Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Под Новосибирском пропал 40-летний мужчина — он вышел из дома и не вернулся
Под Новосибирском пропал <nobr class="_">40-летний</nobr> мужчина — он вышел из дома и не вернулся

27 нояб 2021 в 22:35

Надеемся, что он у соседки. Живой и невредимый.

28 нояб 2021 в 06:34

Очень оригинально упоминание густой бороды и прикладывание этой фотки.

28 нояб 2021 в 07:14

Как-то один знакомый рассказывал, что тоже терялся, причем не один раз, по пьяни. Дело было так: Просыпается этот мужик в каком-то крошечном помещении, перед и что-то постукивает и все помещение слегка подрагивает и покачивается. Потом сообразил, он в поезде в купе проводника! Заходит пожилая проводница:
- Мать, где я?
- К Омску сынок подъезжаем!
- Какой нафиг Омск! Мне на работу надо!
- А что ж ты меня на вокзале со слезами уговаривал, увези мать в Омск, денег дал...
Ну в общем на одной из станций, договорилась проводница, со знакомой из встречного поезда, посадили его, спрятали от ревизора... Отправили назад в Новосибирск.
И другой случай с этим же мужиком. Просыпается он рано утром в тайге. Что за тайга, понять не может. Сосны шумят.... Вдруг звук какой-то знакомый, тыг-дыг, тыг-дыг, тыг-дыг, тыг-дыг, и все стихло. Опять только сосны в тайге шумят.. Вдруг опять тыг-дыг, тыг-дыг, тыг-дыг, тыг-дыг, пошел он на этот звук, и видит, трамвай едет... Он парке (вот только не помню, про сто он рассказывал, то ли Сосновый бор, то ли Бугринская роща)....

28 нояб 2021 в 07:09

Как можно пропасть в деревне, где все друг друга знают в лицо?

28 нояб 2021 в 09:58

На вид положительный и симпатичный, наверное, первый раз когда на фото человек выглядит не старше своего возраста. Пусть найдётся.

27 нояб 2021 в 22:59

Почему-то вспомнился фильм "За спичками".

28 нояб 2021 в 01:18

Очередной асоциальный тип.... пьянка всему виной.
p.s.: фото 12-летней давности, кстати.
а лиза алерт опять занимается ерундой.
Если не замёрз где-нибудь в сугробе, придёт...

28 нояб 2021 в 08:45

На фото парниша лет 20- Ти. где борода? где фото посвежее?

28 нояб 2021 в 08:58

Хоть бы нашелся парень...

28 нояб 2021 в 11:21

Густая чёрная борода. Может на пути в Сирию

27 нояб 2021 в 22:25

С женщиной всегда ходить нужно. Желательно, под руку, и тогда ни за что не потеряешься.

Взгляд со стороны
28 нояб 2021 в 00:33

В Шадрино наверное очень редко фотографируются - еще бы фото мужика во младенчестве выставили)
Скорее всего плохо дело - если бы просто забухал, в поселке дано бы нашли. Тут либо сбежал, либо мертвый.

Sasta
27 нояб 2021 в 22:15

Однако Тюльпан пропал , на сайте его нет

Марчюлёнис
27 нояб 2021 в 22:51

Тысячи исчезаю так каждый год...........куда...неизвестно.

Святогор
27 нояб 2021 в 22:16

Должен был пойти к соседу,а оказался у соседки....

28 нояб 2021 в 19:47

Лишь бы беды не случилось, лишь бы жив и здоров был! Очень, вновь очень много стало теряться людей в Новосибирске.Посмотрел, мы в этом траурном списке следующие за лидером Москвой.

Настоящий мужчин не обязан отчитываться перед кем-то.

00000
27 нояб 2021 в 23:38

В нашем регионе первое что надо проверять при пропаже людей- это ДТП.

Гость
28 нояб 2021 в 10:39

Найдись пожалуйста!

Гость
28 нояб 2021 в 11:06

Боже мой, у людей горе, а Вы все в шутки, смех переводите, дай бог чтобы э о не каснулось вас и ваших близких

Бездетный бич(забанен)
28 нояб 2021 в 00:03

Это Шадрино...

Не твоё дело как моё имя
28 нояб 2021 в 01:14

"Ушёл и пропал" ушёл и не вернулся " кадры))

Пётр
28 нояб 2021 в 08:52

Скорее всего не выдержал семейного семейного счастья,успешного успеха на работе что решил отдохнуть.........на том свете!!

Лубрикант резиновый
28 нояб 2021 в 09:54

Надоело всё. Быть должным. Быть мужиком. Уволился по собственному. Его право.

Мама Бусинки
28 нояб 2021 в 11:43

Волки не съели, их у нас нет. А вот бомжи могли.

Снежные сны
28 нояб 2021 в 19:46

Если не думать о плохом, то найдётся у новой возлюбленной! Влюбился, сбежал ней, и нет желания кому то что то объяснять....

Сергей
28 нояб 2021 в 20:36

Автор новости отжигает. Вы бы ещё на заглавие представили нам Кис Кардашьян. А мы сами ей бороду приделаем

Peterfon
29 нояб 2021 в 10:34

А один приятель в 1976 г оказался у училки русского языка и литературы в Ленинграде на 3-й улице Строителей, кв 25. А сам из Москвы. Счастлив всю жизнь был.

Почти местная
18 дек 2021 в 20:08

Что за бред? Хотел пойти к соседу... Никого не смущает? Соседа и трясите. Полиция с собакой таам была или нет? А то часто у соседей трупы находят в подполе.

28 нояб 2021 в 11:37

весной найдут с подснежниками

Я против
27 нояб 2021 в 23:29

Действительно класссика жанра. Пошёл к соседу, и у соседа был, хотя тот это отрицает. Поссорились из-за разных политических взглядов или ещё какой нибудь ерунды, финал известен. Очень надеюсь что это классика жанра все таки не имела отношения к данному человеку.

Греча Пшеничный
27 нояб 2021 в 21:58

"Должен был пойти к соседу — не пошел."
Проблема в том, что родня не терпит правды. С какого-т момента времени, в течении последних 2 лет, правда стала постыдной, не желанной, не допустимой. Всем лучше говорить ожидаемые ими банальности - те что они слышат каждый день. Это всегда будет ложь, но почему то всем людям вокруг нравится ее слушать.

Гость
28 нояб 2021 в 02:23

Бабы, хватит кошмарить мужиков!!!