Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Новосибирске двое мужчин избили человека и увезли его в неизвестном направлении
В Новосибирске двое мужчин избили человека и увезли его в неизвестном направлении

7 дек 2021 в 22:05

спасибо девушке, что не прошла мимо

7 дек 2021 в 21:42

Нгс мешает следствию, замазывая номера, может их сотрудники это были?

7 дек 2021 в 22:46

я не понимаю - а зачем вы замазали номера... чтобы не нашли ни машину ни похищенного человека?

... а зачем тогда вы вообще про это написали?

7 дек 2021 в 22:23

Знаем мы эти "незамедлительные" реагирования. В начале прошлого лета два часа с момента вызова ждал подмогу. Но потом плюнул и уехал. А ещё через полчаса после отъезда мне перезвонил оперативный дежурный и спросил, что там у меня случилось? 😂

7 дек 2021 в 22:06

Такими методами обычно грешат сотрудники ребцентров работающие по обращению родственников. Тех кто оказывает сопротивление ломают, садят в машину и вывозят в центр.

7 дек 2021 в 21:36

Затулинку не спутаешь, граждане стильные, в элегантных белых носочках. Культура прежде всего!

А где Бастрыкин? Взял ситуацию на контроль?

гость
7 дек 2021 в 21:37

ой,а там уже никого небыло, устали ждать росгвардию.Вот если бы одиночный пикет-другое дело

7 дек 2021 в 21:22

А что номера та замазали, так бы быстрее нашли!

7 дек 2021 в 21:41

Да нормально это всё, согласно сибирским традициям похищение жениха.

7 дек 2021 в 22:19

Зачем номер то замазывать на машине, может кто-то и подсказал бы где это авто! Ну а вобще придурки лет на 5-10 раскрутят каждого когда поймают...

Гость
7 дек 2021 в 23:38

"Когда сотрудники Росгвардии приезжали на место, никого уже не было"
Они туда на всякий случай несколько раз что ли приезжали?

Что он кричал и кого звал на помощь?
Дама не рассказала?

7 дек 2021 в 23:10

Бастрыкину ссылку отправить! Он же только по указке сми работает...

7 дек 2021 в 21:28

Стабильность, однако

7 дек 2021 в 22:05

Представители ВЦИОМа проводят выездной
опрос населения.

sdf1
7 дек 2021 в 21:29

НГС - смысл номера замазывать? Совсем уже???

7 дек 2021 в 21:46

да это колекторы просто

7 дек 2021 в 21:23

Даже если это очередные малолетки пересмотрели боевиков, сейчас им грозит статья, похищение человека!

гостья
7 дек 2021 в 21:22

ужс

кац
8 дек 2021 в 01:56

Когда они прибыли, уже не кого не было)))) Инвалиды однако!

Долги надо отдавать вовремя. Сейчас должник подпишет доверенность на продажу квартиры и его отпустят.

Люда.
7 дек 2021 в 22:00

Ну ни хрена себе... Человек-то хоть жив?

администратор_этого_сайта
7 дек 2021 в 22:49

зачем номер замазали ?!!! как искать машину ? по царапинам ?

8 дек 2021 в 03:08

Это кто то из комментаторов договорился.....

Гость
7 дек 2021 в 23:26

Поди закладчика наемники побили по заказу владельца интернет-магазина накроты, крыша в курсе, все по плану.

МЕсть
7 дек 2021 в 21:35

Да просто в ребу замотали очередного алкаша или нарка. У них такие методы.

infinity.nsk
7 дек 2021 в 21:38

Гетто

8 дек 2021 в 00:33

Ну это- перебор. Посидят пару лет в шерсть определенные- поспокойней станут.

Гость
7 дек 2021 в 21:33

Обычный день левого берега

Гость
7 дек 2021 в 21:38

Школьники , Мультиков насмотрелись ( Том и Джери )

Антипедик
7 дек 2021 в 23:39

фсб?

7 дек 2021 в 21:44

Тачка классная ваговская джетта, если 1.8 то вообще пушка.

789456
7 дек 2021 в 21:37

Наверное куар код не понравился.

7 дек 2021 в 22:03

прививочников ловят

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
7 дек 2021 в 22:39

масква далеко! масква- не рассея! всё одно- дно выгребное....а не страна. самим то не противно? перед дитями не стыдно за сразу которую им "подарили"?

Лазурная
8 дек 2021 в 01:33

город захватили что-ли? скоро уже на улицу не сможем выйти....будут хватать и увозить в неизвестном направлении...

Прокофий
7 дек 2021 в 21:23

главное - в масках, вакцинацией и социальной дистанцией тоже не пренебрегают.

Гость
7 дек 2021 в 22:09

Даже в 90е такого не было.

Фима
7 дек 2021 в 22:11

Тут, по утверждению некоторых, на автомобилях с левым рулём ездят аккуратные, добропорядочные граждане. Которые уважают других и абсолютно все соблюдают ПДД. Так ведь?

Почему?
7 дек 2021 в 22:56

Ну это ж затулинка!

Гоша
7 дек 2021 в 23:00

Проверка то проводится?

Снумпумжмурик
7 дек 2021 в 23:59

Четвёртого свина домой на ферму повезли,свалил похоже

Фывап
8 дек 2021 в 09:02

Видно хороший человек, раз его похитили. Всякую дрянь похищать не будут, кому она нужна.

мухаха
8 дек 2021 в 12:56

Накосячил знатно?

Гость
8 дек 2021 в 14:11

интересно, НГС будет контролировать судьбу этой ситуации и надеюсь того кого избили и куда то увезли, надеюсь он жив.

И следить за тем что и в какие сроки возбудился по этому поводу и по роду, своей обязанности.
Ой, профессии, блин

Тюменец-будущий новосибирец
7 дек 2021 в 21:40

Скоро перееду на ПМЖ в Новосиб-город моей мечты.

Бездетный бич(забанен)
7 дек 2021 в 23:55

Левый руль, Иномарка, да ещё на Затулинке... Гетто. НО квартиры там от 2 млн.и цены растут каждый месяц на 50 тыс.

789456
7 дек 2021 в 21:50

Даже в 90-е такого не было.