Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Певицу Марину Хлебникову ввели в кому после пожара. Ее состояние крайне тяжелое
Певицу Марину Хлебникову ввели в кому после пожара. Ее состояние крайне тяжелое

19 нояб 2021 в 14:17

Курение вред, пусть выздоравливает.

19 нояб 2021 в 14:15

трагедия... очень жаль! Марина, поправляйся обязательно!

Алкоголь, курение - классика жанра.

19 нояб 2021 в 15:10

выпила и уснула с сигаретой..
Жаль, надеюсь , что выкарабкается

19 нояб 2021 в 16:28

ну так-то 1 промилле это не самая низкая концентрация алкоголя

Гость
19 нояб 2021 в 15:13

Не надо глумиться. Правило 100 при ожогах против нее. Пусть хитов и парочка была, но они радовали людей несколько лет. Положительные эмоции дарили. Даже если презираете, порядочнее будет промолчать

19 нояб 2021 в 19:25

Я так понял. Горел один диван. А на диване Хлебникова. Вот и выходит 10 м2. Ну и вю, видимо, диван так далеко от остальных помещений. Что ни кому дела нет. Дворец наверно?! Родственникам по барабану. А пожарных на дым из окон прохожие вызвали. Или соседи. А иначе как объяснить, что успела сгореть 50 %?

19 нояб 2021 в 15:26

а ведь МинЗдрав предупреждал....

19 нояб 2021 в 15:03

"Не смотря на милое личико - . ...... Счастье догорает как спичка".....😞

19 нояб 2021 в 19:34

У неё песня кайфовая мой генерал называется

Eselbaum
19 нояб 2021 в 14:37

"Курила у окна"... Допустим, загорелась занавеска. Это как же надо нажраться, чтобы получить такие ожоги, когда другие члены семьи не пострадали? И что там за семейство, что позволили ей так обгореть, коль все были рядом?

Сынкас уг уг
19 нояб 2021 в 14:19

1 промиле это сколько в пивасах водках и винах?

19 нояб 2021 в 17:45

Что же она так.. Родилась в приличной семье радиофизиков, в школе была почти отличницей, кандидат в мастера спорта по плаванью, Заслуженная артистка России и страдала алкоголизмом!!!

19 нояб 2021 в 20:27

Курение убивает.

19 нояб 2021 в 20:35

Днище...
Та опозориться!
Но скрепно.

19 нояб 2021 в 14:12

Кто это? Почему мы должны знать такие подробности?

Галина
19 нояб 2021 в 14:32

Площадь пожара 10 метров. Может все-таки м2 ? В квартире были родители, муж, дочь ,но они не пострадали. Почему тогда так сильно пострадала Хлебникова?

19 нояб 2021 в 14:46

"По предварительным данным, возгорание началось из-за непотушенной сигареты. Также рассматривается версия с неисправной проводкой" - думаю первое. Где сигареты там и вакса...

гость
19 нояб 2021 в 15:55

Ну вот, выпившая мадам курила - все ясно

Игорь Т
19 нояб 2021 в 22:06

У забытых звезд частая депрессия пока молодая, красивая ,куча поклонников, деньги, концерты популярность, но.. потом приходит возраст и петь песни о любви когда тебе под 50 и выше уже как-то не особо для солидной дамы, поэтому место занимают молоденькие девочки, а даме в возрасте уже надо либо самой становится продюсером, режиссером, либо иметь свой бизнес для безбедного существования! Но увы не скопили денег, не подготовили фундамент на будущую старость вот и получается, не очень хорошо, а для звезд это трагедия, они привыкли быть в центре внимания, а когда про них забыли не могут с этим смириться!!! Выздоровления Марине, чтобы все было в порядке и возможность после этого переосмыслить свою жизнь!!!

Анна
19 нояб 2021 в 22:39

Вы бы все как то бы остепенились …
У Марины онкология , человек борется, как может
И лицо у неё не лицо алкоголика, а лицо онкобольного
…Уже как только не обозвали бедную …

Маргинал
19 нояб 2021 в 16:33

да бабы живучие.
ни чо с ней не станет

честь и справедливость
19 нояб 2021 в 14:33

чашку кофею я тебе горячего налью..

19 нояб 2021 в 14:58

1 промилле - это как бутылка водки примерно, да?

Маня
19 нояб 2021 в 20:27

Зачем женщинам столько пить, чтобы себя не контролировать?😢😢😢

Гость
19 нояб 2021 в 20:49

Блин, одни трезвенники и язвенники здесь собрались. Никто из писак ни разу пробку от шампанского не нюхал. А если вдруг на пробку от вина наступил, то все, ппц, похмелье на месяц..
Капец, самые отвратные ханжи и агрессивно-нерепимые поборники абсолютной трезвости - это закодированные "бывшие" алкоголики. Комментаторы, вас всех одновременно в одной клинике кодировали, или вы в порядке живой очереди там лечились?

Гость2
19 нояб 2021 в 14:33

Это считается легкая степень опьянения. Зачем осуждать?

Бездетный бич(забанен)
19 нояб 2021 в 14:38

Курение и алкоголь - для богачей расслобон.

Антимошенник
19 нояб 2021 в 18:24

не понимаю как можно сгореть от сигареты, если ты не в бессознательном состоянии

Лубрикант резиновый
19 нояб 2021 в 17:13

Попытка самоубийства. Популярность её давно ушла. Стала заливать тоску алкоголем. Ну вот и дозаливалась.

Диванный эксперт
19 нояб 2021 в 14:19

В общем обожранная в зюзю была.

Мия
19 нояб 2021 в 14:59

Вот позорище!!

Гость
19 нояб 2021 в 17:19

Певица? Сильно сказано! Мало ли с кем бывают проблемы, страна большая,мне лично эта тетка что есть,что нету.

Сэр
19 нояб 2021 в 14:25

1 промилле это бутылка водки. Зачем так пить???

Гость
20 нояб 2021 в 10:00

Да что же вы такие озлобленные... У людей горе, у неё шок от боли был. А вы обсуждаете сколько и кому пить или не пить, курить или нет. Будьте добрее, такое может произойти с каждым.

мухаха
19 нояб 2021 в 14:19

Дауш, наклюкалась аж до пожара. Впервой слышу про такую певицу, кстати.

897974
19 нояб 2021 в 14:32

женщина в алкогольном опьянении уснула с сигаретой....какое дно...а могли бы соседи пострадать физически, так хоть только ремонты пострадали...плюс аппарат занят. С гастролей...с каких? Даже чашка кофиююююю не помогла не уснуть....а других произведений данной великой певицы я не заню.

Причина - неисправная проводка. Кстати, официально Кехман выпер бузову из МХАТа, так что нечего на него наговаривать. Теперь в моих глазах те кто против Кехмана - фанаты бузовой. Я все сказал!

Гость
19 нояб 2021 в 15:20

А не самоубийство? Что сигарета и проводка не катит.