Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Водитель седана полдвора сдавал назад, а затем сбил преследовавшего его мужчину — инцидент попал на видео
Водитель седана полдвора сдавал назад, а затем сбил преследовавшего его мужчину — инцидент попал на видео

29 нояб 2021 в 10:23

Как актера звать, который упал и больше не встал)

29 нояб 2021 в 10:44

как всё-таки плохо для полиции, что щас везде камер понавешали.
раньше нет заявления и можно не чесаться.
а щас поневоле придется хоть какую-то деятельности ость изображать

29 нояб 2021 в 13:37

А, где это?

29 нояб 2021 в 11:37

По-видимому, местный гопник напал на таксиста. Понятно, что от испугался.

29 нояб 2021 в 13:01

Нужна статуэтка Оскара! Есть кто в Новосибирске их выдаёт или хотя бы печатает?

Славян
29 нояб 2021 в 11:07

Что за постанова со стороны мужика, что падает как в боевике? Знал что камера его снимает? Отработал как Панин?

29 нояб 2021 в 13:03

На наркотики-алкоголь проверили актёра?

29 нояб 2021 в 11:01

Всё правильно, зачем за машиной бежать? Получил то к чему стремился

Гость
29 нояб 2021 в 10:26

Оскар в студию!

Прокофий
29 нояб 2021 в 10:07

Без начала конфликта детали не ясны, просто так люди за машинами не бегают, и когда на них едет 2 тонны обычно отходят.

29 нояб 2021 в 10:10

Таксисту нужно написать заявление о нападении и примененой самообороне.

29 нояб 2021 в 11:51

Ой! Какой актёр во мне умирает! (Большая перемена). А водятла надо найти и показательно жёстко наказать!

29 нояб 2021 в 10:13

Ну и в чём суть-то? Кто-то куда-то ехал, кто-то куда-то бежал, зачем-то упал... Что хотела нам сообщить автор?

Маргинал
29 нояб 2021 в 10:55

Сейчас гражданин Упавши
будет по судам бегать и себе на хлебную карточку зарабатывать

29 нояб 2021 в 11:33

Типичные будни ГЕТТО.

Упал не на землю, а на снег. Что бы там не было в предистории конфликта, а водиле грозит лишение прав, сбил пешехода, уехал с места происшествия. Все таки хорошо, что оружие всем подряд не продают, сейчас бы еще перестрелку затеяли, поубивали бы друг друга- это ладно, меньше неадекватов останется, но ведь могли и невинные пострадать...

горожанин
29 нояб 2021 в 10:03

как скучно я живу

29 нояб 2021 в 11:52

Этот таксист уедет к себе народину и все

29 нояб 2021 в 10:34

А пешеход молодец,мгновенно сообразил ,как можно наказать водилу. На видео видно,что автомобиль только задел левым передним крылом пешехода, а тот так " картинно" упал . Молодец.

29 нояб 2021 в 10:04

Наверное поспорили какая вакцина лучше.

Вася
29 нояб 2021 в 09:55

надо уточнять что было реально. Адекватный бы не бежал так за авто, видимо хотел избить, банальная защита водятла.

29 нояб 2021 в 10:08

Надо разобраться в этом инценденте, выслушав обе стороны. Может там на машине, жулики какие были, но вполне возможно, что бегущий за машиной, хотел быкануть на водителя белого седана, а тот спасался бегством.

29 нояб 2021 в 18:31

Давайте устроим срач про берег, пишу начало битвы буквами: левый берег днище!😜

Qwerty
29 нояб 2021 в 09:57

Красиво отлетел. Наверное неплохой актер.

хвость ане гость
29 нояб 2021 в 10:22

на сбить не похоже,
скорее убегал, а если бы хотел вальнуть, то тот бы скорее всего ПОД машиной оказался.

- что было "за кадром" непонятно.

Равно как и оконцовка чего то "ключевого".
непонятно ничего

Страшно жить на левом берегу.
Зачем они там?
Почему назад в деревни к себе не едут?

гость
29 нояб 2021 в 10:29

Пострадавший падает на землю. К нему подбегают прохожие, один из них помогает встать, но мужчина вновь падает на землю.

Какой поднимать? НГС вы напишите статью как правильно оказывать первую помощь?

29 нояб 2021 в 18:33

Дом-2 нервно курит в сторонке

СовИнформБюро
29 нояб 2021 в 09:56

кстати ..аккуратно сбил , мог бы вообще переехать . значит вполне адекватный водила ... надо бы всю историю знать.

29 нояб 2021 в 14:27

Видимо комментарии пишут друзья водителя.

Гость
29 нояб 2021 в 12:38

Одним словом, вечер пятницы)

29 нояб 2021 в 11:35

Судя по ролику,придуряются пацаны.

Черника
29 нояб 2021 в 16:40

Копец новости. Кто-то что-то на камере видел, кто это и чем началось не знаем, чем закончилось - тоже, но будут разбираться! И 60 комментариев. Ведь очень интересно!

Гость
29 нояб 2021 в 10:16

Не знал про такую улицу, но судя по автохламу на парковке это какая-то деревня

Из такси
29 нояб 2021 в 10:51

Опять у кого-то зависть, что не дано работать в такси и накопить на приличный авто. Зачем же так убиваться, бросаться под колёса? В такси тоже не так просто. Это покалеченная спина и больные колени, импотенция. Кроме того, ежедневный риск, что в тебя врежется бухой и останешься инвалидом на всю жизнь.

Фывап
29 нояб 2021 в 11:54

Думаю, никто не хотел зла. Просто одному гражданину так понравилась машина другого гражданина, что он решил помешать ему её увести.

Докторидзе
29 нояб 2021 в 12:02

Надеюсь не снова Яндекс такси?

Упс!
29 нояб 2021 в 10:26

По хорошему, здесь надо квалифицировать умышленное причинение тяжких. Или - покушение на убийство. Тут уде никаких "по неосторожности".

Гость
29 нояб 2021 в 11:10

Неудивительно для правого берега