Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Новосибирске незнакомцы напали на курьера службы доставки и брызнули ему в лицо из газового баллончика
В Новосибирске незнакомцы напали на курьера службы доставки и брызнули ему в лицо из газового баллончика

27 нояб 2021 в 15:22

Баллончики пускают в ход только "чоткие поцы-патриоты" с надписью "Руссия", ибо их всё устраивает в этой "Руссии" -- семки, пивасик и развлечение в виде ногомаха для мирного курьера.

27 нояб 2021 в 13:17

такое быдло по всему городу.

Гость
27 нояб 2021 в 11:41

Полнейшее разложение общества, никакой полиции, ничего нет! Молодёжь абсолютно берега путает.

Вера/пенсионер
27 нояб 2021 в 11:59

А, что их искать....они все ходят рядом и их наверняка многие знают, просто РАБОТАТЬ надо ПОЛИЦИИ......

27 нояб 2021 в 14:35

Вот шакальё ссыкливое, и типичная отличительная американская надпись ура-патриота на шмотье

27 нояб 2021 в 12:47

Посмотрите камеры в ближайшей школе за последние 10дней. там точно по одежде их найдёте.

Житель
27 нояб 2021 в 11:36

Быдлосибирск во всей красе. Всё хуже и хуже.

Будущий электорат путина 100%

27 нояб 2021 в 12:10

Растет конкуренция доставщиков, иным это не объяснить. Сами же и вызвали.

27 нояб 2021 в 11:29

Стабильность

27 нояб 2021 в 15:23

Ох эти курточки с эмблемой Russia, всегда такие ассоциации с такими вот товарищами, не говорю о настоящих спортсменах с такой эмблемой

27 нояб 2021 в 16:32

Поколение дебилов.

28 нояб 2021 в 01:49

опять тожероссияне? И курточка характерная

Гостелло
27 нояб 2021 в 12:43

Куртку с надписью РОССИЯ еще носит, позорит Родину. А так вообще, всем, кроме розового, по 5 лет лесоповала.

Вася
27 нояб 2021 в 14:02

Безработное, бездельное быдло

27 нояб 2021 в 11:44

Опять россияне без национальности?

Man
27 нояб 2021 в 12:33

Самоутверждающиеся малолетки, которые позорят свою страну. Такие же и родители у них. Совсем скоро начнет карьеру в клетке.

Что еще ждать от северо чемского... ходи и оглядывайся..

27 нояб 2021 в 12:06

А тем временем в Питере другая ситуация, с заслуженным тренером по плаванию Ильиным , что с ним сделали за отказ одеть маску с Пулково. А говорят Полиция не работает....не совсем так.

27 нояб 2021 в 12:38

Не по людски😒

Гость
27 нояб 2021 в 11:44

Опустились до уровня Папуасии. Чтобы комфортно здесь жить, нужно быть миллионером, ездить на бронированном джипе в сопровождении вооруженной охраны и жить за высоким забором.

Сергей1(забанен)
27 нояб 2021 в 13:48

Обычно в одежке на надписями "Россия", гербом и триколором шляется среднеазиатское и "вновьобращенное" в гражданство иностранное быдло.
Диаспорианцы...

Гость
27 нояб 2021 в 14:05

На северо чемском не то-что в тёмное время, но светлое не безопасно ходить, полиция их наверняка знает в лицо!

27 нояб 2021 в 20:57

Балончиком брызнул- нашли.
А убил на камеру- найти не могут.
забавно.

Котэ
27 нояб 2021 в 13:18

Не удивлён. Место там такое - маргинальное.

27 нояб 2021 в 11:25

Последний абзац в статье от 26 ноября про отсылку к новости от 5 июля просто шедеврален.

Гость
27 нояб 2021 в 11:44

Что он хотел этим доказать. Проверить действие газа в балончике. На себе бы сначала попробовал.

Пенсионер
27 нояб 2021 в 12:37

Пожалейте курьеров - не заказывайте еду.

Опыт
28 нояб 2021 в 01:04

Автору: Ольга, вот Вы пишите о конфликте граждан, при том что на момент написания нападавших не были установлены. А вдруг они не граждане, а понаехавшие ещё не убитые Викилы?

Гость.
27 нояб 2021 в 13:30

Затулинка и чемской это центры наркомании и хулиганства.

27 нояб 2021 в 14:36

Вы баллоны себе не закупили что ли? Шакалы не только пестики, но и брызгалки таскают - разуют средь бела дня.

Гость
27 нояб 2021 в 11:48

В куртке из кож зама вроде, из ближнего зарубежья чел, нет разве? На стоп кадр нажмите.

Ведьма с бугринки
27 нояб 2021 в 14:51

Навела Понос и порчу на обидчика курьера самоката!! И так будет с каждым кто тронет моих любимых ребят!!!)

Гость4
27 нояб 2021 в 15:01

какое романтичное название - незнакомцы

гость
27 нояб 2021 в 18:44

Мрази, гопота, сбившаяся в стаю. Надеюсь жизнь у этих подонков будет короткой.

Гость
27 нояб 2021 в 11:44

Совсем народ оголодал, на переносчиков еды уже кидаются.

Гость
27 нояб 2021 в 11:54

Рулеткой столы менять-не по чемскому ходить.

Полиция
27 нояб 2021 в 11:53

Масочку наденьте

Окк
27 нояб 2021 в 15:44

Лтгт

Гость
27 нояб 2021 в 19:17

Кировский район во все времена был неспокойным, иди и оглядывайся. Надо носить с собой средства самообороны. Время нехорошее пришло. 😠

Проф Акация
28 нояб 2021 в 01:07

Скоро подрастёт и сменит надпись на спине с Russia на Полиция

27 нояб 2021 в 11:48

Ого, нападение на сотрудника группы СБЕР !

28 нояб 2021 в 02:07

Интересно как они деньги зарабатывают

Пенсионер
27 нояб 2021 в 12:30

Совсем народ оголодал, переносчиков еды всех будут скоро грабить.

Гость
27 нояб 2021 в 14:06

Левый берег это гетто, а что ещё ожидать от гетто?

Взгляд со стороны
27 нояб 2021 в 11:31

Докатились, уже стали грабить, отбирая продукты на улице. Люди с голоду пухнут или пока только на закуску маргиналам не хватило?

Гость
27 нояб 2021 в 14:15

Левый берег - район чудес, зашёл за угол и исчез.

Гость
27 нояб 2021 в 14:54

Надпись Раша на куртке. Патриот наверное.