.

wire working
17 дек 2021 в 21:04

интересно, а где находился очаг возгорания?

администратор_этого_сайта
17 дек 2021 в 21:57

ай-ай-ай, щас на скорую руку отремонтируют и людей запустят как скот

Прожектор репрессий
17 дек 2021 в 22:12

"Не удалось выяснить кто это. Это постановочная съёмка" (А. А. Травников - действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Единая россия")

18 дек 2021 в 02:02

Можно принимать ставки на вновь открывающиеся рестораны, использующие открытый огонь для приготовления мяса, как скоро они загорятся. Вытяжная система каждого из них рано или поздно вспыхнет из-за накопившейся в ней жирной копоти. Вспомним "Шанхай", "Килёв", "Puppen Haus" и многие другие. Любой шеф-повар приведёт ещё массу примеров.

зачем это всё
17 дек 2021 в 22:37

Жаль , хороший был ресторан

Гостья
17 дек 2021 в 19:41

Дак вентиляция или вытяжка? Если вытяжка с кухни, то не удивлена, их никто и никогда не чистит.