Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Полиция разыскивает 45-летнюю жительницу Новосибирска — она пропала еще в прошлом году
Полиция разыскивает <nobr class="_">45-летнюю</nobr> жительницу Новосибирска — она пропала еще в прошлом году

30 нояб 2021 в 19:17

ООО,знаменитый наш Заельцовский отдел полиции.Молодцы ребята,хорошо работаете,спустя 1.5 года искать человека,да ещё и фото шикарного качества.....

30 нояб 2021 в 20:16

Почему сразу не передают по новостям? Фото фотали после передачи по факсу что ли?

В цивилизованных странах есть каналы оповещения (что-то наподобие у нас от МЧС так и не заработало, насколько помню. Речь не об СМС) от экстренных служб и полиции, когда ловят преступника или потерялся человек - срочно рассылается всем людям на раёне ориентировка. Чтобы были бдительны и осторожны, или помогли в поиске потерянных.
*картинка с чёрным челом и пальцем, указывающим на мозг.jpg*

К чему такая спешка, чо случилось то?
Или глухарь, а календарный год надо как то закрывать?

Фото видать с доски сделано "Их разыскивает полиция"

1 дек 2021 в 01:44

Это называется "по горячим следам" ?

30 нояб 2021 в 19:54

В марте в тапочках ушла???
Соседей надо было трясти по полной.

30 нояб 2021 в 22:50

Судя по одежде, давно её нет в живых...

30 нояб 2021 в 20:40

есть красивая недлинная очень красивая поэма в переводе с татарского на русский, почитайте непременно, называется Шурале. Там концовка прямо в тему:
- Успокойся! Помолчи-ка! Нам от крика невтерпеж.
Прищемлен в году минувшем, что ж ты в нынешнем ревешь?

Гость
30 нояб 2021 в 19:00

Полиция в своем репертуаре. Объявляет о розыске людей и преступников, ищет свидетелей через год-два...

ЕВГЕН
30 нояб 2021 в 19:31

21 век на дворе, машины на автопилоте, ракеты сами садятся, а у кого то до сих пор нет цветного картриджа в принтере, вот и узнай потом человека.

2 дек 2021 в 13:58

Если есть муж- 99% вопросы к нему.

007
30 нояб 2021 в 18:59

Главная примета -Одежда: спортивный костюм, тапочки.Для зимы самый то ориентир.

30 нояб 2021 в 20:17

почему слово Н Е Г Р на нсг запрещено и удаляется сразу?

Почему?
30 нояб 2021 в 19:18

Эээ в марте ушла в тапочках?! Так то не юх

Краса
30 нояб 2021 в 19:14

в смысле пропала в прошлом году, а искать сейчас начали? круто

1 дек 2021 в 11:15

Выглядит на 10 лет моложе чем по паспорту - и при этом в марте вышла из дома в тапках?! Не сходится.

30 нояб 2021 в 22:13

К чему эта спешка, подождите еще год, может вернется.

30 нояб 2021 в 21:51

Наша соседка. Реально никто не знает где она. Осталось 2 маленьких детей.. Жалко их.

Волшебный взыск
1 дек 2021 в 10:55

2020 года!!!!! поиски эффективны даже не в течение первых суток, а часов!!!!

30 нояб 2021 в 20:17

Н Е Г Р (проверка фильтра)

Греча Пшеничный
30 нояб 2021 в 18:53

ЧБ фото?
Складывается ощущение, что эта статья имеет другой смысл. Кого это полиция так извещает? Как общение путем обьявлений в газете.

Ищут спустя 1,5 года?

Греча Пшеничный
30 нояб 2021 в 20:07

Да, действительно, в прошлом году в пабликах размещали эту информацию о поиске Натальи, однако там говорится иное описание:

- Приметы пропавшей Натальи Атаманчук: рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Была одета в красный халат и домашние тапочки, - сообщают в поисковом отряде «Лиза Алерт».

А тут стала 170 см , среднего телосложения и в спортивном костюме.

И фотография размещенная в пабликах - цветная, с хорошей детализацией, почему тут такая - не понятно, возможно черно-белый скан из материалов дела.

