Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Полиция два часа обследовала станции новосибирского метро после анонимной угрозы
Полиция два часа обследовала станции новосибирского метро после анонимной угрозы

17 дек 2021 в 12:36

"Поступило анонимное письмо с угрозами"
То есть участников протестных акций вычисляют в течении пяти секунд. А вот отправителя письма с угрозами
"тут как говорится, наши полномочия фсё... Исчерпаны.

17 дек 2021 в 12:38

То есть все эти ваши системы безопасности, турникеты, рамки и и т.п. бесполезны? У вас там мышь не проскочит, но каждый раз вы тратите кучу времени и денег на проверку анонимных сообщений?

17 дек 2021 в 12:17

"...было задействовано 37 сотрудников отделов полиции, на чьей территории находятся станции метрополитена..." А можно подробней рассказать, кому из 37 сотрудников и где именно принадлежат территории, на которых станции метро располагаются??? 😁😁😁😁😁😁

17 дек 2021 в 12:53

Когда бесовско доставали вахтёрши метро из за рюкзака. Я стал на их вопрос, что у вас в рюкзаке, отвечать бомба.

17 дек 2021 в 12:54

Напоминает анекдот
- Пап а пап покажи как слоники бегают
- Хватит я тебе уже показывал
- Пап ну покажи
- Нет, слоники устали и хотят спать
- Ну пожалуйста !!
- Ладно. " Рота ! Надеть противогазы ! Три круга по плацу бегом марш !!! "

Археолог
17 дек 2021 в 14:04

Главное в процессе поисков не выйти на собственный хвост ;)

Какие-то глупые легенды сочиняют для своих учений, чтоб не расслаблялись.
(В ночь на 15 декабря в дежурную часть ГУ МВД по Новосибирской области поступило сообщение от московских коллег о том, что на почту УФСБ РФ пришло анонимное письмо с угрозами. Автор сообщил о минировании Ленинской ветки новосибирского метро.) Т.е. в Москву пришло письмо с угрозами. Если бы в Красноярске метро было то туда я думаю тоже бы пришло. А НГС они выдали инфу - типа мы не спим, работаем. А НГС это приняла за чистую монету и как наиважнейшую новость выкладывать, а снег кто будет чистить? Пушкин?

Тряпконосы - позор человечества
17 дек 2021 в 12:33

Может не стоит на сообщения таких шутников реагировать, и тогда они прекратятся?

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

психиатр
17 дек 2021 в 12:18

надо.. и ботьё проверить на вменя, емость однакО

Гость
17 дек 2021 в 12:17

"Через час после принятия сообщения полицейские совместно с кинологами и служебно-розыскными собаками обследовали восемь станций метро. Мероприятие заняло около двух часов."

А закрытия движения и эвакуации людей не было? Значит всё-таки если хочется, то так можно? А что же людей из ТЦ и учреждений гоняете?

Solaris
17 дек 2021 в 12:19

Одно интересно,..
Это нормально "сутками строчить комменты?? По 10 - 20 в день - реально - со стороны вопрос без политики !!

Серж
17 дек 2021 в 12:17

одни так шатают режим, ..другие по инету щызуют бегают

Matrix_Agent (забанен)
17 дек 2021 в 13:19

Фотография зачётная. Ну коль убрали "им. Ленина", написали бы "им. Путина", что ли.

DedMazay
17 дек 2021 в 14:20

Тренировка к закону по эвакуации?)