Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Новосибирской области фуру развернуло поперек трассы — образовалась длинная пробка
В Новосибирской области фуру развернуло поперек <nobr class="_">трассы —</nobr> образовалась длинная пробка

20 нояб 2021 в 23:52

Там же где то украинский дальнобойщик в кювете живёт.

Ктулху фхтагн! Ой, то есть Ytrewq и вольная сантехничка, явитесь и покажите нам правый руль!

21 нояб 2021 в 00:30

Очень плохо, что у нас только одна дорога. В США всегда есть дублирующая магистраль. В случае аварии люди просто объезжают перекрытое место, а не ждут по 4 часа в пробке.

Горожанин
21 нояб 2021 в 00:40

А что тут комментировать? Всё на фото видно.

Горожанин
21 нояб 2021 в 00:44

Дороги смерти

Дюша Метёлкин
21 нояб 2021 в 01:14

Наш ответ контейнеровозу Ever Given.

Бездетный бич(забанен)
21 нояб 2021 в 02:07

Кокошино? Где это? Почему там пробки? С работы люди едут?

21 нояб 2021 в 03:25

А всё почему?
Потому что потоки не разделены.
Пока все трассы не будут иметь по 2 полосы и отделяться друг от друга расстоянием или отбойником, то потери в ДТП будут как будто война идёт

Скрепоман духовный
21 нояб 2021 в 04:15

Это никому не интересно. Ради великодержавия можно и в пробке постоять. Танки и ракеты важнее разделительной полосы.

21 нояб 2021 в 04:21

Спасибо за бесопасные дороги.

Карательный психиатр
21 нояб 2021 в 05:03

А что вы хотели от Локтя? Думали будут хорошие дороги зимой, сами видите ничего подобного. Гнать надо такого мэра, который не способен следить за дорогами!

Как же это всё произошло
21 нояб 2021 в 08:20

В прошлой серии показывали как мужики разворачивали

21 нояб 2021 в 08:51

Сам попадал на этой трассе в подобную пробку. Успел выспаться, пока фуру выдерживали и до дома ехал отдохнувшим. Возможно и этот случай - шанс кому-то отдохнуть, чтобы доехать живым до места.

Елена
21 нояб 2021 в 11:44

Не было там гололёда, не нужно обманывать. Так случилось, что пришлось ночью там ехать и увидеть и момент и последствия ДТП, водитель "вышел" в лобовое стекло, увезли на скорой и не нужно быть врачом чтобы понять, что его состояние тяжёлое. А насчёт помощи, то там многие только на телефон снимали, да ржали, но не спорю, были и те кто помогал руками ребятам дорожникам и сотрудникам ДПС

Alex
21 нояб 2021 в 14:18

А, может, надо начать ГИБДД работать и не пускать в холодное время года в область (а тем более в город) эти долбанные фуры на лысой резине, которые заносит на ровном месте и которые буксуют на каждой кочке?
Можно, конечно, спросить про качество дорог и их обслуживание, но, боюсь - инопланетяне мне ответят быстрее, чем те, кто за это деньги получает.