Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Новосибирске загорелось здание с рестораном «Шемрок» — заведение будет закрыто до завтра
В Новосибирске загорелось здание с рестораном «Шемрок» — заведение будет закрыто до завтра

17 дек 2021 в 18:46

В знак солидарности с Шерегешем.

Тюльпаша
17 дек 2021 в 18:47

Проблемы индейцев , не волнуют шерифа

абсурдец
17 дек 2021 в 18:47

Беспредел

17 дек 2021 в 18:48

Ещё один решил обналичить активы.

......
17 дек 2021 в 18:50

Бизнес не идёт, хоть страховку получат. Скоро волна пожаров- накроет рестораный бизнес

Перестаньте сжигать мои рестораны, гопники, проклятые.

Это они так "Монтану" в Шерегеше поддерживают. Интернационал.

Придётся есть дома окрошку с творогом и слушать Дмитрия Маликова...

17 дек 2021 в 19:04

В принципе выход из принудительного банкротства 😜😜😜

17 дек 2021 в 19:07

Очень умиляет приличное наличие машин "гостей" на парковке едальни с алкоголем... После "третьей-пятой" едется наверняка легче, как по маслу... Уважаю , как памятник стабильности и устойчивости. Памятники надо беречь!

17 дек 2021 в 19:14

Какой-то мрачный флэш-моб...

с богаткова
17 дек 2021 в 20:03

Съездил всех отругал. На фото видно как всех ругаю

Демократ
17 дек 2021 в 23:28

Шемрок уже не тот ((((

17 дек 2021 в 23:57

😡😡😡 почему блокируете комменты???

18 дек 2021 в 00:04

Копирую все свои обращения, и ваши ответы, выложу в независимые СМИ😜

18 дек 2021 в 02:22

Ресторан? В нем есть живая музыка, цыгане? Нет? Значит просто столовая!

18 дек 2021 в 10:08

Мчс разъберётся ... но могу предположить , что если пристройка и вытяжка принадлежит Шемроку , к бабке ходить не надо - это их вина ...так как всё что там готовиться хоть на печах , хоть на открытом огне имеет одну пакостную особенность .Выкипающий жир и прочие отходы обретают летучесть и вылетают в вытяжку , большая часть из них охлаждается и оседает на внутренней поверхности трубы . И настаёт тот момент когда этого становиться очень много , температура высокая и начинается возгорание. Чистить надо чаще , а это делать не хочется .Наверное жаба есть , а всё остальное это как итог. Это ошибка многих ресторанов , баров и т.д .БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ОГНЁМ.🔥

Что
18 дек 2021 в 10:18

Шемрок стал таким гадюшником!!! До закрытия и сейчас два разных ресторана.

418ааа
18 дек 2021 в 12:01

На правах рекламы?

18 дек 2021 в 17:21

А когда-то по бронестеклу стреляли. Это что, "привет" Ниточкину в Женеву?