Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации В Новосибирске полицейский нашел потерянную банковскую карту и купил по ней сигареты
В Новосибирске полицейский нашел потерянную банковскую карту и купил по ней сигареты

10 дек 2021 в 21:06

Кирзаводская - это Ленинский район, исправьте!

Им теперь всё можно!

я не полицейский
10 дек 2021 в 21:10

я вот тоже как то находил, сразу пошёл отдал в ближайший офис, на ресепшене сказали спасибо, дальше сами нашли наверно чья карта, дочь так же поступила только карту оставили впопыхах в банкомате

10 дек 2021 в 21:13

С тех пор как милицию переименовали в полицию, не помню сколь нибудь хороших новостей о полицейских.
Порядочные люди там есть?

10 дек 2021 в 21:14

В полиции остались лучшие из лучших. Димон не даст соврать!

10 дек 2021 в 21:21

сегодня он воспользовался чужой картой, а завтра-послезавтра он вломится в чьё-то жилище на уже законных основаниях...

10 дек 2021 в 21:23

Не далее как день иди два назад была статья про взятки полицаями водкой, "дошиком" и т.д., и опять полицай!
Насилуют, расстреливают, в тюрьмах пытают, не гнушаются мелочь по карманам тырить.
Но меня это даже не удивляет, если их "паханы" вместо борьбы с преступниками, устроили "охоту на ведьм", рэперов, экстремистов... Во что превратилась страна, что стало с людьми, уму и логике это не поддается...

10 дек 2021 в 21:27

До 2500 рублей не заводят уголовное дело, административка ему светит

Валерий
10 дек 2021 в 21:30

Вот поворот! Они принуждают нас сдавать в полицию найденные карты, деньги и телефоны! Иначе посодют! А сам то присвоил деньгу!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 дек 2021 в 21:31

пришло время когда быть полицейским - быть плохим человеком, и даже нечеловеком..

10 дек 2021 в 21:31

Начинаю испытывать благодарность к Д. А. Медведеву за переименование.
Нынешняя структура недостойна именоваться милицией.

10 дек 2021 в 21:43

Некий Медведев некогда уверял, что с переименованием привычки, присущие сотрудникам милиции, останутся в прошлом. Неужели ошибался?

10 дек 2021 в 21:53

Не перепутаи/детям мороженое, бабе цветы.

10 дек 2021 в 22:08

вроде полицейским подняли зарплаты. рядовой сотрудник больше 100 тысяч получает. но почему туда берут таких?

Гость.
10 дек 2021 в 22:35

Не хватило на жизнь господину полицаю .

КрАЗ
10 дек 2021 в 22:40

Может он знал, что так очень быстро найдёт владельца! Вообще смекалистый к награде

10 дек 2021 в 22:42

Вроде им уже и «доплаты» делают- всё мало… позорище.

Яяя
10 дек 2021 в 22:59

При коммунистам висели плакаты: Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи. А сейчас лицо партии, лица - интеллектом не обезображенные.

"Образец законности и правопорядка " современной России ))) рожденный типичными яжмамами .
Маму хотел порадовать .

Да, вы совершенно правы, нас всех всё больше и больше закатывают в концлагеря, причём не только росиян, а весь мир, средний класс уже исстребили, осталось основную часть населения ещё немного дожать, чтобы жили не на 30-50 т. р зарплаты, а тысяч на семь восемь на человека.

10 дек 2021 в 23:06

Спасибо, еще скажите что по утерянной карте, а не отобранной.

10 дек 2021 в 23:07

Фу как это низко, для гражданского человека даже, а уж для полицейского просто 🤦🏼‍♀️

маруся
10 дек 2021 в 23:10

какой глупый полисмен

Гость
10 дек 2021 в 23:11

По-моему очевидно, что карту владелец оставил лежать на терминале, а полицейский при оплате поднёс свою собственную карту для оплаты. Произошёл сигнал и не стал разбираться покупатель, с какой карты (его или чужой) произошла оплата. Другой момент, что следовало в этом разобраться и кассиру оставленную карту передать, но тут уже дело вторичное. Считаю, что умысла не было, а хорошо разбираться в современных системах оплат полицейский не обязан.