Noname
30 нояб 2021 в 22:08

Именно этого от полиции и ждёшь - украли у тебя смартфон, ты заявление написал, пояснения давал, пол дня убил и через неделю уже купил себе новый... А через пол года тебе покоцанный старый смарт героически возвращают, правда грязный, без флешки и с разбитым экраном, но дело-то закрыто! Ой, нет, не возвращают... начинают искать! Хотя лет 5 назад на моей памяти так вернули.

Волшебный взыск
1 дек 2021 в 11:38

А на сибкрае, оказывается была более подробная статья... "При опросе родных выяснилось, что женщина ранним утром ушла из дома в домашней одежде, оставила дома деньги, телефон, документы" - там такое вот написано. Правда, странное дело

Таня
30 нояб 2021 в 22:00

На Шевцовой стоят старые убитые двухэтажки, в квартирах на первых этажах есть глубокое подполье и даже не одно, например в двушке в кухне и коридоре, это я к чему, наверно к соседям пошла, там могли и спрятать, такой вариант отметать нельзя

Гость
30 нояб 2021 в 19:21

Почему пишут 45?Сейчас ещё 44 должно быть 12.12.76.Или это авансам типа 12 дней ещё не найдут.Статья какая то странная ,даже точный возраст не угалали

гость
1 дек 2021 в 08:27

А нашлась ли пропавшая в июне этого года с собственной веранды в Красноозёрском районе Лилия Григорян?

Греча Пшеничный
30 нояб 2021 в 19:00

Блин, это что, обьявление на прием в спец службы? Кто расшифрует, тот узнает дату и место собеседования? Как банально.

Гост
1 дек 2021 в 08:59

В конце марта в тапочках?

Ковид
30 нояб 2021 в 19:14

Смотрю тут отписались все, кто в розыскном деле полный профан.
Король вроде повизгивал что он служил на зоне, ну хоть чуток то должен знать основы розыска, тем более кинологом типа служил.
Все элементрно просто. Повторный розыск обьявляется в случае заявления родственников признать человека без вести пропавшим или умершим. Там вроде можно это сделать через год.

Автохам
30 нояб 2021 в 19:50

Игоря пусть спросят. Он подскажет точно ГДЕ.

Маня
30 нояб 2021 в 20:03

Исчезновению уже явно что то предшествовало, если на мороз в тапках ушла.Полиции надо хорошенько трясти близкое окружение дамы сей.

40+
30 нояб 2021 в 19:08

Очередь дошла?

Пенсионер Бутылкин эсквайр.
30 нояб 2021 в 22:56

Дату и номер розыскного дела-в студию!
Все отправлено моему другу Краснову.
Это какой то позор!

hemda
1 дек 2021 в 03:28

ей 45

Греча Пшеничный
30 нояб 2021 в 19:08

Элля опять скажет что я в свои теории заговора играю. А зачем распологать фото для ориентировки на коллаже в углу совершено не информативной другой фотки?
На фото девушка как раз выглядит на 30-35 лет, то есть фото свежее, но при этом в ч/б и с качеством как в прошлом веке. Отсутсвие красивых фото для девушки с такой внешностью это нонсенс.
В приметах указаны не отличительные черты, а черты "нормальности".
Блин... скучный ребус. Полиция, давайте что-нибудь поинтересней на разгадку.

Греча Пшеничный
30 нояб 2021 в 18:55

Приметы: на вид 35 лет, рост 170 см, телосложение средней полноты, лицо овальное, глаза серо-зеленые, спинка носа прямая, подбородок вертикальный, волосы прямые, крашеные в темный тон, речь ясная.

И что тут закодировано? Есть на сайте спецы для раскодировки?

Бездетный бич(забанен)
30 нояб 2021 в 21:55

Если ушла в прошлом году, то сейчас уже 46-летняя, наверное. Года летят быстро!

Греча Пшеничный
30 нояб 2021 в 18:58

Прямая спинка носа? В ориентировках указываются черты лица, например кривой нос с горбинкой, но не "нормальность", все равно как написать, что на лице ннт родинок.

гость
30 нояб 2021 в 21:36

Ну все уже,хватит искать, она ку-ку давно

Антиваксер
1 дек 2021 в 14:14

Да не ищите вы ее она в очереди на вакцинацию стоит.