Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Помажете дома кремиком»: сибиряк получил ожог руки во время криотерапии — в салоне заявили, что это его вина
«Помажете дома кремиком»: сибиряк получил ожог руки во время криотерапии — в салоне заявили, что это его вина

мотя
14 дек 2021 в 09:33

мужик купи ведро воды выйди на улицу и облейся. Делай каждый день.

Таня
14 дек 2021 в 09:38

У меня тоже был дерматит после посещения салона- больше этот салон не работает!

14 дек 2021 в 09:43

Мужик, чтобы похудеть, надо меньше жрать и больше двигаться, а не на криотерапию ходить. Неврологию он полечить решил, как же. В салоне красоты. И с чего салон красоты с красивым названием клиникой стал, да ещё и международной? Да, не вышло на халяву красивым стать.

14 дек 2021 в 09:47

Люди должны понимать, когда идут в салон "красоты", что все эти искусственно созданные человечеством "процедуры" могут ТОЛЬКО навредить организму! Если хотите выглядеть, а главное чувствовать себя на десяток лет моложе - занимайтесь спортом, не профессионально, а как любитель, по три раза в неделю. Вовремя ложимся отдыхать, отказываемся от алкоголя и чипсов! Рецепт готов, пользуйтесь! Всем здоровья!

Кен
14 дек 2021 в 09:53

Мдя. Зря он пошел в салон красоты. Деньги на ветер.

14 дек 2021 в 09:53

После процедуры поехал в гости в шоковом состоянии....Хотел прибыть к женщине во всей красе, а оно вон оно как оказалось...
Ничего, лапка заживёт.

14 дек 2021 в 10:04

че ,мужик в салон красоты ходит?
я бы постыдился такой славы .
так пацаны не поступают

14 дек 2021 в 10:21

а что даёт эта процедура?

Гость
14 дек 2021 в 10:30

У какого-то мужика вскочил волдырь после операции в салоне красоты. Редакция, совсем уже писать не о чем? Давайте сделайте из этого серию статей - возьмите интервью у его родственников, найдите тех, кто с ним учился в школе, пусть расскажут, каким он был в юности. Сделайте экскурсию по его двору. Что вы там ещё делали в таких случаях...

14 дек 2021 в 10:43

Красота требует жертв, а вообще жаль человека, получить увечье у нас можно хоть где и никто никакой ответственности не несёт.

456787654
14 дек 2021 в 10:53

Потом проходил ещё криотерапию… Такой клиент прямо находка для салонов красоты)

14 дек 2021 в 11:23

Термический ожог 1 степени сопровождается небольшой болью, проходит через 2-4 дня и обычно даже не считается страховым случаем. На 75 тыр не тянет.

14 дек 2021 в 11:30

В такую контору с таким названием мужчинам западло было бы идти, но что там за врачуны такие, которые устраивают беспредел? Проверять их нынче некому точно так же, как и ОпСоСов с мошенническими подписками и мутными тарифами, как и не столь отдалённую техподдержку банка, как и всякие новомодные прививки. Так что людям нужно самим умнеть и понимать, кому не стоит доверяться.

14 дек 2021 в 11:45

А мог бы просто попариться в бане и поваляться в снегу.

Джейн Доу
14 дек 2021 в 11:49

Бабор в мире - ведущая международная компания высокоэффективной косметики.
Бабор в Новосибирске - самивиноваты, ходют тут всякие.

Ничего нового. Я вообще ещё не видела в России адекватного представительства брендов. Каждый, кто решил работать под чьим-то именем, попадал в какой-то скандал. То Сефора со своими липовыми акциями, то элементарные консультанты марок, которые отдают пробники и миниатюры не покупательницам, а продают на Авито.

14 дек 2021 в 12:00

А проверить, что и как он там держит? Вообще, если ваш визави что-то недопонимает, то это не его вина, а ваша: не можете толково объяснить. Золотое правило.

Алина.
14 дек 2021 в 12:02

Да уж. Лечить неврологию в салоне красоты???? А просто баня? Массаж? Разогревающие мази? Витамины Б. Может он и не « разводит» специально, мне тоже вредили в салонах очень, но это не мужик, как по мне

Стыдоба и позорище....ходить туда

14 дек 2021 в 12:36

Рекомендовал врач-пошел в салон кра оты. Что здесь не так?

Гость
14 дек 2021 в 13:30

"Он ознакомился и подписал согласие на проведение процедуры — криотерапия, где указаны среди прочей информации правила поведения пациента внутри криокапсулы"
А устно объяснить правила сотрудникам ЧСВ не позволило? Какой-то совковый "сервис" получается. А понтов сколько. Начиная с места расположения и заканчивая словом "международный".

14 дек 2021 в 14:34

Нафиг-нафиг такое омоложение-улучшение и такую красоту.
Влип человек основательно...

Сергей
14 дек 2021 в 15:25

Госпадя🙏ладно девочки с ума сходят,ты то куда? Парниша💁‍♂️🤦‍♂️

Гость
14 дек 2021 в 16:19

Ну ничего себе ожог! Спасибо, не пойду больше туда.

14 дек 2021 в 23:53

чуваку явно бабки бок жгли вот и фото оттуда, а пришел домой разочаровался все равно не стоит, и давай писать по инстанциям😂😂😂