10 дек 2021 в 23:13

Эй полицаи! Читайте,что думают о вас граждане России. И детям своим дайте почитать и подителям своим.

10 дек 2021 в 23:16

Обычного гражданина за это на 2,5 года укатали.
Смотрим что будет с ним

опс
10 дек 2021 в 23:19

А чего здесь удивительного, ведь нынешняя полиция это зеркало современного общества. Большинство достойных ушли во время реформы 2012 года. Сейчас на службу идет такая шелупонь, вот и получаем что имеем. Забавно видеть комментарии от диванных ценителей жизни про достойных людей на службе в полиции, сейчас кто хоть немного с головой, окунувшись в это болото, бежит от туда без оглядки. Умный, порядочный, ответственный - достойный в полиции работать не пойдет... Увы но это суровая действительность

10 дек 2021 в 23:25

ржу,не могу
менты тоже грешные люди

Да будет справедливость
10 дек 2021 в 23:31

Кая разница кто? Ты карту потерял, она твоя, и только ты за нее несешь ответственность. как можно просрать карту? ты или наушники достань, или глаза открой. тебя наказали, за невнимательность. Дальше будешь умнее

Да будет справедливость
10 дек 2021 в 23:38

Комментаторы, может вас в зад ещё чмокнуть? За вашим личном имуществом, следить никто не должен. если вы ртом торгуете, то это ваши проблемы. попу вытирать вам никто не обязан.

Посторонним В
10 дек 2021 в 23:48

Позорник, гнать таких в шею из милиции

11 дек 2021 в 00:55

Это остались самые лучшие! (с) медвед

11 дек 2021 в 00:59

И подтвердил тем самым звание «Полицай РФки»

Гость
11 дек 2021 в 01:00

Каков поп,таковы и прихожане.

Умница
11 дек 2021 в 01:18

Я к полиции не имею никакого отношения, но мне стыдно. Да, ещё и глупо он поступил. Он что не знал, что везде камеры, да и смс _оповещения у людей подключены. На что рассчитывал?

Маня
11 дек 2021 в 02:24

Ну, ты попал...😠😠😠

11 дек 2021 в 03:23

И опять Полиция!!

Партос
11 дек 2021 в 04:38

Да ладно, уж, после огласки, он сто процентов вылитит с полицаев.

Могут ещё и уголовку навесить, показательно, или вообще окажется, что он неделю назад его уволили., чтоб начей не подставлять

Казимир
11 дек 2021 в 05:18

По новым поправкам к закону о полиции имеет право,гражданин нет.

Казимир
11 дек 2021 в 05:53

И вовсе это был не полицейский,полицейскую форму может купить каждый,она продается в любом магазине.

Гость
11 дек 2021 в 06:37

В России, как правило, сами полицаи опаснее, чем среднестатистический прохожий

Гость
11 дек 2021 в 06:39

Позорище

Гость
11 дек 2021 в 06:40

Хуже полицаев только приставы

Гость
11 дек 2021 в 06:45

Страна воров и маргиналов ((

Гость
11 дек 2021 в 06:54

100% не " найдут" не " распознают"!!

Змея семиколенная
11 дек 2021 в 07:02

Оголодал, бедолага. Наверное не слышал закон, что можно в жилище вламываться, перебивался как мог.
Ниче, не понтуйся, свои отмажут. Если уж совем будет плохо, приходи, картошкой жареной накормлю. А то чего доброго вся полиция с голоду замрет.

Оль
11 дек 2021 в 07:05

Все только ругают полицию. А мне вот ( когда сын потерялся) ребята с Кирзаводского отделения помогли. По крайней мере не бро сили , не оттолкнули. Просто делали свою работу. Спасибо им !

11 дек 2021 в 07:25

о, уже и адвокат подключился

Гость
11 дек 2021 в 07:59

а дальше расширение полномочий

11 дек 2021 в 08:04

Сигареты папе, тортики маме и жене, батончик и жвачку детям. Это заботливый сын, примерный семьянин, любящий муж и отец. Надо бы премировать.

11 дек 2021 в 10:20

А вот теперь скажите, что за это их уважать, мягко говоря ненавижу полицаев.