Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Мы резко полетели вниз»: появилось видео экстренной посадки самолета, летевшего из Магадана в Новосибирск
«Мы резко полетели вниз»: появилось видео экстренной посадки самолета, летевшего из Магадана в Новосибирск

4 дек 2021 в 19:14

Послушала переговоры экипажа с диспетчером, ужас, страх

4 дек 2021 в 19:58

какой ужас пришлось пережить людям. какое счастье, что пилоты СМОГЛИ справиться. спасибо вам, герои!

4 дек 2021 в 21:54

НГС вы давайте как то мож правду уже что ли публикуйте или хотя бы полуправду
Хочешь почитать новости, не читай нгс так чтоли получается?

По одной из версий, которую высказали источники «Коммерсанта», самолет обледенел из-за того, что в аэропорту Магадана вместо антифриза на основе пропиленгликоля использовали более дешевую жидкость на основе этилового спирта. Ответственного за противообледенительную обработку лайнера S7 пока не нашли, пишет «Коммерсант».

Влад
4 дек 2021 в 19:19

Ответственных за подготовку самолета к полету, надо немедленно на нары отправлять.

4 дек 2021 в 19:54

слава богу все живы. у людей 2 день рождения.

куколд-код
4 дек 2021 в 19:24

Кстати,взлет всегда был и остается для меня неприятным моментом в полете.Просадка всегда случается при отрыве от полосы примерно на 100-200 метрах,т.к-закрылки начинают убираться и ввиду небольшой скорости самолет чуток теряет подъемную силу!Но даже из-за того я это понимаю легче не становится,каждый раз страшно!То что описал пассажир-действительно страшно!Еще есть такое явление как воздушная яма-это вообще жесть,никому не пожелаю такого испытать!Это когда ты летишь и самолет начинает резко падать как камень вниз,это все прекрасно ощущается твоими внутренними органами!Как на карусели!

Луна😶
4 дек 2021 в 20:15

Я очень сочувствую пассажирам! Такое испытать это реально такой стресс. Было подобное. Ощущения не для слабонервных.

4 дек 2021 в 23:24

Я часто летаю на самолётах, и почему то, мне кажется скорость при посадке очень большая...

4 дек 2021 в 21:33

Магадан- край потомков уголовников. Магаданцы пропили антиобледенитель и пролили его поверхность водой.

789456
4 дек 2021 в 19:29

Ничо необычного на видио не увидел, мож не туда смотрел.

Комментарии кремлеботских котиков летят вниз, когда я всех дизлайкаю...

4 дек 2021 в 19:24

у квс походу паника была.

4 дек 2021 в 19:43

На s7, я больше не летун, ну их на
Ещё и врут, что особенно смущает

4 дек 2021 в 20:05

Что не так с посадкой?! Я какую информацию из этого видео должен почерпнуть?
Мракобесие наступает.

Гость
4 дек 2021 в 19:46

Пилоты герои! Но пассажиры то смогут в дальнейшем вообще летать на самолетах? Страшно, перегрузки. Боде мой , опять русский авось... доколе?

Гость
4 дек 2021 в 20:34

«самолёт накренился вверх» это действительно страшно

СвинИнформБюро
4 дек 2021 в 20:42

А что там на видео-то кроме трех рекламных роликов?

Фуфло полное !
Тотальная некомпетентность начиная от служб наземной подготовки и заканчивая экипажем !
Какой твой минимум командир ?
Тебе бумагу дали о соответствии метеоусловий твоему типу ВС ?
Ты посадил ВС ! Ты молодец и умница !
А вся болтовня о том как было страшно , это болтовня !
И нефиг пассажирам по имени Вова давать оценку как обычно ведет себя самолет !

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
4 дек 2021 в 19:37

и вся страна так летит в тартарары..а самолёт это лишь символ...

4 дек 2021 в 19:59

Страсти какие

4 дек 2021 в 19:16

Очередное подтверждение, что летать щас пелоты не умеют, они по сути операторы автопилота. Как только он отключается - проблемы. Вплоть до разбивания самолета об полосму с 3-го раза, как сделали пелоты супержета.

Ну и чего в этом видео необычного?

Кремлевский попугай
4 дек 2021 в 20:01

Ситуация нормальная. На выборах рисовали, на аэродроме обработали самолет спиртом без гликоля. Ничего нового.

Железнодорожник
4 дек 2021 в 19:43

Крен 90 градусов с тангажем под 46; и туда/сюда... это хорошо, что пассажиры землю не видели в это время.

ПАТРИОТ
5 дек 2021 в 08:54

из-за низкой квалификации пилотов и неготовности действовать в прогнозируемой нештатной ситуации, чуть не потеряли борт..
Двигатели исправны, фюзеляж цел, в чём проблемы, летите, вырабатывайте топливо, обледенение со временем уменьшится..

4 дек 2021 в 21:12

Как хорошо, что я не летаю и мне не нужно никуда. Страаашно же как в аварийный самолет попасть.

4 дек 2021 в 23:15

....объяснив, что самолет попал в зону сильного обледенения и...

Что такое зона сильного обледенения?

Гость
4 дек 2021 в 20:10

либерасне навальновской для срача тема. 😁

Михаил
5 дек 2021 в 01:57

Это рассказ обосравшегося от страха клоуна. Из за таких как он, люди боятся летать.

гость
5 дек 2021 в 10:56

РЖД ждёт вас.. господа "самоубицы" ну что прокатились. ? ещё хотите?

гость
5 дек 2021 в 11:00

когда кажется креститься надо.

гость дорогой
5 дек 2021 в 11:02

иногда билет на самолёт бывает только в один конец.

Испугались что ли, когда полетели вниз? Надо без эмоций относиться к таким ситуациям

Чёрных
5 дек 2021 в 01:19

Поэтому люди массово и переезжают из квартир в свои дома, чтобы не куда не летать. Сейчас полететь отдохнуть куда то - целый квест. Самолёты ненадёжны, всюду коды требуют, могут локдаун ввести в любой момент....