Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Новосибирске завели уголовное дело на пенсионера, подозреваемого в насилии над воспитанником детского дома
В Новосибирске завели уголовное дело на пенсионера, подозреваемого в насилии над воспитанником детского дома

27 нояб 2021 в 19:01

а где были сотрудники детдома все это время? почему не следили за подопечным? почему не знали, что мальчик тусит с каким-то дедом? вроде бы им за это деньги платят.

27 нояб 2021 в 17:51

было 12 лет мальчику и продолжалось 8 лет. тесть до момента исполнения потерпевшему 20 лет? и что он не мог угомонить деда ?
я конечно никого не оправдываю, но чета не сходится.

27 нояб 2021 в 17:49

Ужас, что творится в нашем обществе, таких надо сурово карать.

27 нояб 2021 в 18:12

так он воспитанник детского дома или нет? Каким образом 8 лет он находился в квартире деда? А может не было ни какого насилия, а есть квартира одинокого деда? Раньше этим дамочки промышляли. Завлекали в гости, потом грозились написать заявление.

27 нояб 2021 в 19:31

заводятся тараканы и вши. дело возбуждается.

маруся
27 нояб 2021 в 18:32

ладно в 8 лет дедок справился с пацаном а в 20? Сомневаюсь

Пётр
27 нояб 2021 в 19:32

Пока дед давал на карманные расходы деньги/возможно своих детей не было вот и относился как к внуку/а когда дед отказался отписывать квартиру-сразу стал плохой!Ведь 8 лет почему то молчал?

Хомяк
27 нояб 2021 в 18:20

Стесняюсь спросить, это интересно к какому детскому дому был прикреплён воспитанник, почему не написано в статье? Куда смотрел соц педагог, воспитатель, велась ли работа психолога с воспитанником? или так на авось, главное чтоб ЗП вовремя, а на бумаге, в отчетах, всё шито-крыто и стимулирующие себе по максимуму.

27 нояб 2021 в 20:41

надо запретить СМИ указывать социальный статус подозреваемых иначе это бросает тень на всех пенсионеров)))

27 нояб 2021 в 19:25

Опять подозревают ТОЛЬКО СО СЛОВ потерпевшего?

27 нояб 2021 в 17:49

надеюсь дедок до конца своих дней останется в местах не столь отдаленных.

Маня
27 нояб 2021 в 19:29

Читала где то, что таким образом подростки из неблагополучных семей частенько зарабатывают себе на жизнь. Неприглядная история, НО ..А был ли мальчик?

27 нояб 2021 в 19:42

а ещё бабы никогда не врут

Яздесьненадолго
27 нояб 2021 в 18:46

Изнасиловали, убили, украли, и т.п. Горячие новости из мира озверевших человеков - привлекает скучающих обывателей. Соответственно реклама на подобных страницах приносит больше дохода. Такие новости выгодны. О человеке честном, о его жизни, его трудолюбии не выгодно ни писать журналисту, не интересно читать обывателю. Так мы сами и создаем посыл во Вселенную - что жадно читаем, обсуждаем , брызжем слюной упиваясь своим величием, безгреховностью, «а вот я не такой», и прочими комплексами маленького человека. Самое главное выпустить пар! Но ничего не делать. И пусть все идёт, как шло. Ведь тебя это не коснется. Ведь правда?

Гость
27 нояб 2021 в 20:14

Ребенок может быть ОВЗ.
ОВЗ бывают разные....
Воспользовался беспомощностью.
Есть парни в 20 лет-развитие на 8-10 лет!

28 нояб 2021 в 01:52

В Подмосковье отчитались о полной ликвидации детских домов. Скоро везде. И таких дедков станет больше

007
27 нояб 2021 в 19:32

Да лажа полная ! 8 лет насилия... или уже нет ?

Змея семиколенная
27 нояб 2021 в 22:15

Орудие, для совершения упомянутых действий было в исправности!?
Однако...

Гость 243
27 нояб 2021 в 19:02

Придите в суд, и посмотрите на дедушку (а кто это может ещё быть?) и на мальчика? НГС - грязная помойка, самим не стыдно, ну ладно, прокуроры - там интерес.

27 нояб 2021 в 18:54

Что...и в 70 лет насильником можно быть? Это какой - то позор.
Вообще парни с 14 летнего возраста точно могут постоять за себя, но, здесь видимо "психика" сломалась уже. Влияние серьёзное на него имел этот омерзительный старикан, наверное.

Гость
28 нояб 2021 в 00:30

12 лет - понятно, жертва и все дела. Но насилие по словам потерпевшего длилось 8 лет. Неужели 20 летний мужчина не смог вломить пенсионеру?

007
27 нояб 2021 в 19:29

К 20цати лет воспитанник внезапно прозрел и сдал дедушку...ЧУШ!

27 нояб 2021 в 19:53

Для этого великовозрастного насильника данный эпизод уже не первый...В его биографии были омерзительные поступки. Внимательнее читайте.

Надеюсь дедка надолго посадят за такое.

1212111341
27 нояб 2021 в 18:05

за издевательство над детдомовскими, у которых нет абсолютно никакой защиты и спасения, надо наказывать на 4 срока!!!! всю психику парню сломал.

где жилье
27 нояб 2021 в 22:47

За еду и хату пользовал подростка. А бесплатную квартиру детдомовец от государства 50 лет будет ждать.

Бездетный бич(забанен)
27 нояб 2021 в 23:55

Дедка - в тюрьму, мальцу - квартиру. Поколение З ничем не гнушается.

Умница
28 нояб 2021 в 00:37

Читаю комменты и удивляюсь людям. Мне смешно, когда люди 70-летних называют дедами. Если мужик, всю жизнь не алкашничал, не курил, вёл относительно здоровый образ жизни, то в 70 лет, он бегает ещё как мальчик. У меня есть примеры среди родных и знакомых. У моего мужа, дедуля в 74 года бегал ещё как. Умер в возрасте 93 года. Так он в 85 лет был крепким мужчиной, ему даже возраст такой не давали. А, если всю жизнь кирякать, курить, то да, в 70 лет будешь,, развалиной,,

Тюльпаша
27 нояб 2021 в 18:07

Воспитанник 8 лет молчал , а теперь решил срубить бабки , а что не так или нравилось

27 нояб 2021 в 20:25

Вранье, провокация. Деньги вымогают. Какие действия в 71 год.... я вас умоляю..хоть бы с врачами посоветовались

Гость
27 нояб 2021 в 19:09

А может быть все на оборот ! Дед стал Жертвой этого насильника! А этот убогий мальчонка до 20 лет не понимал??? Что за бред !!!

007
27 нояб 2021 в 19:39

Бред полнейший НГС вы бред тут пишете!

скрепы
27 нояб 2021 в 22:49

Общество сгнило.

маруся
28 нояб 2021 в 00:24

наверное парень с отклонениями

Анонимно из Канады*
28 нояб 2021 в 08:19

То есть мужик делал это не с девочками, а с мальчиками? Это вообще серьезно? Он что, совсем того ?

Печальная
27 нояб 2021 в 18:27

Интересно, если бы жертвой была девочка, то сколько народу бы уже орало "она всё врёт"?