Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Новосибирец вышел из магазина на ОбьГЭСе и упал — через две недели он умер в больнице
Новосибирец вышел из магазина на ОбьГЭСе и упал — через две недели он умер в больнице

7 дек 2021 в 14:42

Задохнулся в маске и вышел воздуха глотнуть.

7 дек 2021 в 13:45

Какая еще медицинская тайна в эпоху, когда даже результат твоих анализов ты должен предъявлять какому-нить контролеру на каком-нить входе?

7 дек 2021 в 13:26

Так у нас по данным МВД все все сами делают. Сам упал, сам себе нож воткнул, сам украл, а потом спрятал... Охотники за зайцами с Ключ-Камышенского плато тоже сами ездили и сами стреляли. А тут получается сам подскользнулся. А кто этот скользкий участок должен был убирать, который стал причиной падения и получения травм? Или это уже не в компетенции МВД?

Лисенок
7 дек 2021 в 13:32

Жаль мужчину, соболезнование близким.

7 дек 2021 в 17:25

Жалко человека. Сочувствую родным и близким.
У нас на ОбьГЭСе вообще очень избирательно чистят территории. А возле магазинов так и вообще. Возле «Ленты», например, ровно возле дверей более-менее убрано и посыпано, а чуть в сторону шагни и все, покатился. Хотя ведь и дальше вдоль магазина тоже их территория. У других магазинов может быть вообще не почищено. И вообще на тротуарах сплошная каша снеговая, а под ней лёд. Впрочем, это в любом районе так, исключая места возле мэрии и обладминистрации.

Оптимист!
7 дек 2021 в 13:36

65 лет, интересно на пенсии?
Так то молодой ещё мужик то!
Полиция а криминалом не пахнет!?

Греча Пшеничный
7 дек 2021 в 13:57

А как же все те умершие от ковида, они давали согласие на разглашение их здоровья и причин смерти?

Гость
7 дек 2021 в 14:03

Человек 55-60 лет для пенсии молодой, а для работы старый. 🤔

Умница
7 дек 2021 в 15:57

Противно читать шуточные комменты. Погиб человек по халатности какого-то управляющего магазином. Эти управленцы не знают на чем сэкономить, лишь бы не платить. При мне, в магазине упал молодой мужчина. Он почти под 2 метра ростом, крепкого телосложения. А, поскользнулся на луже, которая образовалась при таянии снега. Снег на ногах покупатели занесли. Чем закончилось не знаю, но было страшно смотреть, как он падал.

7 дек 2021 в 14:30

А в статье-то аффторка почему постеснялась указать название сети магазинов, возле одного из которых человек так поскользнулся?

лед убивает людей
7 дек 2021 в 16:20

Тратуары в городе в ужасном состоянии, там сплошной лед, его не убирают, не сыпят песком. На улице Геодезической вышел также из магазина ВерхИрменчкое молоко и через несколько метров упал, сильно ударился головой, поясница и ниже все в синеках. Второй день пью обезбаливающие, в поликлинику идти боюсь из за ковида. Локтем полностью разочерован, поддержки ему не будет. Ковид и лед убивает людей.

Вырос в СССР
7 дек 2021 в 13:29

65 лет ...новый пенсионный возраст после очередной пенсионной реформы "аля для народа" .....а люди просто на ходу падают и умирают .
спасибо "деду" за победу.

crry
7 дек 2021 в 13:50

64 года.
В магазин хожу.
Скользковато бывает, хотя в хоккей играл.
Всё таки старость не радость.

Берегите себя, земляки.

Оля
7 дек 2021 в 16:20

куда ни кинь, всюду неочищенные тротуары, за то у мэра и крыльцо почищено, и ЗП хорошая, что позволяет дома не очищать самому свой личный тротуар.

Гость
7 дек 2021 в 22:16

Город весь виколдобинах и лёд под снегом,идти просто невозможно.позор администрации города!

7 дек 2021 в 13:45

Странно....
А че сюда ковид не приплели никак???

Кость
7 дек 2021 в 14:41

Я управляющая, Я кассир, Я приемщик товаров, Я дворник в одном лице.😫
Перечислять далее? Работодатели в конец озверели.
Нет штата, нет работы.

Бездетный бич(забанен)
7 дек 2021 в 15:15

Наверное, цены на продукты увидел! Ценники переписывают "в плюс" каждый день. Всё дороже и дороже жизнь даже на ОБъгэсе.

Никогде
7 дек 2021 в 13:30

Печально, и родственникам-соболезнования.
Но... Скоро Новый год, хочется каких то добрых позитивных новостей. А каждый раз: ковид, умер, убили...
Неужели в нашем городе ничего хорошего, доброго не происходит. Есть же интересные люди-пишите о них

ЫЫЫ
7 дек 2021 в 13:28

Ширнулся шмурдяком.

Лисенок
7 дек 2021 в 13:33

Люди, кто клеит на подошву противоскользящую ленту - удобно ли ходить?

Гость
7 дек 2021 в 13:33

Напишут умер от ковида. Врачи получат денег. Больше врачам нет доверия.

Ромка
7 дек 2021 в 14:37

Потому что в больницу лусше не попадать. Был бы дома, был бы жив.

Игорь Т
7 дек 2021 в 16:22

Еще раз убеждаюсь вот и на данном примере жизнь "не одна" так как весьма разно ее проживаем,вот мужчина умер неожиданно в 65 лет по сегодняшним меркам "только вышел на пенсию" возраст не такой преклонный,а вчера была ужасная новость няня не доглядела и ребенок 11 месяцев погиб вот и подумайте одна ли жизнь у человека? Один прожил 11 месяцев,а другой 65 лет? Есть разница? Кто-то умирает и в 27 лет от болезни,от несчастного случая,но... все уже заложено кармой прошлого,настоящего и после смерти будущего рождения!!! Так,что жизнь не одна это факт!!!

7 дек 2021 в 13:41

Сам виноват, шляется где попало (мэр города)

Гость
7 дек 2021 в 13:33

Коронавирус блин…

Археолог
7 дек 2021 в 13:37

"Шёл. Упал. Очнулся...гипс? Не-ет. Перелом шеи и вынос мозга".

Прокофий
7 дек 2021 в 13:37

Так это он цены посмотрел на макарошки, решил что лучше не возвращаться.

сва
7 дек 2021 в 15:07

Что-то непонятно. Упал по всей видимости на бок. раз травма слева, но ведь падение в таком случае смягчается за счет тела, рук. А вот если бы затылком, тогда понятно, что поскользнулся упал на спину.

Гость
7 дек 2021 в 17:33

Цены посмотрел и стало плохо.
Поднятие цен и тарифов заставялет пенсионеров меньше покупать еды, потому что на ЖКХ тогда не хватит.

гость
7 дек 2021 в 17:45

А почему не написали, около какого магазина упал, зачем писать обезличенно

Гость
7 дек 2021 в 13:33

Пишите коронавирус. Бумага всё стерпит. А лжеврачи получат выплаты.

7 дек 2021 в 22:07

как это он упал получив ЧМТ? а умер наверно от старости? помнится видео было из китая в начале пандемии . там человек тоже просто упал

Пешеход
7 дек 2021 в 14:27

Не тупи. То что тебя заставляют предъявлять никоим образом не относится ни к анализам, ни к каким другим диагнозам. Ты предъявляешь всего лишь адрес в интернете, где сказано, что ты привился. И ВСЕ.

Гость
7 дек 2021 в 13:40

Омикрон виноват! Да, врачи??

Гость
8 дек 2021 в 15:39

Город зимой небезопасен благодаря знакомым товарищам. Они ж пешком не ходят… а где ходят- там скоблят дорогу. Остальные ж не люди. А чем они заслужили не ходить по льду?????? Абсолютное разгильдяйство. В транспорт их и на тротуары- чтоб знали что творится в любимом городе….

Душно обычно бывает барышням бальзаковского возраста. От чего же мужчине могло стать душно?